Классическая Музыка онлайн
Rare Classical Music
Сайт Инны Исаковой
Погружение в классику
Радио Орфей
Музыка ветра и роз

Музыка Ветра и Роз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка Ветра и Роз » Дурка - местный Кащенко » На кушетке у психиатра


На кушетке у психиатра

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

про университет
а почему бы не разделить учебный день на два- вечерний факультет , заочный факльтет и очный фаультет

752

я бы помнял чуток устройтво италии с федрации на конфедерацию независимых суверенных государств

Отредактировано vivace (2014-03-16 10:19:18)

753

не пытайтесь атаковать газу. там могут погибнуть последние солдаты. еврейская армия малочисленна
  пусть сначала заплатят за электричестов и за газ говорил помошник либермана
пусть платят чем-либо деньгами нефтью ид продуктами .. ищите чем заплатить ..

Отредактировано vivace (2014-03-16 10:25:18)

754

как найти деньги хизбаллы
у кгб есть такая дрянь называется сыворотка правды. мы ее вкалываем -нет выхода  и узнаем у ливанског мэдоффа где эти денежки находятся и куда потрачены

755

либерман заявил что деревня раджар изриальская. откройте книги табу у деревни раджар или проведите голосование жителей деревни по-новому

756

в лоде должны быть отпечатки пальцев на гильзах+учтите тип патрона +сравните днк в поликлиниках и больницах. купите опыт лондонской гполиции у которой есть криминалистическая лабороатория по-определнию днк

757

про убийство командира фатха в ливане
дело в том что этот опыт похож на работу итальянской каморры
купите материалы итальянской полиции и их досье

758

израильские урки  хотят пойти из тюрем и прейти в ислам чтобы пермочить арабов изнутри

759

как действовал механизм чары банка
сначала оснватель чары банка открыл банки дал рекламу в кредит
затем он дал рекламу в кредит
затем он вернул кредит с помощью первых вкладчиков
затем он дал много рекламы за счет первым вкладчиков
в конце концов он вышел на профицит и закрыл бизнес
каким-то вкладчикам перпали крохи от их взнсов это было сделано  с целях реламы

760

а почему бы не пустить в армию штрафные батальоны. пусть воры и убивцы искупят кровью

761

весь израильский тотализатор мы выбросим на биржу чуть чуть увеличив цены. билеты от и лото мы буде мпрдавать влюбом лабазе
любой лабаз может вынуть дневную выручку и бросить ее вместо банка на форекс

762

наши ребята (наша группа ) по-необходимости была адвокатами урок
мы перпроверяли дела и по-тихому их защищали
мы поделывали вот что
прежде всего мы советовали уркам просить доставит их к судье для того чтобы судья с прокурором адвокатом решал  их судьбу
пример если судья приговарил  к примеру задержание на 2 дня мы вынимали часы и ровно черз два дня минуту в минуту требовали освобождения урок чере суд. закон есть закон
когда урок арестовывали мы оставались и вились около судей и в ментовке требуя  перпроверки освобождения или судью
в том случае если после перпроверки урки были виновны мы давали им защитника из братвы . естьтакой принцип- пока человек не осужден судом высшей инстанции он невиновен

Отредактировано vivace (2014-03-16 11:41:51)

763

наша группа давал взятки судьям и мы запрещали публикации о братве до решения суда . суд по арестам вправе разрешить/запртить публикации о  криминале

764

что такое штрафной батальон -батальон из уголовников (не из смотрящих)

765

по каждому факту расследования судья заводил уголовное дело . если надо было то прокуроры поддерживали обвинения а если нет-защиту
свторой судья контролировал по-телевизору весь судебный процесс вел надзор за ведением судов

766

если у человека есть 10 шекелей или доллар то почему бы ему его не вложить на народный форекс
можно пойти на паях и создать клуб нищих и выбросить большие деньги на форекс и поиграть на нем после перпроверок и анализа рисков

767

идея
форекс может быт как внутренний так и внешний
внутрнний фрекс в лагерях -почему нет ?
чем больше человек вкалывает тем больше он получит и так и сяк

Отредактировано vivace (2014-03-16 12:21:37)

768

как мы тестируем сырую уиндоус
в сырой уиндоус есть дырки -ошибки в программировании . билл гейтс перписывает новую вынь исползуя старые патчи
как он ее собирает
пример

область переменных
главная программа
(
все подпраграммы )
каждая программа тестируется отдельно а затем тестируется вся уиндоус
все подпрограммы пишуться тем же способам +таблица перекрестных ссылок уиндоус

Отредактировано vivace (2014-03-16 12:27:11)

769

проказы билла гейтса

старая вынь была с гото
новая заменяется вложенными циклами и ифами без гото
билл гейтс пытается сейчас  вложить циклы в ифы

Отредактировано vivace (2014-03-16 12:44:10)

770

пример

do (  )
if (x=5) ( последоватиельность операторов без гото )
)
if (x!=5) ()
) while
каждая строчка перипсана и оттестирована отдельно

Отредактировано vivace (2014-03-16 12:48:39)

771

как билл гейтс тестировал уиндоус 
пример теса (облегченный )

билл гейтс рисовал блок схему каждой процедуры и тестировал  ее облегченный , конечный вариант
пример игра жизнь  с2 участниками и вероятностями

772

что делает билл гейтс

он нарисовал также главную блок -схему всего уиндоус и тестирует  ее в уме на бумаге

773

виды циклов у билла гейтса
главные, условные , циклы раздичных видов вложенные один в другой , циклы вложенные в иф
иф вложенные в циклы

774

у кажой дырки вынь есть двоичный адрес. чтобы закрыть их все билл гейтс вынужден тестировать все файлы вынь отдельно
чтобы она не погибла от вирусов у него есть опция чтение /запись /коприование/ сканирвание /грабление/проигрывание/закачка/выкачка    .так вот у него все стоит на запрет записи

Отредактировано vivace (2014-03-16 13:28:07)

775

когда я выбросил часть цацок в мусор отец назвал меня вором и закрыл для меня свою комнату
более того отец заявил что дом не мой хотя я платил за крвартиру наравне со всеми
моя мама дает деньги моему брату а не мне говоря чтоя шиз  и не умею располряжаться деньгами

776

что билл гейтс делает с файлами
он берет расгружает виндоус  выгружает файлы побитно  используя динамичекую выделение файлов

Отредактировано vivace (2014-03-16 14:36:18)

777

http://www.isra.com/do/
международня доска  зеева фраймана

Отредактировано vivace (2014-03-16 14:31:50)

778

как бороться с биллом гейтсом
лампочка зажинается 0 в формате билла гейтса или 1 
что мы делаем перпрограммируем модем наоборот

779

кроме фото бумаги в инфракрасном свете надо попытаься обработать бумагу химческим реагентами или утюгом

780

сегодня пришла бумага -очередь через годю придетс идти ругаться
мне должны позвонить - придется платить и много

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Музыка Ветра и Роз » Дурка - местный Кащенко » На кушетке у психиатра