Классическая Музыка онлайн
Rare Classical Music
Сайт Инны Исаковой
Погружение в классику
Радио Орфей
Музыка ветра и роз

Музыка Ветра и Роз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка Ветра и Роз » Не музыка » Идейка


Идейка

Сообщений 1 страница 30 из 391

1

Тут у мя идейка наклюнулась чтобы студенты музыкальных школ и консы основали бы  детские музыкальные сады и работали бы там за деньги . Не все после отбора станут Ойстрахами и Рихтерами но все будут любить классическую музыку вот такие пироги

2

можно создать хозрасчетные  обьединения оркестрантов  для разовой записи и или антрпризы   на основе индивидуального договора ю права на запись 1\4 продюсеры и тонмейтеры 1\4 каждому оркестранту поровну 1\4 дирижеру 1\4 лейблу

3

каждая балерина достойна быть одеттой одилией. и это значит что каждая балерина имеет право потребовать через профсоюз  конкурса на замещение этой вакантной должности за деньги  я бы советовал сделать конкурс на замещение вакантных должностей одетты одилии   перед спектаклем каждый раз выбирая новое па из балета . за деньги конечно .
такие пироги

Отредактировано vivace (2012-07-09 10:17:03)

4

совет балетным
каждый раз после  тренировки обучения следует оплачиватьуслуги балетного педагога  наличкой под квитанцию .
если у вас нет налички можно оплатить услуги другим способом но труд человека должен быть оплачен сразу
а лучше всего заплатить заранее под квитанцию

Отредактировано vivace (2012-07-09 09:55:08)

5

я бы советовал балетным  даже если они занимают  позицию примы читать книги по балету тем самым улучшая свои знания в танце и  или смотреть старые балеты воруя па оттуда .
что кассется оркестрантов то они должны а прочитать предисловия с сд или лп  и или его прослушать или просмотреть. стоит купить услуги библеотеки оркестра  за деньги

Отредактировано vivace (2012-07-09 09:55:44)

6

как покпать сд
что мы берем в расчет

1)качество носителя
2)доступность
3) качество исполнения
4)качество оформления
как известно иногда оркестры продают сд сетом . К сожалению данные релизы не всегда бывают по карману
потребителю. Вот например я не купил 2 великолепных сета ифо  потмоу чт у меня не было достаточного количества наличных денег
я предлагаю продавать эти сеты как вместе по одному  диску так и  полным  сетом
предолжение к певчим и балетным кирова
господа !
нужно сложится деньгами и оборудовать залы для записи . это позволит проанализировать ошибки после спектакля и выпускать лучшие сеты па релизами.

Отредактировано vivace (2012-07-09 12:19:48)

7

какие у нас есть форматы

1) сд
2)двд
3) сасд

их мы продаем сетом или еденицами по франчайзингу

4)фирма дойче граммафон выпускает сд мп3 или двд  мп3 оригинальные
5)аре флак
фирма дойче граммафон может торговать мп3  аре флак через специальную закладку в  его сайте

8

идеи у ИСО

ИСО может купить услуги тонмейстера вебадмина  и передавать прямые трансляции  исполнения через битстревм за деньги через закрытый сайт .

9

новый мп3 диск
в свое время фирма сони ввела в свои сд специальную программу которая фиксировала копирование и или грабление диска . к сожалению после суда  фирма от этого отказалась. что надо сделать
надо пойти в суд большого лондона  и открыть все пиратские сайты перед судьями и добиться того чтобы суд
разрешил новую модификацию вируса который давал бы сбой при граблении и или копировании
это один вариант
второй вариант это разрешить грабление и копирование в мп3 плейер за увеличенную цену.
там должен быть вир отслеживающий распространение мп шек в сети.
Этот вир можте форматнуть комп при незаконном аплоаде мпшек в сеть .
Для того чтобы это сделать надо получить разрешение высокого суда лондона
как это технически сделать
1)мп3 стек с двусторонним списком
2)адрес в стеке указывающий грабанули мы диск или нет

Отредактировано vivace (2012-07-09 13:03:06)

10

Уважаемые мариинские !

Возможно нужно записывать каждое упражнение чтобы после репы просмотреть и сделать самим работу над ошибками + помотрев старые записи + книги  успешно выйти на конкурс до спектакля .
все за деньги
я думаю что надо сохранить старые зарплаты педагогам или хотя бы часть чтобы были заинтересованы в работе

11

По следам холявы
когда то на форуме классикая писал о том как надо продавать сд
так вот сд надо заказывать по каталогу. не надо держать диски в стоке
контент  мы  передаем по защищенной линии по сети 
пилим сд по франчайзингу и печатаем вкладыш
за индивидуальную печать берем большие деньги.

а можно сразу после заказа и оплаты сд передать контент через сеть варить прямо в магазине через компьютер  и защищенную линию
а буклет распечатывать на принтере прямо в магазине  . цена такой варенки будет меньше цены оригинального диска
мы защитим копирайт при варке определнным кодом и своим собственным способом записи индивидуальн\ым для каждым компании
способы передачи информации.
1) весь сд для этого нужен диск примерно терабайт
или варить побитно
сварили бит -запрос в центральный компьютер -передали бит информации -опять сварили бит итд...

Отредактировано vivace (2012-07-09 19:35:16)

12

сайты  снелецензионкой в сети , сайты на которых оскорбляют людей нужно пойти в суд раскрыть по ай пи и блокануть рассчитавшись с хамами . и со мной тоже кстаи

13

нужно отслеживать мой компьютер по ай пи чтобы не допскать скачиваний .
все должно быть за плату. нет выхода !

14

говорят что 60 процентов россиян работают не оп специальности. то что они работают это хорошо . вместе с тем они должны а) учиться либо очно либо черз сеть   б)они должны устраиваться на работу сами в)они должны нанять агента который бы нашел им работу по специальности

15

чем больше компания работает тем больше ее оборот .   поэтому не должно быть внутреннего плана компании...
работаь надо .

если бы я был султан я бы ввел отчет компнии за день в электронном виде  для перепроверки...
если бы я был султан тоя  бы держал треть инвестийи банка в разных валютах
треть вв драгметаллах тереть в драгоценных стекляшках
ну акции итд  ненадежны  потому что есть риск банкротсва компаний

Отредактировано vivace (2012-08-13 10:24:02)

16

надо сделать программу следующего порядка

предположим  доллар падает а евро растет. значит мы привязываем  цены к евро . и наоборот . вот тание пироги
если мы хотим сыграть на понижении цен на рынке то надо делать наоборот

17

лучше  всего не держать деньги физически а держать их в электронной форме
чем больше печатных денег тем меньше стоимость  еденицы валюты

18

что ненадежно .

форекс как и любая другая биржа может сделать ай пи о. акции  евробонды и прочая муть   должны быть обеспечены золотом нефтью газом  драгметаллами драгоценными камнями

19

про ретроактивные компенсации
если вас обобрали и вы  готовы воевать за свой рубль вам придется  обратиться сначала  в  районный суд, и затем по инстанциям . Помните все не так легко но и не безнадежно.

20

когда банк сопровождает проект он может за деньги организовать обучение персонала и стать работадателем   под конкретные проекты
банк также может организовать обучение  персонала и или перепрофилирование  существующего предприятия

21

Россия как известна славится своими зверофермами где выращивается  мех предварительно  вкцинировав животных . Россия  исконно славилась экспортом пшеницы льна пеньки поташа и других материалов. Россия может половину продукции  экспортировать на Запад а другую половину использовать для производства продукции. Половину продукции надо гнать на запад а половину оставлять себе .

22

говорят что нет источников для песен

что может их заменить
это может быть как опубликованные вещи так и вещи из частных архивов

1)Русская литература или иностранная  литература (стихи)
2)Наброски черновики, варианты
3)Переводы русской или иностранной литературы
4)речитативы из литературы положенные на музыку
5)русская народная литература
6)новые стихи написанные на основе новыой и или страой прозы и или произведений исскуства
7)стихи написанные на основе подлинных событий (так называемая героическая литература)

Отредактировано vivace (2012-08-21 16:33:22)

23

что нужно чтобы победить нищету

во - первых нужно  забыть о куреве, наркотиках , водке и пиве . это дорого
во вторых нужно переодется . Надо заботится о себе . это очень важно
в третьих не бояться дерзать 
Если вы не получили работу или учебу ищите. дальше и не бойтесь. Если вы не получли работу (карнеги) это упражнение. Только вперед !

24

На месте социальной службы я в крайнем случае(если люди в возрасте ) то я  бы сделал бы специальные теплицы в  которых нищие люди бы работали на том языке на коорм они могут работать

25

каждый артист мариинки планирует свои обязательства примерно на пять лет вперед
В случае смерти или болезни он становится неспособным  оплатить претензии по контракту и или деньги по болезни и потери трудоспособности .
что мы можем сделать
1)в будующие контракты можно заложить страховку которая это покроет -это раз
2)что касается настоящего времени то артист мариинки должен пойти в страховую компанию чтобы там оценили стоимость контракта и застраховали от случая смерти болезни
итд

Отредактировано vivace (2012-09-10 17:15:31)

26

у каждого артиста есть  долги которые он бы не хотел передовать другим людям после его смерти   
для того чтобы избежать этого эти долги и выплату этих долгов надо застраховать
что касается пенсионных накоплений артистов то их и их получение надо застраховать
их надо застраховать потому что фонды могут обрушиться на бирже и и или закрыться

27

любую сделку надо страховать под 100 процентов ее стоимости
да вот что еще
любой новый договор или сделка подлежат обязательному страхованию

28

зачем нужно сдавать днк и кровь на зоне
днк на зоне надо сдавать чтобы победить спид  и туберкулез и други вензаболевания

да вот что еще \каждый человек может рассматривать себя как общество с ограниченной ответственностью

29

что касается сизо
те кто чувствует себя плохо или готов дать признанку тем лучше  сдать днк
если вы хотите  пойти по упрощенной программе то есть готовы подписать  договор со следаком и попасть под сокращенный срок сразу и под удо на зоне
то им нужно и важно сдать днк и кровь
если вы уперлись в несознанку и  точно знаете что вам грозит срок и или есть что то в прошлом  то надо все взвесить все очень острожно
можно попросить встречу с  вашим адвокатом или врачом
помните иногда лучше захватить спид или гонорею сразу чем сделать болезнь необратимой

Отредактировано vivace (2012-09-22 12:12:28)

30

если  вас арестовали и деваться уже некуда то лучше сказать что вы больны на стадии задержания или продления ареста
это улучшит условия вашего содержания под стражей
если вы можете увильнуть от сизо сказав что вы будите сотрудничать со следаком после совета вашего адвоката то
возможно вас осовбодят под подписку до суда. но знайте что возможно вы должны будите написать признанку полностью или частично
и или помогать следаку . помните и будьте осторожны

Отредактировано vivace (2012-09-22 12:40:01)


Вы здесь » Музыка Ветра и Роз » Не музыка » Идейка