Классическая Музыка онлайн
Rare Classical Music
Сайт Инны Исаковой
Погружение в классику
Радио Орфей
Музыка ветра и роз

Музыка Ветра и Роз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка Ветра и Роз » Дурка - местный Кащенко » На кушетке у психиатра


На кушетке у психиатра

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

как билл гейтс перпрограммировал уиндоус
каждый выход чипа набор из нулей и едениц .
по-клику все  наборы меняются
кроме того в скритах билл гейс запоминает все ай пи  как статические и динамические
в регистрах уиндоус есть и имена прграмм и какие то двоичные значения

Отредактировано vivace (2014-03-09 10:21:33)

422

как билл гейтс запрограммировал виндоус

1) основа уиндоус - перпрограммированный байос
2)он подгружает небходимые элементы по требованию системы или таска  и выгружает их по требованию
он использует все ресурсы системы которые есть и эмуляцию мс-дос
он использует систему процессов со следящими вирусами выгружая или подгружая процесс по требованию   системы или таска доводя необходимый процесс до максимума и обнуляя другой процесс

3)какя говорил он делает это с диском уиндус внутри или без
4) у него есть перкрестные ссылки между элементами системы

Отредактировано vivace (2014-03-09 10:33:46)

423

проказы билла гейтса
он то запускает сервис с помощью динамической памяти то  вообще останавливает его
он то подгужает процессы три вида памяти
оперативная - рабочая
статическая -на диске или в байосе
временно неработающая
то же самое он делает с юзерами.  он делает так что   два юзера или больше могут то выгружать то подружать таск манеджер  юзера по тербованию системы
юзера- статические
динамические

424

что у нас есть сейчас
8 бит 16 бит 64 бит
а почему бы биты не разделить по 8
вот что пытается сделать билл гейтс

425

вместо того чтобы воевать надо
а0 при встрече протвоборствующих группировок  за нее платить
платить платить еще раз платить

426

кроме эмуляции мс дос билл гейтс
как выглядит карта уиндоус

в центре байос
затем двоичные коды
затем  ассемблер
затем с
затем пеарл

427

каждый файл у билла гейтса это процесс

428

про  имена файлов у билла гейтса
имя файла не меняется. а  цифровые значения-да

429

почему цены на сд поднимуться
япошки подумывают сделать для каждого формата наоригинальную уиндоус раскрывающуюся и меняющуюся
цифра на сд-двд меняется при проигрыании
цифра -буква файла операционной системы уиндоус
она меняется внутри но не меняется снаружи

Отредактировано vivace (2014-03-09 11:09:28)

430

как мы читаем товары
качество + цена +стоит продолжать продавать этот товар или нет
возможно частичное перепрофелирование бизнеса на продажу другого товара

431

всюду вирусы
лучше не открывать личные ящики не качать аттачменты  не качать те приложения которые вы не знаете
даже дружелюбные приложения лучше проверять по ай пи. возможен так называемый фишинг то есть воровство адреса взлм элетронного ящика или приложения
это же возможно при каждой операции с компьютером

Отредактировано vivace (2014-03-09 13:31:04)

432

про украину
нужно взять карту украины (после 30 километровой зоны) уплотнить города  и на их месте сделать заводы + агропромышленные комплексы+институты на селе

433

про космос
в англии есть старая технология харриер .  ее можно использовать для взлета бурана

434

чтобы вывести украину из кризиса нужны честные ревизоры которые бы проверяли и помгли евросоюзу

435

про артистов
артист может продать свои права или сдать их в аренду на время ,чтобы заработать деньги

436

в сео время в блокадном ленинграде люди выращивали продукты и на улицах - ищите хорошую пахотную землю

437

про мистрали
почему нужно поставлять мистрали роси . дайте им технологии по- сниженной цене даже не лучшие
пусть русские сами делают мистрали

438

про нфорекс для нищих влюбой валюте
в кредит играть нельзя чтобы нищие не погибли
нужно играть на бирже после оценки человека и его кредитной истории и кредитного рейтинга

почему бы не сделать форекс не в долларах а в шекелях по- уровням . джае если человек на пенсии пусть даст на биржу шекедей 100-200. тогда шекель полетит вперед
понимаете если человек захочет заработаь на еду с правом выноса денег из биржи то почему бы не дать ему это
если у человека есть деньги то он може  переходить с одного уровня на другой и сменить валюту даже на золото серебро и камни
если у человека нет компьютера поможет управление лотерей . человек даст взнос и получит совй процент с форекса
если у человека нет компьютера то пусть он идет интернет- кафе или в любое кафе где есть компьютер
при переходят с уровня на уровень нужна перпроверка и прергистрация
каждый взнос подлежит учету
берегите карточки форекса то что опустилось сегодня возможно поднимется завтра  или возможно подлежит  ревизии
пример берм людей из леман груп и других проигравшихся компаний , обьединяем их в одну компанию и вкладываем деньги на игру на бирже
на заводах  управляемых капиталистами (на которых был проигрыш) нужн рабочий контроль (ленин )

Отредактировано vivace (2014-03-09 14:48:17)

439

для сша
вмешательство во внутреннии дела украины чревато конфликтом как с упа так и с россией
кроме того америка погрузиться в глубокий коллапс

440

про то какова сейчас медецина в израиле
доктор мыш в цфате дал мне очередь черз 10 месяцев. я попытаюсь пойти на колоноскопию раньше. придется платить огромные деньги
все это несмотря на мои боли
люди потреяли всякий стыд . они нечиго не делают несмотря на дополнительную страховку которую я плачу

Отредактировано vivace (2014-03-09 16:37:13)

441

любой банк может и должен выдать средства на обучение при 2 условиях
1)деньги пойдут только на обучение
2)деньги  будут отрабоны с процентом и праймом
3)человек будет работать на бизнес 4 -5 лет если он не закроется

Отредактировано vivace (2014-03-09 15:59:57)

442

я хотел бы чтобы для моих детй была пенсионная касса  и страховочный полис  с рождения
так чтобы на при приеме на другую работу у вас велись пенсионные деньги .  страховка и компенсация покроет все

443

про то что было в израиле
2 случая муса назвал себя моше не заплатил калым не порезал пенис и женился на еврейке
либо он  платит калым сейчас либо  он возращает женщину и ее детей ее семье

Отредактировано vivace (2014-03-10 07:07:30)

444

17 летний незаконный иммигрант изнасиловал девушкую по-ислмау за насили над девственницей полагается смерть а человек онад которым было произведено насилие  обьяляется
девственником

что было у меня
ябыл против майн кампф. это книга о насилии и убийстве и о превосходстве одного человека над другим 
яхотел подать в гласный суд и просил при третьем человеке удостоверение личности. меня обвинили в изнасиловании и не дали учиться в на библеотечном факультете университета
я пожаловался в центр шиона визенталя- мне не помогли
понимает я шизик и галахический еврей
меня из за этого мучили  и я потерял ох как много денег платя за университет

Отредактировано vivace (2014-03-10 07:17:00)

445

моя мама стала экономить на еде
мой брат ести пьет за мой счет и еще называет меня жирной свиньей
я пытался раскрутить контент-блог, сказать хорошо о людях а виктор лихт поворавал мою работу .  меня нет и грошика
я пытался наяать зарабатыватьпереводами- мне не дали и этого

Отредактировано vivace (2014-03-10 07:21:18)

446

про то как должна выглядить зарплата
несколько частей
- пенсионный фонд по мои  рецептам
- страховочный фонд
- часть правительства
- часть работодателя

пенсионный фонд разделем на три составляющие
1) часть работника
2)часть работодателя
3)часть правительства

447

почему -метадон
метадон опасный наркотик. его нельзя принимать без разрешения врача психиатра
но в крайних случаях когда человеку плохо- подобное лечат подобным

448

дафна эрдинаст вулкан вышибла меня из жизни . мне отказано в продолжении учебы. меня заставляют вновь сдать экзамены - почему нет ?
я прошу в виде исключения комиссию из оксфордда перепроверить мои работы в университет на английском факультете

Отредактировано vivace (2014-03-10 07:50:45)

449

тот банк ,кторый проворовался либо подлежит закрытию и выплате минимальных компенсаций гражданам или  санированию на очень жестких условиях
например обьединению его с существующим банком .проворвавшийся банк становиться дочерней компанией с очень маленьким капиталом . в этом случае граждане
не получают компенсации а их счета перпроверяются
то банкир,который пороворовался теряет все капиталы и права на банк . все счета банкира арестовываются и он возврщает все что есть банку , продав свое имущество

Отредактировано vivace (2014-03-10 08:21:52)

450

как в хайфском университет измываются над верующими людьми
они не дают им отдыха в дни их молитв

Отредактировано vivace (2014-03-10 08:29:45)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Музыка Ветра и Роз » Дурка - местный Кащенко » На кушетке у психиатра