Классическая Музыка онлайн
Rare Classical Music
Сайт Инны Исаковой
Погружение в классику
Радио Орфей
Музыка ветра и роз

Музыка Ветра и Роз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка Ветра и Роз » Важные объявления (всех касаются) » Поздравляем Генриха!


Поздравляем Генриха!

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Выпьем, дгузья, за здравие нашего дорогого Генриха!!! :)
http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_40.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_41.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_3.gif

2

Хоть и не люблю пить водку ночью, но сейчас не могу не налить себе грамм 700.
За здоровье Генриха!
(Выпивает...)
Плачет...
Генри!
Ты самый самый чистый сердцем человек.
Я это услышал по твоему звуку.
То чего человек зочет , то и отражается во звуке.
У одного грубость у другого самодовольство у иного лириква...
А у тебя - чистота.
Генри! я тебя уважаю.
и селмью тваою...
и дете й
что-то я заикал...

3

Gtn написал(а):
Антон Бородин написал(а):

Я тоже сегодня принял. Потому что в Москве уже завтра. Спасибо, господа! Я рыдаю! Вспоминается что-то из прошлого:

Сосед мой по койке, вояка,
Полковник и дважды герой,
Лежал и в подушку он плакал
Своею слезой фронтовой!

(Это из-за меня!)

Свободу Камбодже! Долой пном-пеньского императора! Верните медаль за взятие Гондураса! Вперед, к огневым рубежам! К новым свершениям!!! Свободу Зимбабве! Нет - контрабанде армидия и полония!! Калининград должен стать вольным городом!!! 
:drinks  :drinks  :drinks
Шиш - эстонскому правительству! В Шри-Ланке будет установлена демократия!! Баркашов мерзавец!!! Нет - расистам Конго и Кении!!!! Жириновский - певец!!!!! Звук должен покоиться в тишине, как драгоценный камень в бархатной :alcoholic

4

http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_48.gif

5

Штрафную - я из заброски. Замочили.
Будь.

6

Буду.

7

И мне штрафную! ТРетий день пью здоровье Станислава Генриховича вскл

8

Завидую тебе, olyama. У меня такое и на третью неделю не получается - чтобы пить за здоровье своего покойного отца...  Впрочем,  :drinks !

9

Нет, вы чуете, а?
Вот ездий теперь в заброски.
Ладно, проведу воспит.работу. Будет знать, за кого третий день пить.

10

n-da...
s opozdaniem,no aktivno prisoedinjajus'!
p.s. tebja poka najdesh', Henry!!!!
kiss tja v nosik.

11

Ryzhaya написал(а):

Ты откуда тут взялась, бьевбочка?!...

12

ЗЫ Рыжуль, подними свои очаровательные зенки вверх и скоси их влево. Там есть ссылки на Салон Розы Ветровой и на Околомузыкальный Форум. Вот туда и иди. А тут тебе все равно выражаться не дадут. Замуж в этом году еще не выходила, скандинавочка моя ненаглядная?

13

Ljubimyj, ja zh Tebja iskala, vot i nabrela...
p.s. ja budu tam, gde ty (kaprizno!)
ja tihoooooooooon'ko, budu tebja chitat',aga?
p.p.s.chet ja za Toboj soskuchilas'...priedu v buduwem godu,nap'emsi?
p.p.s.s.
A VOT NE SKAZHU PRO ZAMUZH!!! (bormochet v sdtoronu) zamuzh-zamuch...nekada mne, ja etjudy Shopena slushaju v genial'nom ispolnenii.Ugadaj, kto ?

14

Угадал. Какой-нибйдь украинец (ты ж других не слушаешь). Луганский, что ли?

15

Ура! Ура! Поднимем бокалы! Весь мир поздравляет и желает счастья!

16

Дина Угорская написал(а):

Поднимем бокалы!

Поднимем бокалы,
Содвинем их разом,
Долой мониторы,
Да здравствует Гарри!
:blush: :flag:

17

Паздравляем Гарри!! :cool:  :crazyfun:  :flag:
Гарри, Близнец - это superb! Прочитай забавный гороскоп: Хоросхоп

18

Меня не печатают! Требуют какую-то Java-script...

19

Нет, гляжу - печатают. Спасибо, старик. Спасибо, молодой человек. Спасибо, девушка. Отдельное спасибо Антону - многое в хероскопе совпадает. Но! Кое-чего существенно не хватает... drink

20

Дорогой Генрих! И я желаю тебе мира и счастья.
И здоровья конечно.

21

Выпивает и закусывает Москва! Выпивают и закусывают все!
Гаррик, по-моему, у тебя есть повод считать себя счастливым человеком. Сам уникум. Жена и дети - загляденье. Биография - песня...
Как сказал один умный, не будь первым, будь единственным. Ты и есть.
Ура.

22

Neuhaus написал(а):

многое в хероскопе совпадает. Но! Кое-чего существенно не хватает... drink

Наверное, цензуры. :crazy:  :crazyfun:
А Михаил Викторович как всегда обстоятельно, весомо, по основным пунктам. Не умею так.

23

Антон Бородин написал(а):

Прочитай забавный гороскоп

Конец понравился  :glasses:

24

А у тебя, Аня, какой-то миленький зАмок появился. Правда твой? :flirt:

25

Не мой, Антон... Томаса Манна. "Дом Будденброков" называется.

26

Жители московского часового пояса поздравляют твою милость с юбилейной датой и желают дальнейших успехов вплоть до полного Зинченко. Быть отцом лауреата - важная и почетная миссия. Этим все сказано. Сами мы не вкушали этот трудный хлеб. И Рихтер не вкушал. Юрий Боханов, думаю, тоже не вкушал: он имел одно видение. Гиллельс вкушал. И сам был лауреатом притом, как верно заметил тов. Городинский. (Кстати, в этом году МГК решил закончить Кирилл Петрович, внук ЭГ: в списках держащих госэкзамен его фамилия опять-таки напечатана с двумя "л", с чем можно горячо поздравить Московскую типа консерваторию.) Софроницкий не вкушал. Рахманинов не вкушал. Даже твой дед не вкусил. А ты вкусил.

Так порадуемся же за тебя. Да будет у тебя всегда хлеб и чем его запить и что им закусить, и чем осуществить эти процессы. И чтобы было что делать потом. И чтобы дети радовали, жена тоже. И чтобы все было совсем хорошо. Последнее - самое главное.
:cool:

27

Спасибо. Тем более, что эти строки написал свойственник отца лауреата и сам - бывший лауреат аналогичного калибра :playful:  Даже забытый мною Пхеньян ознаменовал сей день испытанием очередной ядерной хрени.

Михаил Лидский написал(а):

(Кстати, в этом году МГК решил закончить Кирилл Петрович, внук ЭГ: в списках держащих госэкзамен его фамилия опять-таки напечатана с двумя "л", с чем можно горячо поздравить Московскую типа консерваторию.)

Кстати, недавно где-то в Сети читал статью какого-то очередного апологета Э. Г., в которой грубо но ясно написано, что Кирилл Петрович не стал музыкантом, а стал исключительно юристом. И это при том, что на лиффчеге около 2 (двух!) недель висела его реклама, из которой коню было понятно, что г-н Гилельс исполняет как минимум "Чакону" Б-Б плюс играет с кем-то в ансамбле. Жизнеописатели, блин... Так выпьем же не только за мое здоровье, но и за то, чтобы в темном будущем, среди жизнеописателей и прочих авторитетов пера, мы встречали как можно меньше дураков, хамов и невежд!

28

Присоединяюсь к празнику и поздравлениям (приехавши только-только)...

29

Вырвавшись из запоя госэкзаменов, поздравляю Генриха с днем варения! Вечных водительских прав, попутной дорожной разметки, безаварийного торможения и кавказского долголетия!
Кстати как у вас именуют гаишников?

30

Антон Бородин написал(а):

Вечных водительских прав, попутной дорожной разметки, безаварийного торможения и кавказского долголетия!
Кстати как у вас именуют гаишников?

Мерси. Как именуют? Бней-зонот, тиздаенщики. Переводить не буду, сюда дамы иногда заглядывают.


Вы здесь » Музыка Ветра и Роз » Важные объявления (всех касаются) » Поздравляем Генриха!