Классическая Музыка онлайн
Rare Classical Music
Сайт Инны Исаковой
Погружение в классику
Радио Орфей
Музыка ветра и роз

Музыка Ветра и Роз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка Ветра и Роз » Важные объявления (всех касаются) » С днем рождения, Антон!


С днем рождения, Антон!

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Творческих и физических тебе сил, душевного спокойствия, успехов, новых транскрипцый, короче: будут деньги, дом в Чикаго, много женщин и машин! (с)

2

А, примите также от меня. Т.е. за меня. За Вас. Вместо меня примите.

3

Ой, Антон, тебя же угораздило в один день с Шуманом родиться!
Значит, надо тебе пожелать красавицу-жену и детей не меньше... Но и не больше 8-)   
А в общем - здоровья, хорошего настроения и удачи во всех твоих начинаниях!
С днем рождения!  :flag:

4

И от меня примите, unbekannterweise! "Антоша хороший"  :flag:

5

О! С Днем Рождения!
А я и опоздал. Но еще не все съедено и выпито...
Счастья!

6

Спасибо, друзья! :crazyfun:
Гарри, если будут деньги, по крайней мере, два пункта из твоего цитатника обеспечены: домик в чикагской глуши и бибика. :crazyfun:
Михаил Викторович, а Вы за рулем? Или нет?
К сожалению, Аня, родился я на следующий день после Шумана. ...Блин, чего я несу... :dontknow:  А-а, ну да, не 8-го, а 9-го. Но не в один и тот же год... тьфу. Надеюсь, ты меня поняла. 8-)
Уважаемая Дина, будем считать, что знакомство состоялось?
Петр, Вы как раз вовремя. Сейчас мы будем играть на волынке!

7

Антон Бородин написал(а):

К сожалению, Аня, родился я на следующий день после Шумана.

Это значит, мы тебя преждевременно поздравлять начали? Эх...  %-)

8

Чего рано-то... Намана сё! :crazy:

9

Вот и год прошел...
Принимай, Антон, новую дозупорцию поздравлений! И еще чего-нибудь хорошего ;)

10

Ой, блин, а я и забыл. Посколько Д. Р. Шумана не отмечаю. Прими и проч.. Может, в марте в Москве свидимся? Кстати, ноты твоих транскрипций вышли в печать?

11

С Днем! Мчатся годы, меня все, меняя нас...
Удачи во всем. И удовлетворения.

12

Спасибо вам, дарагие маи!
Аня, вот есть у тебя автоцензура и чутье как никак, разницу между дозой и порцией ощущаешь))
Гарри, кстати, а почему ты так Роберта не уважаш? Просто любопытно) Ноты не вышли, потому что сам их пока не выпустил, из рук. Ну а по поводу марта, так я тебе скажу - я за март.
Уважаемый Петр, спасибо за удачу! Ведь к ней мы еще должны быть готовы.

13

Штрафную мне!

14

Антон Бородин написал(а):

Гарри, кстати, а почему ты так Роберта не уважаш? Просто любопытно).

Ежели всех гениев уважать, до цирроза докатишься. Да вот, на одном этом форуме, куда ни плюнь - в гения попадешь. А потом поздно будет пить "Боржоми". И вообще. 2-я часть Фантазии, финалы Симф. этюдов, сонат f moll и fis moll, Карнавал...

15

Neuhaus написал(а):

финалы Симф. этюдов

Ты наверное еще не слышал Ведерникова с этим финалом. Он бы тебя удовлетворил... :)

16

Я и не собираюсь слушать. После Софроницкого...

17

А ты послушай, а потом опять Софроницким сотрешь послушанное. Нельзя же не любить того, чего не знаешь. Этим ты уподобляешься иным Рихтероманами Гульдоманам, которые точно так же говорят - после Рихтера ничего не буду слушать, ибо он самый лучший, моск, кумпол, мадонна ... и все тут!
Вот для тебя ссылочка с финалом специально в мп3  http://files.mail.ru/DIOJ6L
Почему же в тебе Софроницкий не раскрыл любовь к финалу Симф эт.:)  ???

18

Gtn написал(а):

1. Этим ты уподобляешься иным Рихтероманами Гульдоманам, которые точно так же говорят - после Рихтера ничего не буду слушать, ибо он самый лучший, моск, кумпол, мадонна ... и все тут!
2. Почему же в тебе Софроницкий не раскрыл любовь к финалу Симф эт.  ???

1. Я никому не уподобляюсь. Я сам по себе. И в отличие от лиффчеговского хамла никому свою точку зрения не навязываю. ИМХО, лучшей интерпретации все равно нет. И не предвидится.  Хочется слушать - слушайте и восторгайтесь на здоровье, буду только рад, но дискутировать на эту тему считаю абсурдным. 2. Потому что ДАЖЕ он не смог, уж очень материал дубовый. Как относительный минимум можно принять укороченную версию Деревянко (правда, он урезает финал только из-за того, что играет почти все посмертные. Ладно... У каждого своя эстетика. И большинству из нас уже давно под пятьдесят, а некоторым даже больше... Поздно пить "Боржоми"...).

19

Какой ты упрямый, Генри. Я между прочим тоже считаю Софроницкого вне сравнений и вообще.. Но тем не менее я ВПЕРВЫЕ услышал последнюю часть вариаций Шумана в таком виде. в каком они мне ВПЕРВЫЕ понравились. Это тебе не Антон на балалаечке... (не наш Антон, тот... другой..)
Просто хотел с тобой поделиться радостью...
А ты просто мизантроп...
и пунктики пишешь..

20

Что мизантроп - это верно подмечено. А пунктики пишу из-за своей сомнительной принадлежности к немецкой нацыи. И вообще, у нас в семинарии (американской) требовалось все разбивать по пунктам. А с чисто литературной деятельностью я завязал всерьез и надолго...

21

И от меня примите поздравления!!!!  :flag:

22

не зарекайся! Ты замечательный публицист и тонкий прозаик.. "Пейши есчо"

23

Ах! Любимая Дина! как рады все твоему появлению. почему так? объясни же... :)

24

Ой, Дина, а когда Вы будете именно ЗДЕСЬ (в географическом смысле)? Очень хочется с Вами увидеться.

25

Gtn написал(а):

не зарекайся! "Пейши есчо"

А я и не зарекаюсь. Вот появится очередной опус очередной мрази типа какой-нибудь кожевниковой - сразу отреагирую. Поскольку если не я, то кто? (Остальные нынче слишком брезгливые пошли.) Но отец был прав, когда говорил, что "писАть - дело последнее".

26

А за оффтопик бить не будут? :))))

Петр, спасибо.... может, потому что я редко появляюсь ;)

Генри, мы вообще-то хотели в августе, но боимся жары (т.е. я боюсь), может присоветуете - начало сентября - как оно, получше?

27

Тоже жарко, но все-таки лучше. Страшнее августа ничего нет. Правда, 5-го сентября у меня концерт (вдеревневглушиутеткивСаратове).

28

Дина Угорская написал(а):

мы вообще-то хотели в августе, но боимся жары (т.е. я боюсь), может присоветуете - начало сентября - как оно, получше?

Лучше всего в октябре. Дождей ещё нет, а жара уже спадает.

Отредактировано daman (2009-06-14 12:31:53)


Вы здесь » Музыка Ветра и Роз » Важные объявления (всех касаются) » С днем рождения, Антон!