Классическая Музыка онлайн
Rare Classical Music
Сайт Инны Исаковой
Погружение в классику
Радио Орфей
Музыка ветра и роз

Музыка Ветра и Роз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка Ветра и Роз » Дурка - местный Кащенко » На кушетке у психиатра


На кушетке у психиатра

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

либерман скачал с гугла карту газы  и соотносит ее со снимками.  он ищет новые цели и поьезды   к домам чем больше  машин приезжает к дому тем он подозрительнее
он сказал что возможно там находятся базы хамас и склады  с оружием и позиции боевиков

722

лиьерман скзал что любое камнеметание будет перераследовано его мафией

723

мухчина грабанул юанк. выдавайте ему купюры спокойнао предварительно перпроверив их и отсканировав их с двух сторон в смартфоне
чтобы не погибли люди

724

если изнаиловали девушку 12 лет то надовызвать к ней опера и детского психиатра
очно для допроса

725

что такое хакерская атака - увеличение запросов на сайт . я бы засекал все ай пи и запрещал чтение/запись по подозрительным ай пи или по ай пи пускающих трояны
что мы сделаем 
1) заберем все данные в главный компьютер. этот компьютер будет чист от вирусов и под очным контролем вебадмина и будем обрабатывать данные как в пдп 11

Отредактировано vivace (2014-03-16 00:48:08)

726

что мы сделаем чтобы противодействовать хакерской атаке сейчас
все деньги переводим сразу в центральный компьютер, копируя данные в компьютер банковского клиента

727

я хотел возобновить учебц в эту  бывшем лэти мне написали что  это невозможно . мне написали чтоя очно должен сдавать сесси в питере- ведь там опасно. более того у меня нет денег
я пытался связаться со своими старыми прподами- мне не дали этого

728

в израиле упала покупная способность людей что мы сделаем .
1)уменьшим цены на продукты питания. сделаем скидку на кашерную пищу хоть времено
мы разделим продукты на 2 категории
1- наиболее покупаемые - скидка на скоропортящиеся продукты иговядину и телятину
2-наименее покупаемые -на эти продукты можно и должно поднять цену
более того мы увеличим цены на другие потребительсике товары например на электроаппаратуру

729

в израиле упал индекс потребительских цен
что мы сделаем чтобы его поднять - уменьшим обло для нищих до минимума. мы будем действовать не чохом а адресно

730

как мы предотвратим кибератаку
компьбтер банка россии - в оффис касперского -а затем в майкрософт -затем сигнал возращается -нет выхода
сигнал мы передадим с задержкой -нет выхода

Отредактировано vivace (2014-03-16 01:15:18)

731

про оппозицию в великобритании
я бы в любом случае создал бы из деятелей оппозиции теневое правительстов согласно должностям правительство его величества

732

про песионный возраст
пенсионный возраст можно и должно поднять после перпроверки переориентации людей на новую работу  и их перквалификации

Отредактировано vivace (2014-03-16 01:14:39)

733

еесли бы я бы мог я бы дал бы банкам довернность на управление моим счетом с правом вывода пенсии до 90 процентов с правами перрасчета
пусть покупают мои деньги  и вводятих в работу

734

если бы я мог то я бы купил долларыили евро в электронном виде и проделал бы то что написано в предыдущем посте либо ябы  продавал деньги в электрнном виде

735

что нужно старикам
и деньги и продукты - понимает люди должны быть сыты обуты одеты -люди а не их дети
нужно давать старикам  минималные  пенсии
продукты одежду и обувь и вылечны насколько позволяет Б-г  вместо добавок к пенсии

Отредактировано vivace (2014-03-16 01:24:43)

736

авигдор либерман сказал что если сша и ес не дадут изриалю оруюие то мы произведем его сами дав продукты армии а не за границу

737

про стариков
каждый старик когда то работал мног и очень много
они обладают бесценным опытом который они за деньги и немалые могут передать молодежи прямо дома -даже если он больны и немощны
опыт рихтера например был описан в его письмах и интервью

Отредактировано vivace (2014-03-16 01:34:13)

738

про разводные письма
к финансовому договру и финансовому обязательству  после свадьбы  я бы добавлял разводное письмо без числа пуст жена проставляет его сама
это разводное письмо она даст в суд веры после перпроверки священнослужителями  даже в одностороннем случае

739

послание к евреям и магометанам
евреи не идите на концерты в субботу тем более в церкви - уважайте  себя

740

как играть на фортепиано с налождением
играем партию лвой руки
играть пратию правой руки отдельно
затем с наложением

741

как найти похищенные деньги хамаса
1)взять все фото хамасников увелчить им глаза . проанализировать на компьтере
2)у похитителей был оперделенный рости живот- описать особые приметы с помощью 
3)дактилоскопировать всех хамасников
4)прошерстить все рынки газы и банки -деньги будут вброшены туда
5)по разрешению хания обыскать все дома в газе.
возможно эти деньги были поменяны на другие такие же, либо они были поменяны вложены в какой то банк

742

про самолет в эмек хефер- препроверьте возможно его сбили или это ошибка пилота
надо взять черный ящик  и преслушать все разговоры пилота  с авиодисптчерами и пресмотреть все возможные праметы черного ящика самолета

743

не закрывайте все убыточные банки
сделайте  из них одну мощную финансовую группу

744

у каждого вкладчика сосьете женераль есть адрес и финансовый договор - просто письменный
у него же есть подпись . на бумаге есть потожировые (днк )

745

как мы раскроем изнасилование
под ногтями  убитой (изнасилованной ) есть остатки кожи насильника /убийцы

746

успех брака зависит от желания женщины а не мужчиныю она и есть основа дома

747

если в ливане разорвались снаряды то вам увы придется просить американцев или израильтян о помощи.. уних есть спутники
через него же можно зачечь окрытие люка ракеты  в иране

Отредактировано vivace (2014-03-16 07:13:11)

748

в матке у изнасилованной женщины должна остаться сперма насильника. соотнесем ее с анализом крови  в поликлиниках
или в больницах

749

про исправительные учреждения (учеба )
нужен хороший сервер без интернета под контролем оперов
нужны учебные классы и компьбтера в сети или без

750

про хайфский университет (неправильное мнение )
арабы мусулмане должны требовать отдельные группы от арабов -христиан и евреев
пусть арабы христиане и вевреи потребуют своего
мужчины с мужчинами, женщины с женщинами

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Музыка Ветра и Роз » Дурка - местный Кащенко » На кушетке у психиатра