Классическая Музыка онлайн
Rare Classical Music
Сайт Инны Исаковой
Погружение в классику
Радио Орфей
Музыка ветра и роз

Музыка Ветра и Роз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка Ветра и Роз » Дурка - местный Кащенко » На кушетке у психиатра


На кушетке у психиатра

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

чтобы у россии не было  проблем с демографией нужно возродитьь программу чазова-  раннюю диспансеризацию и проверку детей

392

пусть евреи украины покамест сидят по домама и отказываются от  украинского гражданства - нет выхода

393

если человек отказывается от отцовства придется ему ей и младенцу сделать анализ крови на установление отцовства

394

почему надо сделать анализ на спид до секса
делао в том что неизвестно заражен человек вирусом или нет

если женщина или мужчина заразил кого то спидом то есть лекарстов которе 24 часа лечит вичю оно есть в израилею пока для персонала

395

если бы я был женщиной то... я бы вам показал черти полосатые
я бы потребовал кое -чо другое. увы я мужик . для Б-га возможно превратитить мужчину натурала в женщину натурала . б- может все !

396

про евреев украины
срочно меняйте подданство .оставайтеь покана укарине . аэропорт борисполь закрыт . берите постоянный вид на жителство
израильтянам это не разрешено. ничего страшного. вы будите служить больше но вы пройте по программе йешивот эсдэр
будут и женские йешивот эсдэр
мужчины буду служить с мужчинвми . женщины с женщищнами. по-другому нельзя . вс батальоны должны быть раздельны
командиры подразделений люди из резерва -люди рава кука
увы командиры женщины не подготовлены и не продвинуты- придется взять и нерелигиозных
нужен комиссар на такие роты- черный рав из агудат исраэль
этот рав ответственный за то что в армии евреев не будит свиноедства и будет кошерная пища и будит учеба
для того чтобы впердь люди не бегали от армии - всх в религиозный резерв
кое кого по профилям оттдадим спецслужбам

Отредактировано vivace (2014-03-09 05:22:52)

397

про охрану религиозных учреждений и жилищ
я прошу пока евреи не набрали денег ине выплатили вденьги римско католиеской и православным церквям поохранять людей

398

чтобы люди не пропадали надо в мобильники засунуть специальную фичу которая бы позволила обнаружить человека даже если мобильник выключен

399

срочно голубые фишки для ирана
израильский газовые месторождения
как мы поставим газ и нефть украине
танкерами из израиля после выплаты 100 процентов суммы контракта золотом

Отредактировано vivace (2014-03-09 05:30:47)

400

все радиоактивные месторождения в израиле - в технион- подумаем как мы их перработаем  и вернем в димону на бесконечный цикл
израильские арабы перарботают дудуаими хирие . будет много нефти

Отредактировано vivace (2014-03-09 05:33:00)

401

все законадательные инициативы могут быть отменены ил разрешены черз гласный суд по-уровням

Отредактировано vivace (2014-03-09 05:36:46)

402

джае если мусор будет сожжен то мы потом разбрем его на оставшиеся химические элементы

403

почему нельзя сжигать мусор
в матрацах в старых на свалках зашиты доллары

404

что касется трпов на свалках то из придется похоронить по-тихому

405

проказы билла гейтса. он купил схемы и описание всех материнских плат чтобы их перпрограммировать

406

проказы билла гейтса
билл гейтс точит зубы на компанию агрексо  и на подобные фирмы и учебные заведения по- всему миру чтобы было море продуктов
он за деньги перерасчета уиндоус  основал компанию непрофильных активов

Отредактировано vivace (2014-03-09 05:54:13)

407

проказы билла гейтса
что касается леченых уиндоус то билл гейтс наисал туда закладку определяющую кто качал , куда скачали, куда перзакаивают. так он переписал всю вынь
куда и как закачивают грабят и вкакойформе . более того что касается старых закачек то и там есть трояны и флейм

Отредактировано vivace (2014-03-09 06:01:24)

408

как торгует билл гейтс
билл егйтс обогнал ситибанк . он посадил на всех биржах своих контрагентов 6*4=24 .они покупают задешево и продают задорого . помните
лучше поискать нефтяное месторождение поближе . телушка полушка да рупь первоз

409

что такое религиозный резерв
люди учат святое псиание а в перерывах они служаь в армии  по принципам описанным выше

410

про маарив
пусть люди опустошат свои счета и перкупят тонущий корабль
не беоите зарплат, потрпите выдержим

Отредактировано vivace (2014-03-09 09:12:48)

411

про паспорта
паспорта дожны быть карточки с чипами . туда мы запишем отпечатки пальцев отпечатки ресницы глаза и прочее

412

я советую не вывозить наличные деньги совсем а вывозить банковские чеки на бумаге с защитой

413

про чеки
чеки бывают трех видов
на платежи не отсроченные
отсроченные чеки
один чек на сегодняшнее число
я советую откладываь заранее всю сумму будующего платежа по- чеку  продавая деньги ситибанку
чеки бывают с кроссом (отслеживаютсябанком ) и на предявителя (то же )
я не советую торговать чеками
если вы даете   отсроченные чеки то в крайнем случае мы даем гарантийный чек на всю сумму на один платеж )

Отредактировано vivace (2014-03-09 09:22:28)

414

про кредитную карточку
нудно перпроверять есть ли у человека деньги чтобы тот не вошел в неразрешенный кредит
я бы не советовал разрешенный кредит
можно и должно прпрограммировать так автоматы
если у человека уж совсем нет денег  то лучше пойти банк и взять одельный заем . цены на такой заем должны быть  немного меньше цены кредита

415

я пытался работаь и учится в университете . я обошел практически все   отделения- принимали других а меня . увы у меня досих пор нет своих денег
все эти деньги - милостыня

416

я просил работу у биньямина нетаниагу- и того он не дал а мог трудоустроить на минмум
я просил работу в хайфском муниципалитете - мне хотели дать рабооту мусорщика
я просил работу у врача я сказал категорическое нет

Отредактировано vivace (2014-03-09 09:43:36)

417

проказы билла гейтса
билл гейтс купил тезнологии производства компьбтеров и описание деталей на анализ -нет выхода
он разобрал совй компьютер и  персмотрел его и  улучшил его

418

как мы можем дать воду в иране
мы можем ее качать и проводить через радиацию и химические фильтры

419

про гибридный двигатель
нужно 2 процента нефти для впрыскивания все остальное вода или растительное масло

420

почему нельзя курить и обкуривать как это желают на зоне
рак легких энфизема легких и прочее
меня на псишной зоне в мазре обкуривали и не раз

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Музыка Ветра и Роз » Дурка - местный Кащенко » На кушетке у психиатра