Классическая Музыка онлайн
Rare Classical Music
Сайт Инны Исаковой
Погружение в классику
Радио Орфей
Музыка ветра и роз

Музыка Ветра и Роз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка Ветра и Роз » Дурка - местный Кащенко » На кушетке у психиатра


На кушетке у психиатра

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

как покупать продукты
чем больше продуктод ты покупаешь тем меньше должна быть цена потому что бизнес заработатет на товарообороте . бизнес не обязан продавать товар по- бросовым ценам он имеет право и на приварку
я покупал сони по 100 шекелй мне делали скидку . здесь выигрывали обе стороны

242

кк определять преступника
анфас сплва и справа вес рост
мы надевалии снимали бороду усы и прочее и нас так снимали на внутреннюю картотеку и дактилоскопировали

243

что такое фонд исламской  взаимопомощи
каждый правоверный жертвовал нас на детей и нищих  1 дихрем после молтивы и  чисто реальные продукты в святую для правоверных пятницу . все эти деньги  были под контролем имама
все эти деньги были после налогов . имама раздавал раз в месяц правоверным отчетность  чисто физическую и говорил куда и как  были потрачены деньги и проверял их источники  .
пример этот дихрем вошел на покупку продуктов для дервишей . по шариату имму полагалось 5 процентов суммы  и продуктов . у имама был сейф . все было под контролем  улемов и спецслужб
если один магометанин давал работу другому то ему делали скидку на сумму зарплаты
да вот что еще люди платили реальные дихремы а не чеками и не кредитной карточкой

Отредактировано vivace (2014-03-06 15:41:10)

244

про заемю мой совет
поставьте свой личный кредит под 0 . живите на то что есть. расходуйте свои денежки осторожно, такчтобы  их хватило на месяц
расход= приходу в любом случае
расход  меньше прихода лучше
я выходжу обычно с небольшим прибытком примерно 100 шекелей
что еще можно сделать
до того как вы выбираете деньги вы дожны взчть банковскую распечатку и перпроверить сколько денег у вас на счету

245

воч то еще было
люди момлились на квартирах-не было выхода
более того если ты даешь чисто физичексие деньги после перпроверку тмне делали скидки на диски

246

как в нашей группе давлись займы
евреи друг другу давали займ без процента
мусульмане почему -то давали под 5 процентов от суммы
христиане делали заем на своих условиях
я вэто не вмешивался

247

про то как надо жертвовать
надо 10 процентов  с чисто реальных денег и 1 яблоко из 10

248

как считать товары
прмиер товар цена товара  качество медии качество  исполнеия
пример
чайковский горковенко концерт ля скрипки с оркесром / рококо вариации 5 канал  цена нормальная
я прослушал подаренный диск меня не устроило качество медии а не качество исполнеия
совет начался день персчитывам товар выясняем стоит  ли  заказывать товар
кончился день- делаем то же самое . если надо то пытаемся толкнуть остаток в другой лабаз
нужно иметь список конкурентов и пытаться толкнуть им свою лабуду

Отредактировано vivace (2014-03-06 15:58:20)

249

про покупку первой квартиры
вместо того чтобы ее купить нужно пострить жилье в аренду  с последующим перерасчетом  в случае покупки
если человек поработает на строительстве совего же дома то ему можно и нужно сделать скидку на жилье и аренду
в случае если человек научиться рабочей специальности и будет продолжать работать или учить специальности  то ему надо заплатить
или сделать скидку на жилье или аренду

Отредактировано vivace (2014-03-06 16:10:10)

250

про рабочие специальности
рабочие должны нанять инженеров для двух вещей
пусть те иповторят стандарты и помогут улучшить работу рабочим за реальную плату
пусть они перпроверят свои дипломы и откроют вечернюю школоу и завод- втуз при заводе
еще что можно сделать
можно обучить рабочих в вечерней школе и отправить лучших в вуз очный или зочный
рабочий может идолжен повысив свою квалификацию получать зарплату равную зарплате директора завода

Отредактировано vivace (2014-03-06 16:14:30)

251

как нужно работать и учиться в англии
1)утром учеба/ учеба  в школах и молитва
2)вечером отпускают детей на обед. обед лучше делать прямо в школе
3)после работы нужно и должно работать или учиться с молитвой

252

про китай
в китае нужно ввести кредитную историю
как человек выплачивал счета, воавремя ли это делал, соблюдал ли он договора или обещания

253

мои индексы в израиле (те чтоя помню )
13200
13500

254

про китай
нужно закачивать воздух и фильтровать его
нужно надевать фильтры  на трубы чтобы не было  проблем с воздухом
можно еще надивать фильтры на выхлопные трубы машин

Отредактировано vivace (2014-03-06 17:31:11)

255

проказы билла гейтса
билл гейтс разделил в своей компании компьютера на чистые и грязные
все винды он тестировал на чистых компьютерах и на  компьютерах не связанных с сетями
билл гейтс сформатировал чистые компьютера и отключил их с сети после перепроверки на вирусам антиврисом касперского
и антивирусом симантека

Отредактировано vivace (2014-03-06 17:38:41)

256

что сделал билл гейтс
он удалил весь контент с одного компьютера , форматнул его , проверил чистый компьютер через загружающийся сд- ром и тестировал все винды только там

257

попытаемся спасти китай
во первых не берите кредитов больше это раз
во вторых пусть вам вернут то что дали  это  два
в третьих куитай пустует вернрите хуацяо домой на работу
в четвертых вполучите ваши долги
в пятых дайте образцы вашей зели в агрекско
они помогут выращивать чумизу и рис и другие продукты
в пятых нужно произвести геолого разведку из космоса и использовать полезные ископаемые
в шестых нужно производить хорошие товары в китае (кончный продукт )
в пятых надо потребовать чтобы все страны %F

258

как билл гейтс тестирует свою виндоус
сначала он тестирует ее на своем компьютере без сети
потом он тестирует компьютер  с сетью без итернета
тже с интернетом

259

что может сделат билл гейтс
выкупить старые технологии и идеи симантека  и касперского и перестроить файрвалл
как работает файрвалл билла гейтса
он ловит ай пи адрес запрещает доступ к своему компьютеру и разворачиваясь атакует чужой компьютер
заперт доступа к своему компбтеру- запрещение записи сигнал (куки ) на свой хард  диск
при атаке чужого компьютера билл гейтс входит через нулевой адрес  хард диска 
затем  он входит в регистры чужого компьютера  и в его закладки и оставляет там следящий вирус  не мешающий его работе
а улучшающий его работу. более того следящий вирус перепрограммирует си пи ю уменьшая его производительность
то есть нагрузку таска на компьютер
он вводит процессы из работы таким образом он увеличивает производительность компьютера
пример  у нас есть 5 тасков и апликаций
те аппликации ктороые временно не работают он ставит ее значение примерно под ноль на элемент тикатаймера а потом быстро их меняет
то же самое он делает с памятью(то освобождает ее или загужае ее к  переключает и временно передает упраление новому процессу
таким же образом билл гейтс переписал новый таск менеджер

Отредактировано vivace (2014-03-06 18:22:15)

260

более того бил гейтс влез в байос и включает/выключает некоторые функции компьютера  которые компьютер постоянно или временно не использует/использует
каждое приложение он перписал как таск манеджер
он сделал враиант уиндоус в которм уиндоус подгружается с диска а чужие аппликации (страые поддерживаются черз таск манеджер)
каждая закладка у билла гейтса имеет свой регистр и  скрипт
другая версия уиндоус  находиться на диске но она защищена от доступа (заперт на чтение большинства фич)
перключение всех процессов у него идет на старом таск манаджере
готовиться релиз каждая аппликация будет обладать своим таск манаджером и перключение всех фичей пройдет черз главный таск манаджер

Отредактировано vivace (2014-03-06 19:25:36)

261

что касается возраста женитьбы  шиитов в ираке - надо самим перпроверить возраст и порядок женитьбы в коране

262

на юге ирана  погиб смолет фалькон
что мы делаем
части самолета в отдельный ангар . проанализировать останки самолета

проочитываем  ленту из черных ящиков
лучше всего соеденить все диспетчерские службы мира в одну и препроверять

263

про проказы билла гейтса
если процесс таск  не работает или физически не включон то  мы освобождаем память и выделяем   память под другую задачу/ процесс

264

острожней с девальвацие рубля . девальвация рубля ведет к девальвации фунта  стерлингов единственной стабильной валюты

265

про чеки
чеков у меня нет . не берите чужих чеков если вы не препроверили их или если чек был выдан на третье лицо

266

хотелось бы чтобы то те честные записи и честные вещи кторые были украдены ил потеряны каким-то образом вернулись бы Б-г может все !
хотелось бы хоть немного поиграить с реальными оркестрами и поучиться у реальных музыкантов , повторив интстументы.оркестра . хотелось бы повторить музыкальную грамоту и нты , без секса
детей-то мне нельзя, потому чтов изриале у шизиков детей отбирают социальные службы .вот таие пироги
я чувствую боли и боюсь что у меня полип в кишек- иначе зачем меня направил врач на колоноскопию. очередь на нее  очень большая- сгод. в воскресенье будет скандал- моя мама подтягивается к доктору мыш и будит просить очередь
я не говорю уже о том что я могу основать фествальный оркестр и работать с женщинам- яже мужчина
более того, я сегодня наконец сяэу за языки - мен плевать на лифановского
если я умру голодный и босый то за меня ему отомстят другие

Отредактировано vivace (2014-03-07 06:48:12)

267

израильская воещина запустил наблюдательные баллоны в ливане неужели нельзя было наблюдать из воздуха- могут погибнуть люди да ия тоже

268

америка разорена. у нее большие долги перед китаем и россией. а тут она еще  и дает кредит украине-зачем
вы что хотите  чтобыбыла гиперинфляция ?одумайтесь ...

269

пришло время веры и изучения религии по -конфессиям  ...
надоело безверие

Отредактировано vivace (2014-03-07 06:59:07)

270

настоящий курс доллра приближется сейчас к 1  центу- амарика разорена
зерно можно будет выращивать в китае - вам поможет компания агрекско. придется  уплотнить селы в города и  освободить поля под продукты

Отредактировано vivace (2014-03-07 07:02:26)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Музыка Ветра и Роз » Дурка - местный Кащенко » На кушетке у психиатра