Классическая Музыка онлайн
Rare Classical Music
Сайт Инны Исаковой
Погружение в классику
Радио Орфей
Музыка ветра и роз

Музыка Ветра и Роз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка Ветра и Роз » Дурка - местный Кащенко » На кушетке у психиатра


На кушетке у психиатра

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://6palate.livejournal.com/
Моя бабушка была прекрасным учителем  биологии . Она писала свою диссертацию в Одесском госуниверситете
у Лысенко. Это был воспитаннейший , прекрасный человек который научил меня экономить  деньги . Большую часть  своей нищей пенсии она тратила на подарки внукам а  сама  экономила и жила практически на копейки .
Когда я был маленьким я был сорванцом и раздолбаем . Я был сорванцом хоть никуда . Когда я приезжал к ней я транжирил ее  деньги,  бегал от нее делая ее жизнь невозможной. Так напаример я хотел купить себе пару бутс а денег у нее не было . В конце концов ей надоели мои выходки и она сказала маме * Ты просто с ним замучаешся * .  И это наверное было правдой . Моя бабушка   страдала сердцем и диабетом и  угнатиься за маленьким придурком  она не могла .

2

Спасибо! это проникновенно.

3

Как я раздолбайничал и почему

Я сдетства любил играться с бабскими цацками. Я брал мамины бигуди,  резал их поплам, и пытался вставить
их женские и мужские пуговицы.  Я брал маммны кольца и мамин браслет   и пытался  их одеть. Когда мои пальцы распухали
я переодевал их на другие пальцы . Я как бы надевал на себя  бабу поскольку бабца не было. С детства я
покпал в галантерее и мял их поскольку они был были маленькие . Но это еще не все . Я делал это втайне
в ванной включив воду. Там я наслаждался тетрадками брата, книгами, и горячей водой чего сейчас нет (горячая вода была дорога).

Но это еще не когда я был маленьким я пытался  проколоть себе уши. Один раз  я позвонил к одной из маникюрш и почти договорился с ней об сем акте. И это еще не все. Я один раз  попытался влезть в мамину юбку  и туфли но это не получилось.

Когда я пошел на спектакль в Мариинку сперва я пытался купить кольцо из  цельного янтаря  но к сожалению  оно ко мне не подошло и я пропустил примерно  пол-акта  из Жизели дял того чтобы успеть поменять его на  что нибудь подходящее . Позднее я узнал что болезни возможно излечить драгоценными камнями и йонами металлов.  Что касается продолжения то я обязательно  напишу об этом завтра.

4

вчера  позволил себе немного закупиться .  Я  послушаю сие  с удовольствием . Одиночество все мучает меня. Мне говорять что у меня кто то любит но постель по прежнему пуста . От этого немного кисло.   Сосотояние здоровья пока стабильное . Но это декабря.  Там опять кровь , СТ и прочая дребедень.

Хотелось бы продолжить учебу и работать не покладая  рук . Для этого нужны записи, книги, конспекты
и прочая дребедень.  Вот такие пироги.
Что касается  игры на фортепьяно то я в состоянии сам овладеть телоией. Что касается практики то  тут необходима доводка  с нуля .

5

Сейчас я  попытаюсь  вернуться немного назад - в детство.  Первые осознанны впечатления - Ларионово ...
Тогда я был еще беззаботным мальчишкой не знающим  и не понимающим мир.  К сожалению я был лишен
поддержки отца и матери которые проводили на работе почти все свое рабочее время . Один из моих дедушек погиб на войне и поэтому я был практически лишен и этого . Мой дед со стороны отца был прекрасным  рабочим
который не научил меня ничему а мог бы научить многому. Я как мого тянулся к нему но был почему -то отвергнут. Скорее всего человек в возрасте не понимал сорванца который ломал все что ему попадалось под руку. Вот например , он обиделся дважды когдая сломал его приемник .  Если у меня когда нибудь будет ребенок то я обязательно заплачу деньги и с детства заставлю учить его рабочим специальностям . Если человек будет с младых ногтей работать учиться, и  играть в меру то  он сможет научиться быть самостоятельным и сможет
знать цену копейки. Вот такие пироги

Отредактировано vivace (2012-07-16 07:34:05)

6

Упражнение по психологии

Кое кто написал что меня любят.  Это  так.
Но почему тогда  он не приезжает на встречу, почему медлит почему боиться ...
Я один . Моя постель пуста и о детях нет и упоминания ... Если бы это было не так то  я бы физически чувствовал  тепло любимого тела

7

как я бабца клеил-1

все началось со школы где я по уши втюхался в одну девочку из моего класса. Поскольку я был отверженным в школе( я расскажу об этом потом ) я не подавал вида и не  говорил об этом никому. Затем  я встретил одну еврейскую девушку по имени Полина Раппапорт на еврейеском празднике Лага Ба омер. Мне было 17 лет , ей 13 .
Она первая подошла ко мне и начала меня клеить. Поскольку я человек податливый то я согласился. Я спросил, Ты подождешь 17 лет чтобы выйти за меня замуж . Она сказала да. Затем я встретился с ее родителями в Комарово и мне был оказат от ворот поворот. После моего отьезда семья девушки менила адрес  и не позволила  мне дальнейший контакт с ней.  Стех пор минуло много много лет. После тго что я проучился в иешиве я вышел на подготовительный курс в Хайфском университете. Там я начал клеить бабец но подходящего я не нашел.
Ьам было много бабца. Анна Ландман, девушка сергея Ширли которая полезла на меня и просилась ко мне в постель

Когда я был на первом курсе   университета учиться мне было сложно и я завалил курсы в первый семестр.  Во второй семестр я познакомился с девушкой по имени Вика Пинская.  Мы встречали\сь в многолюдном кафе я не был у нее дома. Я предложил ей руку и сердце но она отвергла меня . После этого я клеил Лену , подругу Вики и безуспешно. Тогда же я начал клеить эллину но с большого растояния и в публичном месте.
С тяжелым сердцем я пошел в армию на курс молодого бойца. Там я встретил  прекрасную девушку по имени Мейрав . После прохождения курса молодого бойца я вернулся в университет .  Затем я снова встретился с ней
уже после  армии и  сделал ей предложения снова .  Но видит Б-г я не задирал у нее юбки.  И так до сих пор
чего и вам желаю. Завтра расскажу еще немного . Увы   связно  не получается. Вот такие пироги . Ваш Монах .
До сих пор горит свеча на ветру. Увы это правда .

Отредактировано vivace (2012-07-20 04:49:11)

8

как я ловил бабца -2

в общем такю  После того что я расстался с девушкой я написал одной парапсихологине по имени Джулия
Брейтман. Я послал ей письмо с фотографией этой девушки. К сожалению я не получил от нее вразумительного ответа. Дальше пошли  чудеса в решете. я  стал себя плохо чувствовать  и обратился к шимону фастовскому.
он провел со мной три сеанса а затем сказал чо все все у  меня в порядке . к сожалению, я чувствовал себя все хуже и хуже и поэтому я был вынужден обратитьс к шалому бар натану. тот сказал что я не болен и на этом мы разошлись . после этого я прочитал 150 псалмов давида ночью и отпраился в псишку . туда мя затащила доктор фляйшман.  В обчем в результате я оказался в элитной псишке сроком на месяц а затем был переведен в псишку в цфате.  в псишке я встретился с натальей с которой я потом учился на английском факультете.
к сожалению махание в публичном месте ни к чему не привело .

9

у меня в заднице заболела какая то дроянь. не знаю что и будет ... нахожусь в подвешанном состоянии . а впрочем.. сорок лет денег нет и не будет
                сорок лет жены нет и не будет
                сорок лет.. одни болячки...

10

завтра в псишку в цфате в писхиатрию ... класс.. хоть с км-то пообщаюсь очно кроме родителей...

11

сказка ложь да в ней намек
добрым молодцам урок

Итак

1)жили были мои друзья которые не знали как вести себя с дитем которе народилось после свадьбы что я устроил. и пришлось мне их направлять через сеть

0-5 муж и жена должны попеременно вставать пеленать дитя менять пеленки распашенки
     учить ребенка азбуке ходьбе , учить говорить читать , кормить молоком да овсянкой

5-10 помимо детсада я устроил им  так что они познакомились с бывшими работягами которые пили кефир да хлеб
       потому что денег у них не было . Я  договорился и они научили их столярному и слесарному и другим 
       ремеслам помимо того что они учились в школе и готовили  уроки. Ребнок учился, работал+
овладевал начальными военными знаниями   
10-16 ребенок сдавал профессиональные экзамены по этим специальностям работал и учился и готовился в
        вуз +учил военное дело
16-18 я сделал так что парень изучил профессии от порстого официанта до  шеф повара + учился на подготовительном в вуз  + учил военное дело
18-20 служил в армии и успешно служил
20-25 человек учился в вузе+ работал+ учил еще другую рабочую специальность
25- сегодняшний денгь человек  работает 6 часов в хайте 4 в лоу тек и еще учится .. вот такие пироги

Отредактировано vivace (2012-08-01 01:35:46)

12

сегодня наконец я иду к валере . завтра мя могут посадить в псишку в цфате . а там лиф ....выручайте ...

13

Урра ! Я отстрелялся до 4 октября .

Увы каждый раз ты кончаешь день с нулем и начинаем его все время по-новому
каждый раз нужно доказывать людям  что ты  чего то стоишь...
и каждый раз все по новому.

Отредактировано vivace (2012-08-01 10:05:45)

14

аудиосити сдох... я в депре

15

лучше нищая свадьба и плюс в банке чем тяжелое похмелье с минусом в банке
связи ничего не дают . если человек не профессионал и не работает тяжело то он никому не нужен

16

если человек не профессионал то он нищ и ему поделом.. мне например
главное в работе это не цена а качество

17

куда вложить деньги в работу и в обучение ну и в продажи

18

как я учился  когда пять лет
яворвал тетрадки брата и пытался их понять . Я ложился  задом вверх и глотал книги +работал на продленке
я читал спортивные игры  и прроисовывал действия футболистов и хоккеистов

Отредактировано vivace (2012-08-14 20:56:32)

19

Люди  увы хамят. Даже когда ты не врешь и пишешь что ты непрофессиональный  переводчик который ищет работу ...

20

Честно говоря я мечтаю о том чтобы пришла одна единственная и увела меня от родителей которые устали от меня  по понятным причинам . я мечтаю чтобы после свадьбы мы уеденились одни в   закрытой квартире чтобы мы посдирали друг с друга одежку , чтобы она перетерла мой член , раскрыла свои ятра и трахнула меня по самое немогу
Может быть заранее написать сценарий процедуры согласовав его друг с другом и  затем проветси путешествие с большим удовольствием.

21

В последнее время  я слышал о тех людях которые ошибаясь доводили себя до греха- до самоубийсва .
Человек не имеет на это право. Дело в том что  тело душа и мысли человека не принадлежат ему. Они принадлежат Создателю.
Задача человека бороться до пследнего со смертью даже в том случае если над ним занесен меч Диавола  .

22

Вот здесь

http://www.newsru.co.il/rest/29aug2012/orkestra708.html
вы найдете статью о Спивакове. Все хоршо. Только нет репертуара..
Сайт виртуозов москвы не дает ответа...

Отредактировано vivace (2012-08-29 22:00:58)

23

Зашел в ЖЖ, попытался присоедениться к очередному модерируемому  сообществу . Опять не пустили. В топку !

24

терпеть не могу желтой прессы
человек имеет право на конфиденциальность личной жизни и чистоту его   репутации...

25

не нужно  единого курса истории
пускай еврей идет в синагогу  католик в церковь мусульмнин в мечеть

26

если вы хотите написать курс истории  то делать это нужно очень осторожно и неторопливо. увы раны еще не зажили.
все надо делать за зщакрытыми дверми

27

по поводу собак
ная препарация собаки может спасти жизнь человека

28

что ксается тюрьмы почему бы не записать оттуда   фильмы про быт заключенных
да за то что заключенных показывают надо начислять деньги на их лицевые счета
в колониях и сизо

29

почему надо подать зк таблетки(антидеперссанты ). люди находящиеся в замкнутом пространстве  находятся на так назваемом кресте
мнимум им нужна беседа с психлогом и священнослужителем

30

зк должны спрашивать у персонала
я хочу вымыться 3 раза в день и менятиь  постельное белье после вымывки
можно /нельзя !
каждый раз мы спрашиваем это
без команды мы ничего не делаем 
это раз

второе табетки для псишки делаем на основе крови зк !
это дорго но нет выхода

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Музыка Ветра и Роз » Дурка - местный Кащенко » На кушетке у психиатра