Классическая Музыка онлайн
Rare Classical Music
Сайт Инны Исаковой
Погружение в классику
Радио Орфей
Музыка ветра и роз

Музыка Ветра и Роз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка Ветра и Роз » Концерты предстоящие и уже состоявшиеся » Бетховен, 32 сонаты, Михаил Лидский, ММДМ


Бетховен, 32 сонаты, Михаил Лидский, ММДМ

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Михаил Лидский написал(а):

Этими отравишься. Входит барышня: "Ой вы знаете, "Культура" умоляет дать им интервью, они в пробке застряли, им очень нужно". Ну ладно, думаю. Появляются где-то в 18.50, а в 19.00 начало. ...
Не буду я из хамов шашлык есть!

Я давно хотел об этом написать. У меня в Москве в последние годы из-за этих героев минимум 2 концерта под рояль пошло (по крайней мере, первые отделения). Ну что за идиотская манера - брать интервью ПЕРЕД концертом?! Понятно, что слушать им скучно, ну так не мучили бы себя и исполителей. А тут вместо музыки черт знает о чем думаешь и времени чтобы сосредоточиться вообще нету. Это что, теперь в России везде так?

32

Им надо успеть смонтировать репортаж к вечернему выпуску новостей типа культуры. В пробке застряли опять же. Все бывает. Но если уж морочили мне голову, - как же не дать в эфир ничего?.. Вот это свинство, по-моему.

33

Михаил Лидский написал(а):

Вот это свинство, по-моему

Вот от них как раз и свиной грипп пошел...


Вы здесь » Музыка Ветра и Роз » Концерты предстоящие и уже состоявшиеся » Бетховен, 32 сонаты, Михаил Лидский, ММДМ