Классическая Музыка онлайн
Rare Classical Music
Сайт Инны Исаковой
Погружение в классику
Радио Орфей
Музыка ветра и роз

Музыка Ветра и Роз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сброс мусора

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Давайте все-таки в виртуалов больше не играть без предупреждения.

2

ГГ модераторы ! пожалуйста  пересмотрите "заблуждения " . если что то не отредактировал (смысл ) то дайте пожалуйста гиперссылку -сделаю

3

Когда то Маэстро -оркестранты пели следующий пассаж

"Кто сильный тот пробьется,
Кто слабый протолкнется
Кто ищет тот всегда найдет "
запивая это горячительными напитками. Мне же доставалась максимум дефицитная тогда Пепси-Кола

4

Anchen написал(а):

Я удалил этот текст потому что я был не прав. Я ликвидирую все активность в Интернете.
Я апршу у вас прощения Анхен .

Отредактировано vivace (2008-01-10 16:34:55)

5

Антон, а я о чем же говорю.  Я с вами абсолютно согласен Я ведь не написал диплом . Я написал знания . Насчет взлома - я готов написать вам письмо. Если вы напишите мне сообщение в личку.
Про атаку своего компьютера я писал на своем ЖЖ еще вчера . Спросите у МЛюдей -они на дадут соврать.Да, и когда вы что то пишите мне не употребляйте мат. Я этого не терплю . Знаете , вот теперь я  точно уверен : Антоша- хороший . Иначе бы вы сюда не написали бы

Отредактировано vivace (2008-01-10 16:25:47)

6

Виваче, ну чессно-слово, нашли на каком форуме обосноваться. С альтернативами правда нынче не густо, но тут же тот же ''лифчик'', только с другой стороны - оборотная сторона медали, так сказать. Лучше не закрывайте ЖЖ, а только там и пишите. :)

Отредактировано Chatlanin (2008-01-10 23:13:40)

7

Ку !  Неужели народ еще на трибуне Бирюка не побывал ?  Мне уже  все равно где писать.
Мой блог - продолжение этих двух форумов. И Трибуна Бирюка - тоже.
а в принципе я давно большое  Кю ! потому что я ухожу отсюда на Бирюка

Отредактировано vivace (2008-01-10 23:47:51)

8

Антон Бородин написал(а):

Насколько помню, он говорил: "думал хорошо сыграл, а оказалось... " Про предсказуемость своей игры он вроде не заикался... Или я ошибаюсь.

Вот именно. Он говорил о предсказуемости игры других пианистов - "как на блюде"   "Думал хорошо сыграл, а оказалось" было сказано им о шопеновском реситале в Барбикан 89 года, но не  имеет отношения к предсказуемости.

Gtn написал(а):

Рихтер ездил периодически к Ведерникову за отрезвляющими "холодными ушатами", за "очищением", которое там получал. Это было у него потребностью.  Ему нелицеприятно там высказывали всю правду о нем самом, принимая его почти брезгливо, часто даже с ним не здороваясь, и он часами все покорно выслушивал.   А через какое-то время он опять приходил за этим.

Вы настолько неточны в деталях (равно как и друг в(ой, shift заело)аш А.Г.) , что все приводимые вами "факты" об СТ заранее вызывают сомнение. 
Но даже если это и правда: мать честная, какой же чистоты душою  надо обладать, чтобы часами брезгливо поливать Рихтера.  Воистину,  вы с этим человеком - родственные души.
Смею надеяться, что этот человек все же не Ведерников, а изобретенный вашим сознанием себе в поддержку фантом.

Gtn написал(а):

Я уже молчу о совершенно неприличных вещах, озвученных "многополым" (он сам желал для музыкантов 6-8 полов) СВР. (Ну, например в 5 сонате Скрябина)

Кто есть СВР?  Рахманинов штоОООле?  Борисов тоже вроде не СВР.
И надо же копаться  в постели, душЕ и пр. у Рихтера, забивать себе в плеер его диски, когда он вызывает одно лишь отвращение.  Ну патология же налицо!

Отправлено в мусорную корзину: Михаил Лидский, 13.06.2008. 11.47

Отредактировано catlover (2008-06-13 10:02:28)

9

catlover написал(а):

Отправлено в мусорную корзину: Михаил Лидский, 13.06.2008. 11.47

А почему, простите? Что в этом сообщении криминального?! :-0

10

Devere написал(а):

А почему, простите? Что в этом сообщении криминального?! :-0

Переход на личность ("Вы с этим человеком родственные души" и про патологию) и общий скандальный тон.

11

Михаил Лидский написал(а):

Переход на личность ("Вы с этим человеком родственные души" и про патологию) и общий скандальный тон.

А чем так уж недопустим "переход на личность"? Особенно в той форме, как это было здесь? Про патологию, тоже, на мой взгляд - вполне мирное наблюдение; или вы в принципе отвергаете понятие "патология"? Зато несколько здравых замечаний вылетели в трубу вместе со всем постом. И вообще есть сильное подозрение на то, что удалённый пост просто расходился с "генеральной линией партии"...:-(

12

Здесь налицо различия в представлениях о правилах хорошего тона. Дискуссия бессмысленна.
Могу лишь обратить внимание на то, что перемещеный сюда текст никто не мешает читать.

13

Михаил Лидский написал(а):

Здесь налицо различия в представлениях о правилах хорошего тона. Дискуссия бессмысленна.
Могу лишь обратить внимание на то, что перемещеный сюда текст никто не мешает читать.

Ну, почему же - бессмысленна? Два нормальных человека всегда способны понять друг друга, если только у них есть на то желание. Мне просто кажется, что истина в ином случае - важнее хорошего тона. Примерно так же, как понятие формата в глянцевых изданиях доминирует именно потому, что ни на что иное, кроме как блюсти его, означенные издания не способны.
Перемещённый текст, конечно, ничто не мешает читать, но он оторван от того, реакцией на что является, что - согласитесь - хотя и не мешает, но - затрудняет. Плюс - создаётся искусственное подобие некоей резервации...

14

Ниже следует письмо Александра Петровича Семенова, известного под ником regards, к Андрею Владимировичу Гаврилову, вывешенное автором на форуме "Классика" (администратор - Б.И.Лифановский). Обстятельства появления этого письма можно узнать здесь: О "конкретике". С форума "Классика" это письмо было удалено модераторами, а автор, по имеющимся у меня данным, даже получил некие санкции за него - разумеется, временные. Дело в том, что подобного рода выступления г. Семенова случались и прежде (в т.ч. в особо омерзительной анонимной форме: кто скрывается за ником regards, стало широко известно сравнительно недавно), что отнюдь не мешает ему вновь и вновь блистать на форуме "Классика", продолжая осчастливливать человечество своими шедеврами. Последнее обстоятельство, наряду с рядом прочих, дает веские основания полагать, что администрация форума "Классика" сознательно покровительствует г. Семенову и ряду других авторов текстов вроде цитируемого ниже.

Здесь опус г. Семенова вывешивается для того, чтобы всякий желающий мог узнать, с кем он имеет дело в лице ника regards и администрации форума "Классика", - данный пример особо нагляден.

Please find a letter attached, Andrei.

With no more respect for a perfect piece of shit,

Alexander Semenov

Понимаешь ли ты, Андрей Гаврилов, что ты - БЫДЛО? Простое и незатейливое. Быдло и потребитель петек.

Я ещё два дня назад считал тебя человеком, и готов был считать твой дешёвый блеф с 20 концертом остроумным цирковым номером - чего не сделаешь типа ради бабла.

Я больше так не считаю, Андрюша. Я считаю тебя петькой.

И теперь прекрасно понимаю, за что Святослав Теофилович послал тебя на хер. Ему стало скушно.

Вот и мне стало скушно, хотя я не Рихтер.

Ты ублюдок, Андрюша. Посмотри, кого ты собрал вокруг себя на форуме: петьки, аньки... и Василий Иваныч - ты - на тачанке.

Хотел познакомиться со мной? - Я раздумал. От тебя дурно пахнет.

Завтра я потребую, чтобы тебя вышвырнули с форума. Здесь о музыке, а не о клоунах.

Ты, Андрюша, мразь из подворотни, которая кричит матом проходящей женщине что-то своё, выстраданное, и быстро прячется в подворотню.

Простенький такой сопляк без роду и племени. Я доверяю вкусу Святослава Теофиловича. Ну, не захотел н больше мараться с мальчиком от навоза. Довольно быстро разобрался в тебе. Я разобрался примерно в то же время, но характер не тот - вечно ищу в людях шансов на то, чтобы считать их людьми. Тебя - не считаю.

Дешёвка ты, Андрюша.

Пучок.

15

"оно" выложило  сей перл  в ЖЖ..(((((((((((

16

а вот за это можно и схлопотать по суду. (при желании истца).

17

Едва ли суд может иметь практич.значение в данном случае. Просил бы, однако, проверить (я ведь на лифчике не бываю), верно ли я изложил ход событий в преамбуле.

18

Правильно.

19

ну зачем играть транскрипции если есть оригиналы

20

он сам идиот и признался я об этом давно писала еще когда мужчиной была

Отредактировано Medina (2009-12-09 16:45:33)

21

не шопен а жопин я давно утверждала

22

это глупость

23

очень плохо бывает хуже но редко

24

я афрокавказская женщина вы меня совратили и будете отвечать

25

это безобразный журнал сионистских фошистов

26

Gtn написал(а):

Отсюда один важный вывод, встречавшийся недавно в какой-то метод. статье. - Нужно сознательно формировать двигательные импульсы и траектории. Это не противоречит и словам Рахманинова - "- во время занятий надо все время напряженно следить за руками, за пальцами, за ударом, а не играть механически."

Вы в корне не правы. Мне вас просто жаль. Жаль, что вы, умный человек, а в таком простом деле, как играть, ничего не поняли.А я и не знал, что Рахманинов был таким же дураком, коих много в России. А ведь сам-то он не был виртуозом, он был композитором, так же, как и Шостакович, который был слабым пианистом. А коль вы верите Рахманинову как пианисту, то это есть ни что иное, как ИДОЛОПРЕКЛОНСТВО! А отсюда и вопрос: Вы сами -то хорошо играете ?

Перенесено в мусорную корзину: МЛ, 14.08.10, 18.24

Отредактировано stuanro (2010-08-14 11:20:49)

27

Neuhaus написал(а):

Колыбельной Чайковского ор.16 в оригинале (без Пабста и Рахманинова)?

Уважаемаемый Генрих Станиславович !
Я думаю что с нотками может помочь компания аксель шпрингер ферлаг аг