Классическая Музыка онлайн
Rare Classical Music
Сайт Инны Исаковой
Погружение в классику
Радио Орфей
Музыка ветра и роз

Музыка Ветра и Роз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка Ветра и Роз » Важные объявления (всех касаются) » Поздравляем Генриха!


Поздравляем Генриха!

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Заглядывают... Пью штрафную. За светлое будущее без дураков и гаишников.
С Днем Рождения!

32

ja eche ne pozdravljala, krasivo pisatj ne umeju, no tem ne menee... pozdravljaju!

33

Ой, спасибо! Ой... А где Дина и почему она не поздравляет? Ой... Я, кажется, догадываюсь...

34

ДорогойГаррик,или уже Генрих,
прости,что не совсем точно по времени,поздравляю с днюхой и желаю тебе и всем твоим ну прямо как себе любимому и даже ещё!Прости дорогой,что е представился по форме,но,поверь,мы с тобой давно знакомы,т.е.очень давно.Хотел уже сказать.что столько не живут,но вовремя подумал мозгом.Как-то написал тебе лично,но не дошло одако,судьба.Попробую ещё,но не сейчас,старый пень опять требует к священной жертве через пару дней 2 раза,потом отпишусь.Целую как раньше,твой ещё надолго,С.К.

35

Калач, что ли? Ой, не верится! Нет, стиль не похож. Хоть бы в ЛС представился...

36

Айайай, опять я опоздала!!!! Генри, простите меня!!!! Я плохая... Мне очень стыдно...
Поздравляю Вас от всей души! И желаю, чтоб до 120 и вообще чтоб все, как Вам хочется!!!!! Ну или хотя бы хоть что-нибудь, но ИМЕННО так, как мечтается!

Выпью за Вас сегодня же всенепременно!

С любопытством: а о чем Вы "кажется" догадывались, почему я не писала?

37

Ой, милая Диночка! Я в шоке и радости! Надеюсь, вы отрастили Ваши роскошные волосы! Потому что кроме прически Вам и пожелать-то нечего. (Кроме денег, которых всегда не хватает.) Спасибо! Я Вас люблю безумно! И даже регулярно слушаю в машине Вашу запись 2-й части B-dur'ной Шуберта. А до 120 гои не живут. Эх, отчего я не аксакал?! Торчал бы себе в горах, не курил бы, пил бы вино с козьим сыром, пас овец с гусями. Может, и дожил бы. Мечты, мечты... Мечтать еще никому не возбраняется!

38

Ой... ну вот, какие признания... Генри, Вы меня смутили... Особенно Шубертом.... Остаются одни многоточия............................... Отвечаю взаимностью!
Но на мой вопрос так и не ответели!.... Думаете, я все волосы отращивала? Так они как-то сами. Да нет, я тут более прозаическими вещами занимаюсь, каденцию к Моцартовскому до- минорному концерту клепала, теперь о Генделе текст пишу... Тяжело! Тоже хочется в горы... но это не актуально. А вот возможно буду в августе в Израиле.

39

Генри!
С Днем Рождения!
Здоровья. энергии! Побольше приятных забот.
И чтоб до ста двадцати (не взирая на "...до 120 гои не живут")!

40

Спасибо, Сережа! Приезжай 12-го утром. (Как всегда - ноктюрны:) )

41

да, да, да!
И это правильно. В день, когда трудящие всего мира освобождают Африку мы, группа отщепенцев, чествуем и т.д.
Есть предложения:

1. перерыв в работе форума объявить закрытым.
2. Интенсифицировать присылку мне материалов для В-2012 (тех самых, ты знаешь).
3. Разное.

Гаррик, будь. Так надо.

42

Слушай, у меня просто нет слов... Я тут на лифчик сунулся, а там тебя Боханов поздравляет. Приготовиться тов. Мангилеву или как его там называть.
Вот оно - истинно нейгаузовское обаяние!
:flag:

43

Ия поздравляю. Только-только вернулся, ан а тут праздник!...  Здоровья! радостных событий.

44

Спасибо, дорогие!

Михаил Лидский написал(а):

1. перерыв в работе форума объявить закрытым.
2. Интенсифицировать присылку мне материалов для В-2012 (тех самых, ты знаешь)

Мне надо посоветоваться с товарищами, зайдите на недельке (С). Суть в том, что ноты рассыпаются. Может, кто-то поедет в Москву и сможет передать их тебе из рук в руки?..

45

Neuhaus написал(а):

Суть в том, что ноты рассыпаются. Может, кто-то поедет в Москву и сможет передать их тебе из рук в руки?..

Тогда уже они рассыпятся в прах. Надо срочно сканировать. Неужто некому? Ну попроси кого-нб в районной библиотеке - как-никак, историческая реликвия, без преувеличений. (Впрочем, Израиль - там этого добра немало... Но все-таки...)

46

Господа, какой-то нехороший человек рассылает от моего имени приглашения вступить в какое-то Jhoos. Убедительная просьба не поддаваться на провокации!


Вы здесь » Музыка Ветра и Роз » Важные объявления (всех касаются) » Поздравляем Генриха!