Классическая Музыка онлайн
Rare Classical Music
Сайт Инны Исаковой
Погружение в классику
Радио Орфей
Музыка ветра и роз

Музыка Ветра и Роз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка Ветра и Роз » Дурка - местный Кащенко » На кушетке у психиатра


На кушетке у психиатра

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

проказы билла гейтса
билл гейтс купил огромный сервер ион делает бэкапы всех коммуникаций и анализ

962

как мы  очистим воду мировго океана
мы прогоним ее черзе 100 фильтров и химическую муть пустим в работу - бесконечный цикл

963

где можно найи новые элементы моды
в старых  платьях  мужскихи женских и на старых картинах и фото

964

где мы можем найти воду
снег -это замрезшая вода
причем на в основном чистая как слеза младенца

Отредактировано vivace (2014-03-19 14:00:55)

965

мне совсем не дают есть под тем предлогом чтоя якобы толстый . они шпыняют меня . а помощи нет...

966

из за голода у меня нет сил гулять ..

Отредактировано vivace (2014-03-19 14:54:44)

967

про интернет и хартию
создатель интернета и другие создатели контента хотят чтобы им платили за их работу
причем они хотели бы чтобы им платили честно и много 
я понимаю что создтель интернета хочет открытовсит но я не хочу чтобы гибли люди из за так называемой открытости сети
народ должен сказать свое слово ..

968

процедура прозелетизма (принятие неевреев в еврейство ) в   израиле  должен быть утвержден высшим раввинатским судом после перпроверок
первичную подготовку можно проводить на местах .нужно и должно  перпроверить все папки новых евреев

969

я считаю что все постинги  и работу людей нужно перпроверитю нарушителям закона надо выставить счета
кое то пойдет в тюрьму за нарушение закона
а тем кто не нарушил надо платить однако

Отредактировано vivace (2014-03-19 21:22:58)

970

я просил рава хана пората найти мне жену -он не помог
я просил рава хаима друкмана и иермиягу брановера и нисана сломянского помочь моему отцу и того не было

Отредактировано vivace (2014-03-20 10:30:09)

971

стратегии билла гейтса
поиск в глубину -поиск по одному элементу дерева  до конца
поиск в ширину -поиск по всем элементам дерева
поиск смешанный снчала  поиск в ширину потом останавливаемся - потом в глубину и наоборот
бидд егйтс проговорилс что он нумерует вершины дерева тремя способами
от 0 или 1 , равными вероятностями от 0 до1, неравными вероятностями , комбинацией цифр от 0 до 9, комбинациями цифр +-максинт

972

проказы билла гейтса
билл гейтс представлет элементы дерева  списками или меньшими или большими деревьями

973

что делают хабаднички
они вынимают деньги из денег на благотворительноть и используют их для проезда и для так называемых мероприятий и еды (этоя подозреваю )

974

про то как воруют  в жж
я сделал первод для жж юзер  bosem и мне не проплатили ни копеечки хотя перевод был сдан в срок
ее можно поймать по прежнему ай пи  ника
я сдал ей первод черз майл точка ру

Отредактировано vivace (2014-03-20 11:14:29)

975

что  хочет либерман
он хочет перчитать все договора- ему кажется что под видом паломников и гостей  приезжают шпионы

976

про исламскую взаимопомощь
дело втом что каждый раз приходя в мечеть надо давать дихрем а впятницу надо давать реальные продукты для нищих
эти деньги будут использовны мимо имамов - имам получит с них 5 процентов
они будут  использованы на благотовроительность -имам должен рассчитаться и ответить  верующему за каждый дихрем
у евреев нельзя брать деньги за раввинские звания и работу -нужно изучить какуюто работу и и работать платя деньги на благотворительность
что касается священнослужителей из христиан то все шло мимо них-они и так получали свое за свечи и гробы из амгазины свечей

Отредактировано vivace (2014-03-20 11:38:28)

977

совет имамам
придется вам покопаться в списках студентов хайфского университета и узнать кто учился и случался с евреями и еврейками

Отредактировано vivace (2014-03-20 11:46:13)

978

просьба к раввинам
перчитайте тексты факультетов планы программы и работы  студентов  и накажите виновных

Отредактировано vivace (2014-03-20 11:48:34)

979

просьба к центру симона визенталя
персмотрите мои работы и жалобы на меня  на библеотечном факультете хайфского университета

980

что делает карнт флуг
она выкупает ноые шекели и перпечатыает их в казначействе после перпроверки  взяв технологии фрс по проверки доллара
дело в том что палестинская автомния пдделывает много монет - в том числе и шекель
это пока потом будут новые деньги с баркодами тайным и явными
более того она подняла цены чтобынакопить доллары для выкупа шекелей 
пример красные яблоки стоят на базаре 5 шекелей за килограмм а зеленые 8 шекелей
карнит флуг получила много поддельных израильских гко и американских гко напечанных в автономии

Отредактировано vivace (2014-03-20 12:17:35)

981

карнит флуг поднимет цены на израильском рынке чтобы поднять авторитет израиля на междунородной арене 
дело в том что на рынке скопилось много шекелей -поддельных и нет
она открыто не рекомендует поднять шекель а в закрытом режиме  скупает шекели оставляя их в центроабнке ,чтобы а)отдать долг ситибанку б)сохранить резерв для выплаты долгов
2 круса -официальный (она делает все чтобы поднять доллар ) а неофициально  она поднимает шекель
пока она не уничтожает шекели чтобы в случае если доллар упадет его выкупить по-быстромуи удержать внутренний курс доллра около константы

Отредактировано vivace (2014-03-20 12:32:52)

982

я советую фед ввести новый финансовый инструмент -гко в электронном виде кторый мыбудет перофрмливать после торгов и переоценки в режиме он лайн вэлектронном виде
пусть берлускони перекупит все американские гко на рынке после пероценки и диктует политику на американском рынке

Отредактировано vivace (2014-03-20 12:40:52)

983

сове джанет йелин
продайте госкорпорации в надежные руки после пероценики дипломов и страховки страховыми компаниями- страховым компаниям и пенсионным фондам не выгодна безработица

984

что мы сделаем с безработными -дадим им базисный набор продуктов и заставим работать на дому или очно -нужно много компьютеров и честных уиндоус
нужно много работы на дому -лоу тек (пошив  одежды по-операции) ,и прочии работы кторые могут делать нищие -нужны тесты и нужны курсы перкавлификации
без денег -нет выхода

985

что мы сделаем с греции - поднимем традиционные технологии для греции и погоним им на запад

986

про золото и драгметаллы
иногда бывают  и поддельные золотые и сербряные слитки и камни - в любом случае золото делается с примесью меди

Отредактировано vivace (2014-03-20 12:54:00)

987

про пластик
в принципе- пластик -это нефть и она дорога
а поддельные камни сделаны из пластика

Отредактировано vivace (2014-03-20 12:59:56)

988

что бердускони хочет сделать с нелгальными мигрантами
он хочет нанять фирму агрекско и послать всех обратно дав им работу прямо на месте
нужны образцы африканской земли

Отредактировано vivace (2014-03-20 13:09:15)

989

карнит флуг хочет чтобы  все продукты имели цену приблизительно равную цене  в режиме онлайн и чтобы все товары был помечены баркодом и  ценником с указанием что цена приблизительная

990

что бывает от нерадиционных связей спид например  синдром приобретнного имунно дефецита и другой мор кторый дает Б-г

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Музыка Ветра и Роз » Дурка - местный Кащенко » На кушетке у психиатра