Классическая Музыка онлайн
Rare Classical Music
Сайт Инны Исаковой
Погружение в классику
Радио Орфей
Музыка ветра и роз

Музыка Ветра и Роз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка Ветра и Роз » Дурка - местный Кащенко » На кушетке у психиатра


На кушетке у психиатра

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

мне интерсно почему не начали лечить умерших дeтьей адвиты в кредит. кто запрeтил ?

512

проказы билла гейтса
билл гейтс решил послать на кадый срвер закачек следящий вирус и пресчитать скачки и закачки и выкладки  по ай пи за старое +счета +тюрьма

Отредактировано vivace (2014-03-11 12:34:00)

513

про протвотанковую ракету
противоядие протв противотанковых ракет-отстреливать тепловые ракеты +танк из материалов стелс

514

призыв к правооблабладателям
не давайте разрешения на публикацию  контента в отрытом доступе. пусть все будет за деньги
пусть все сначала рассчитаются за старое
пусть весь интернет будет легален
как искать нелегаьный контент нагуглить светланов+ скачать или проиграть
цены пусть  оперделят издательства после перговоров с вами

Отредактировано vivace (2014-03-11 12:45:43)

515

кк мы поплним адвиту для новых детей подари жизнь
1)бросим все деньги на биржу после оценки рисков  по-уровням 
2)пока будем лечит детй в кредит с правом выбора всего фонда  который был вложен на биржу
возможно мы  выберем проценты которые  причитаются нам то есть доход в пользу детей

Отредактировано vivace (2014-03-11 14:44:55)

516

проказы билла гейтса
билл гейтс при всех операция с мп3 посылает следящий и уничтожающий вирус. он закупил все мп3 плейеры и копается в их устройствах
и копается  во всех форматах .  при проигрыше нечестных мп3 и других форматах он посылает уничтожающий вирус

Отредактировано vivace (2014-03-11 16:11:52)

517

биллгейтс по-тихому черз файрвалл и все другие файлы  посылает во все уиндоус следящий вирус . пока следящий  потом счета и тюрьма .

518

я сегодня крякнул мп3/4 плейер. там в программном обеспечении оказалась вынь с вирусами
более того в форматах оказалась внтурнняя винда (правда  маленькая с вирусами и   коре )

Отредактировано vivace (2014-03-11 16:32:55)

519

билл гейтс  поставил под каждую версию виндоус 2 сервера
один для поддержки вынь а второй для того чтобы писать заплатки и апдейты
один сервер включен в работу второй  находиться вне зоны доступа сети 
все пердачи идут либо чрез сеть которая подключается когда интернет выключен
либо через флеш и двд-ар

520

при связи честной винды прога идет на чистую сторону  рабочего сервера
елсли вынь нечестная то наоборот

521

тойота давно пелечила компьютеры машин со следящими вирусами и виндой
просьба к талибам
не забивайте никого пока
если вы хоте убить человека либо жалйтесь на него в гаагу или оон либо выдворяйте его из старны либо садите его в тюрьму

Отредактировано vivace (2014-03-11 17:37:51)

522

про цены
надо установить тот порог за которым бы государство вмешалось бы в ценообразование и взяло цены под контроль
уменьшая их а не то будет социальный взрыв
про товары
если товары не портятся то после закрытия торговой сессии в маазине нужно пересчитать товар и решить стоит ли его держать в лабазе или стоит его куда то толкнуть
программа - премиум для одежды
выбираем по-каталогам на рынках и  шлем надомницам на индпошив и крой

Отредактировано vivace (2014-03-11 17:47:51)

523

польша может дать мосве деньши при условии  тройной цены за их покупку и 100-200 процентов выручки
либо после устройства тендера на финансирования россии по- частям
сожалению финансирование надо будет перпроверить пролицензировать  и страхануть под 100 процентов

Отредактировано vivace (2014-03-11 17:54:05)

524

совет женщинам в армии
требуйте помещения закрывающегося на замок ночью и не боитесь просить индивидуальный ключ
женщины в открытых палатках должны спать с женщинами под контролем женщин

Отредактировано vivace (2014-03-11 17:57:05)

525

на улице идет дождь
сегодня буду обзванивать 4 места в поисках колоноскопии -нет выхода . процедура длится каких нибудь 10 минут
в обще тоя плачу долгие годы старховку ви ай пи - и это не помогает- все охочи до денег
люди все равно   хотят денег - черных или красных. они потеряли всякий стыд
а я один-совсем одиню возле меня никого нет
я верю только в Б-га и буду сражаться до конца
понимает медецина может продержать человека год или два- и это все

мне жаль что  надо мной измываются люди которые могли помочь, защитить,обьяснить - все хотят денег

Отредактировано vivace (2014-03-12 06:57:57)

526

я бы советовал кудасову скупить все парооктивные и знергетические напитки  средства и дать на анализ в  больницы и честным фармацевтам после перпроверки - лучше метадон чем эта дрянь

527

банят
меня почему-то забанили в ЖЖ в сообществах-я ведь там не пишу
помните в ЖЖ над людьми куражаться воруют их пароли и ники
не баньте хотя бы меня здесь, модерируйте

Отредактировано vivace (2014-03-12 07:19:22)

528

про подстрекательство раввина вольпе
раввин вольпе имеет право на сове неправильное мнение и гражданскую позицию- пусть он даже сядет но  он по-своему прав. нельзя силой заставлять людей выкорчевывать могилы из земли
-Б-г накажет
не льзя этого делать даже если эти могилы чужие
по кодексу дух цагала солдаты имеют права на отказ  выполнять приказ над котрым возвышется черный флаг

Отредактировано vivace (2014-03-12 08:20:00)

529

чтобы не допустить двойного голосования нужно мазать палецы краской растворяющейся через день

530

оказывается многие не разведенные люди гуляют и обьявляют себя   свободными

531

когда лифановский поменял правила форума он должен был всех перспросить и перрегитрировать отдельным пиисьмом
нельзя банить и вв жж сообществах без препроверки  майнтейнера и владельца сообщества

Отредактировано vivace (2014-03-12 08:24:10)

532

если работы человека не сохранились то придется ему сдавать экзамены по-новому и подтвердить свою степень

533

пред преподаванием зав кафедрой должен перепроверять учебные планы программы и экзаменовать  преподавателя  на знаие преподавамого предмета
более того он должен   проверять весь процесс обучения  в школе

534

естьтакая дрянь -пргрессивный налог. если человек богат то почему бы ему его не заплатить  с его имущества  в казначейсво -нет выхода -кризис
ставки пусть определит казначейсва. нет потолка налогам
казначейсво должно помнить что война тройной убыток- в душе в деньгах  и влюдях
пусть казначейство после перпроверок  переситает долги  и выставит счета

Отредактировано vivace (2014-03-12 08:40:21)

535

в хайфском унивеситете дают тексты агитирующие за христианство и ислам. там нет текстов про традания евреев

536

если человек зарабатывает прожиточный минимум то с него не берм налог. даем ему деньги и продукты
если человек зарабатывает больше то  купите рецепты израильского й службы национального страхования за реальные деньги
с одним исключением - нет предела  налога на богатсво - после пероценки имущества и денеги страховки

537

два варианта  рапределения земли
1) распределим в изриаиле оставшиеся земли равными долями под зерно и другие продукты
2)не будем строить дома , займем все что есть на остальном  компания агрекско поставит выращивание продуктов по-новому

538

зачем мне нужна жена
1)обеды варить
2)детей иметь  и социальным службам отдавать - нет выхода  и платить за детей . платить надо на содержание каждого ребенка
3)мать успокаивать, машиу водить или  в автобусе ездить. в онкологию и по-другим делам

Отредактировано vivace (2014-03-12 09:23:59)

539

как надо детй растить
1) ночью в основном должен вставать мужчина- ухаживать , пеленать детей  и кормить их из соски .ночью женщина должна спать
2)днем же с дитем в сосновном работает  мужчина- а женщина приглядывает за дитем

540

как должна вести себя  семья
три положения
жена больна - семью ведет мужчина и наоборот . бывает что всем хорошо и тогда семья -это двое независимых личностей

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Музыка Ветра и Роз » Дурка - местный Кащенко » На кушетке у психиатра