Классическая Музыка онлайн
Rare Classical Music
Сайт Инны Исаковой
Погружение в классику
Радио Орфей
Музыка ветра и роз

Музыка Ветра и Роз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка Ветра и Роз » Дурка - местный Кащенко » На кушетке у психиатра


На кушетке у психиатра

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

про переговоры с ираном
иногда нужны переговоры ради самих преговоров. шаг вперед, два шага назад-толькло вперед

212

чтобы восстановить разрушенный стихией китай купите опыт из японии и из ташкента  там дома  сецсмоучтойчивы более менее ю в израиле старые дом реконструируют по-новому

213

про иранскую певице гугш которая опубликовала клип про гей- комьюнити. бегите из ирана . проячьтесь . а не то вас убьют

214

рестораны в арабском секторе должны быть раздельные для мужчин и женщин или для семейных пар . это раз
взрыв мог произойти на криминальной почве- пусть имамы опросят всех родственников погибших
взрыв мог произойти на почве воровства в ресторане .
взрыв мог произойти на почве конкуренции между двумя братьями, держащие ресторнаны и на почве борьбы между хамулами

215

про выкладке в социальных сетях. если человек хочет выкладывать записи или любые материалы  в любом формате платите сначала звукозаписывающим компаниям или аксель шпрингер ферлаг или босман и хукис
либо вам можно и нужно  платить агенствам по- авторским правам
ечто касается живго журнала то жж user franck имеет право их персмотреть и выставить счета

Отредактировано vivace (2014-03-06 09:37:00)

216

как можно перепроверить постинги в живом журнале
брем внедряем вирус в скрипты форума и в регистры серверов. регистры состоят из +- максинт
каждый  инт состоит из 8 битов

Отредактировано vivace (2014-03-06 09:45:45)

217

палестинцам не выгодно до заключения договора стрелять по израилю иначе керри и обама прекратят сзакручивание гаек израилю
теперь либерман такое будет вытворять - мама не горюй
люди из оффиса либермана после каждого выстрела будет перкрывать воду газ и электричество

Отредактировано vivace (2014-03-06 09:48:06)

218

про спч
чтобы оживить спч его члены должны подавать  предложения на постянной основе и индивидуально работать с помошниками путина и медведева

219

про чеченский омон в крыму
уважаемый рамзан хджа кадыров
верните чеченский батльон домой
а не то горные стрижи возобновят борьбу против вас

220

совет властям кндр
выгоните людей которых вы хотите убить из за контактом пастора  в южную корею

221

про калмыкию
я не знаю какая религия превалируют в калмыкии но если  психиатр оставил человека без таблеток это измывательство

222

про каталоги
лучше не выставлять сд а продавать их по-каталогам после совета . лучше их вобще вернуть звукозаписывающим компаниям

если вы затоварились то вы проиграли
нужны каталоги товаров  в каждом заведении . пусть человек выберет . за использлование каталога надо  платить. за совет надо платить отдельно

223

как мы сделаем новый диск (обгоним сони мьзик )
разделим диск на треки . треки сотоят из нулей и едениц когда мы проигрываем трек то  за еденицу времени  идет следящий вирус лезущий в регистры  компьютера и в регистры установки. в установках сони япошки внедрили в часы (части проигрыватея на сд и мп3 )следящие вируса, которые  проверяют честная болванка или нет
дальше  дело втом что вся комбинация цифр при пригрывании и распаковывании  сд оригиналтьная для каждого четсного сд

224

проказы билла гейтса
билл гейтс перекупил все сайты на правах аренды  и ресурсы и он тперь бедный. он их перписывает

225

проказы билла гейтса
все уиндоус выброшенные на форумах со следящими вирусами и флеймом внедренным в кряки  и мп3  и архивы
билл гейтс внедрил свою леченую вынь черз регистры двд плееров, перпрограммировав их часы за еденицу вермени

Отредактировано vivace (2014-03-06 11:21:08)

226

что нужно чтобы савсти управление терадиовещание от закрытия
реклама много рекламы
пусть создадут независимое управление финансиремое реламой+ работники сложаться совим грошиками

227

совет все  транзации  нужно страховать  чтобы в случае проблм получить страховку и вернуть хотя бы часть вклада

228

я со своих зароботков предпочел бы платить налог и жить по- чести

229

вместо того чтобы оон кормило палестинцев дайте им материалы и деньшги перпроверьте полезные ископаемые па и дайте палестинцам работу

230

звонила мама. сказала,чтоя  потолстел на 29 килограмм и что очередь на колоноскопию большая. чя не знаю что и делать . мама
едет в больнициу и попытается договориться об этом очно

231

про то как воруют в одессе
если вам говорят что с вас берут беспроцентные платежи то вас обманывают. дело в том что цена и проценты уже туда включены

232

пенсионерам стоит продолжать свою трудовую  деятельность включая туда персчет налога за  деятельность большую  чем установлено законом государства

233

если вам говорят о скидке не верьте .  механизм скидок работает так
цена записи у уе  уе= цена +34 процента
если говорят о скидке то  вы платите цену+17 процентов

234

про проказы билла гейтса
билл гейтс специально выкинул бесплатные программы перкупив их и пока  выкинул следящие веруса. потом будут счета и флейми или тюрьма

235

про термос который я хочу
яхочу термос для супа и сухой пищи

236

про проказы билла гейтса
билл гейтс вписал в код бесплатный программ следящий вирус который уничтожил мой комп
пока следящий потом счета и тюрьма или флейм

237

про антивирусы
антивирусы написаны на платформах которые дал бил гейтс в операторы и ассемблер включен функция следящего вируса и получения информации. то же самое сдела но с архивами и мп3

238

виды товаров
- товары ктоые портяться ,
  товары которые нет
я думаю, что цены на те товары которые портяться быстро надо снижать на мусорный уровень чтобы  сбывать их и заработать что-либо на товрообороте
во второй половине дня

239

я думаю что ситибанк может нанять честных имамов которую за хорошую зарплату будут работать и ревизовать счета чтобы не проворовались по- всему миру
если мы говорим о суннитах и евреях томы подберем инайдем честных контрагентов. правление ситибанка должно лично перпроверять  счета и   их ревизовать

240

про то как форум оифановского развели на лохов
дело в том что в каждом вложении и при закачках на форума япошки посылали следящий вирус

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Музыка Ветра и Роз » Дурка - местный Кащенко » На кушетке у психиатра