Классическая Музыка онлайн
Rare Classical Music
Сайт Инны Исаковой
Погружение в классику
Радио Орфей
Музыка ветра и роз

Музыка Ветра и Роз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка Ветра и Роз » Дурка - местный Кащенко » На кушетке у психиатра


На кушетке у психиатра

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

что касается здоровых женщин

их надо после обрезания головы окунать в ритуальный водоем
что  касается менструации то в менструативный период есть 7 чистых дней и 7 нечистых
в 7 нечистых дней  женщина запрещена . мужчина и женщина должны лежать на раздельных кроватях
за женщиной долно быть наблюдение специального инструктора или священнослужителя

Отредактировано vivace (2014-03-07 20:21:10)

332

про старую группа
унас была книга квитанций  компьбтер приходно-расходная книга 
квтанции были в нескольких копиях одна из них давалась нищему сразу
после получения денег даже если квтанция стоила больше   цены денег
в мусульманском мире если человек не умел писать то он давал отпечаток пальца
у нас каждый человек имел индивидуальную подпись и печать

Отредактировано vivace (2014-03-08 07:48:56)

333

про ситабанк
ситибанк дает  займы под укринские гарантии только  если представителям ситибанка дадут реальную ликвидность на хранение в украине после перепроверок
равными или неравными траншами после перепроверок на каждой стадии работы бизнеса

334

ситибанк выкупает закрывающиеся предпрятия русала по-бросовой цене (мусорной ) и трудоустраивать работников за  еду и 10 долл в меся (нет выхода )

335

совет сбербанку
увеличьте до максимальной стоимость реструктуризации долга русала потому я подозреваю что он падет

336

про новодевечьй монастырь
сейчас нельзя делать новодел. надо восстановить его по оригинальным технологиям строительства с яйцом в в виде клея и  оригинальным обжигом кирпичей

337

если человек не работает и не учиться он заболевает блезнью альцгеймера

338

про ситибанк
доход с процентом должен больше расхода

339

как можно и должно проделевать лекарства
фармацевт  продлевающий лекарства должен позвонить врачу терапевту с целью перпроверки
это как минимум

340

все цены на товары будем опеделять пока по лондонской  товарной сырьевой бирже
впринципе можно основатьи биржу услуг по- всем уровням

Отредактировано vivace (2014-03-08 08:08:40)

341

если в вам по почте предлагают какие-то деньги то это значит что хотят своровать деньги с вашего счета

342

реферндум в крыму должен проходить в конверах. конверты холжны быть закрыты или через компьютер в закрытой кабине

343

помнте
американские санкции протв россии ударят по- америке да еще как

344

родителя взяли у меня ве деньги . обрат забирает для работы последние ручки
моя мама говорит чтоя гаденыш и ращу пузо .мен не дают совсем есть . мой брат ест за мой счет

Отредактировано vivace (2014-03-08 08:29:55)

345

про копии квитанций
одна копия идет человеку
вторая ревизору
третья полиции (кру)
четвертая остается человеку
+ после использования   человеку дается отчет и квтанция
если человек требует то ему дается полная отчетность отдельной копией+благодарность

Отредактировано vivace (2014-03-08 08:55:37)

346

как я пытался финансировать предвыборную компанию сша
я послал в фонд республиканцев и демократов по-доллару для перепроверки . секретари написали что это зпарещено законом и дали благодарность

347

в израиле свободно продаются книги квитанций  для индивидуальщиков
пришлось перводиь их на языки - не было выхода

348

как я посылал свои кровные
брал деньги , брал белый лист, завернул их в   бумагу и посылал регистред

349

как я переводил деньги
можно покупать деньги на  почте либо карточку  с правом платить в интернете

350

авигдор либерман скзал что за инфраструктуруи за каждый нападение изриальтян и гибель людей автономия расплатиься территориями и все отступления подлежать  ревизии
в крайнем случае он потребует  территории через онн а террористов пересадит черз гаагу

351

авигдор либерман засек все цели хизбаллы через космос и готов стрелять по-ним наводя  цели через спутник
если хизбалла выстрелит хоть раз

352

про абу мазена
есть смысл тянуть волынить а не то на вас нападет авигдор либерман .
подпишите пока что есть хотите систему салями - займите деньги в ситибанке и по-тихому выкупите весь израиль
он сказал мен что за убийство людей и за автобусы вы ответите деньгами и территориями

353

авигдор либерман решил сделать фильм про каждый теракт и прокрутить его по- всему свету и гласно рассказать о жертвах и убытках
он сказал что он войдет в каждый дом на западе и обьяснит что и как было за все годы террора

Отредактировано vivace (2014-03-08 10:00:59)

354

авигдор либерман решил что автономия за каждую стрельбу заплатит пострадавшим и территориями

355

авигдор либерман сказал что за убийство евреев в магрибе арабы заплатят дорго и деньгмаи и территориями

356

авигдоар либерман хочет дополнительные компенсации из германии чтобы подлечить узников конслагерй и беженцев те кто выжил
а тем кто не дожил он хочет потребовать дополнительные репарации деньгаи и продуктами

357

экономика украины развалена . если люди будут раззорять крым кто красня зона раззорит киев
более того ситибанк откажется финансировать украину

358

что нужно германии

хорошие дороги. нмцы вынуждены возобновить программу автобана
более того нужно в горных районах с помощью  русских построить железные дороги

359

про самолет
срочнео запустите поиск изщ космоса по- самолету кторый пропал с радаров

360

пусть кудасов перпроверит содержание зк в тюрьмах
пусть он пошлет туда своих честных ревизоров

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Музыка Ветра и Роз » Дурка - местный Кащенко » На кушетке у психиатра