Классическая Музыка онлайн
Rare Classical Music
Сайт Инны Исаковой
Погружение в классику
Радио Орфей
Музыка ветра и роз

Музыка Ветра и Роз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка Ветра и Роз » Актуальное » Интереснейшая дискуссия на форуме "Классика"


Интереснейшая дискуссия на форуме "Классика"

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Предложение Антона Борисовича считаю правильным. К действующим правилам нужно прибавить:
1) Высшей и единственной мерой наказания за нарушение прваил нашего форума является отправка на форум "Классика"
2) Несовершеннолетним вход на форум "Классика" категорически запрещается, в целях гуманизма.

32

А ты своершеннолетний. Тебе можно.

33

Михаил Лидский написал(а):

Петр! Я тут ходил на протодискуссию на форуме "Классика", и там страх как развозникался Семенов. Чем Вы его достали? Если фотографиями, то очень просил бы выложить здесь, т.к. мне они там не видны (регистрироваться у них не хочу).

Ха...
Я достал этого "безупречного воина без чувства собственной важности", которого по его словам нельзя оскорбить, одним лишь намеком, что он лижет задницу Пионеру (а так оно и выглядит в любом потоке)
И тут из него поперло... такое дерьмо... :)
И подонок то я, не знаю какой, и хам и извращенец и содомит и скотоложец и попиратель святынь и многое многое другое.
А всго-то делов - задел Шурика... :)
Видно попал в точку!

34

Anchen написал(а):

Петр Вадимович, простите меня, пожалуйста.

За что же?!
Вы что, сократили репризу где-нибудь что ли?...
тут я бессилен...

35

Товарищи! Фильтруем базар. Враги не дремлют. Злостная вредительская пачкотня так называемого профессора Гордона требует нашего ответа.
Анна Александровна! Вы выполнили мое комсомольское поручение???!!!
Антон Борисович! Вы читали вредительскую пачкотню так называемого профессора Гордона???!!!
Петр Вадимович! Вы заказали на сайте "Классики-21" вредительскую пачкотню так называемого профессора Гордона???!!!

Даешь ответ! (см. соотв. поток)

36

Gtn написал(а):

Вы что, сократили репризу где-нибудь что ли?...

Нет, такого я при всем желании сделать не смогу...

37

Михаил Лидский написал(а):

Анна Александровна! Вы выполнили мое комсомольское поручение???!!!

Михаил Викторович, выполнению задания препятствуют тяжелейшие климатические условия. Надеюсь, временные. :(

Neuhaus написал(а):

упрекал Лидского за то, что тот во время исполнения постоянно вертит головой

Что-то я не заметила...  :/

38

Михаил Лидский написал(а):

Петр Вадимович! Вы заказали на сайте "Классики-21" вредительскую пачкотню так называемого профессора Гордона???!!!

Михаил! Вы же в курсе, что у меня "смена эонов" в связи с чем полное отсутствие средств и (пока еще) работы.
Это будет еще недели две. К тому же я помню как послал Сохасу дневники Витгенштейна и он их получил (из Владимира в Москву) через 2 недели...
Думаю что для нашей почты это ООчень большое расстояние.
Пока травка подрастет - лошадка с голоду помрет.
Не успею..

39

Сегодня еще раз перечитаю. Надо ж все еще раз проверить - ну факты там, посмотреть Хентову, взглянуть на флюгер и т.д.

40

Если Хентову, Антон Борисович, то и Баренбойма не забудьте.
Петр, я Вас понял. Делаю выводы.

41

Anchen написал(а):

выполнению задания препятствуют тяжелейшие климатические условия.

Климатические условия, говорите? А мне, думаете, они не препятствуют? И вот Гилельс тоже, как пишет злостный Гордон, от погоды не зависел (с. 107). Где дисциплинка?!  Комиссар, проведите воспитательную работу (с учетом несовершеннолетия).


Вы здесь » Музыка Ветра и Роз » Актуальное » Интереснейшая дискуссия на форуме "Классика"