Классическая Музыка онлайн
Rare Classical Music
Сайт Инны Исаковой
Погружение в классику
Радио Орфей
Музыка ветра и роз

Музыка Ветра и Роз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка Ветра и Роз » Аквариум » Про мою шизу


Про мою шизу

Сообщений 301 страница 330 из 774

301

я считаю что помимо южного направления нужно организвать всеобьемлещее решение по прекращению огня чтобы не погибли люди

302

если вы хотите что уиндоус работал нужно,,чтобы в компьютере  было много памяти . иначе виндоус и компьютер плохо загружается .  эти чипы выпускаются с часиками чтобы их можно было перепрограммировать. обычно память находиться на специальных слотах компьютера . чем больше таких слотов тем мощнее компьютер

Отредактировано vivace (2014-08-26 20:39:37)

303

Завтра моя мама отправляется опять к психиатру , писать какеи-то бумаги это раз .  Она якобы боиться ,что у меня отменят мою пенсию. карнит флуг,копите ее в банке изриаля на отдельном счету .Что касается памяти и других элементах ЭВМ  их можно разместить как отдельно так и на материнскойц плате(пример карточка, управляющая  дисплеем могла быть снабжена и памятью в дополнение к старой конфигурации ЭВМ ) .В любом случае все надо как-то закрепить на системной плате.и поставить правильно джамперы так чтобы были защищенные зоны
чтотакое часики- таймер компьютер с каждым ударом которого происходит смена задач (или тасков ) .

Отредактировано vivace (2014-08-27 01:06:31)

304

Евреи !
Будьте готовы к тому что вас потянут в Гаагу.  Готовьтесь и прокручивайте все утверждения арабов . вы можете и проиграть .

305

если человек открывает неизвестную рассылку или проходит по внешней ссылке то он  получает вирус, который копирует себя всюду и собирает всю информацию о его владельце

306

видно не одна из девушек которые так и уерли бесприданницами и без детей  не хоят даже попробовать стать женщинами .

307

вчера я смотрел фильм о лихих 90=х . просьба к путину вв . есть женщины с детьми и другие социальные случаи без работы и без денег на которых наехали думая что эти деньги у них есть
и причем деньги эти неправые. у меня их нет . я живу на социальное обеспечение. сейчас когда государство разваливается  то эти деньги обесценяться
поместите этих людей в закрытые города и села и дайте им хоть немного работы и продуктов .я пишу рубрику молодому поколению и не выхожу потмоу что если ктото из них погибнет то подумают на тоя приказал убить их. более того я сейчас нарушу закон и скажу что если смотрящий хочет брать с человека деньги то он должен в него вложиться деньгами и оборудованием
взяв чистый заем в банке дать человеку  работать в цеху на селе и вна предприятии а лишь затем по-трудовому договору стричь купон
неча бегать по-хазам да малинам,по барам и ресторанам. надо открывать цеха  на селе и в промышленности
чтобы знали все смотрящие
мой счет 525464, 306683202 банк апоалим сфифт полиалит отделение 714 . вам дана генеральная доверенность на проверку моего счета . если вы заключите с человеком трудовой договор вы имеете право пересматривать счета работника и  перпроверять его наличку. договора мы подписываем через адвокатов ,котрые будут защищать вас в суде . в случае отказа  люди бегите
с этого места и обзаведитесь адвокатом

Отредактировано vivace (2014-09-22 05:08:12)

308

люди в россии контролируются людьми которые называются смотрящие . гибель человека платящего криминальный налог грозит войной между конкурирующими кланами
помните это и  прибегайте к услугам третейских судей. если смотрящие хотят  иметь много денег - получите чистые займыв западных банках  не контролируемых путиным
имея то что вы имеете в кассе  на случай возврата  денег (считайте основнй фонд и процент ) .
как вложиться в золотой фонд рф - отдайте туда все ваши золотые цепи и гайки , перелив их в бруски на западе

Отредактировано vivace (2014-09-22 05:24:01)

309

государство не отвечает за тех кто в 90 приехал в Россию и пытался с ней торговать. там свои правила и их надо было знать.  помните любой холдинг, даже государственный контролируется банком . а этот банк (или человек ) контролируется уголовными структурами или сам является уголовной структурой .
за большие возможности надо платить . помните - даже сейчас бизнесмен обьявивший  войну структурам рф в швеции ходит по-грани. его попросту могут убить . в изриале уже убивали за долг в 5 шекелей (1 доллар ). а в рф где жизнь ничего не стоит  -тем более

Отредактировано vivace (2014-09-22 05:35:32)

310

очень много убийств связано с куплей /продажей земли и ее арендой и прочими договорами,которые хранят юритсы у себя в компьюьтерах и конторах  в россии . при заключении
договоров будьте осторожны потому что вы не знаете источника денег при покупке жилья (откуда они пришли )  и источников откуда жилье приехало (рейдерские захваты ).

311

Просьба к модераторам форума
Движок форума не работает . перпишите форум так,чтобы каждое сообщение здесь вставало кв очередь к модератору для последующего модерирования

312

у нас выброшено много фальшивых денег .  курс доллара на израильском межбанке поднялся курас евро опустился. возьмите отчеты еврокомьюнити (европейского цб) и перепроверьте стоит ли выкупать на рынке дешевый евро или оставить его в свободном падении
что касается доллара то возьмите отчеты фрс и страны в которых доллар является  страховочным поясом
если страна выпускает новые деньги  то это означает что экономика страны плохая . непонятно зачем это делается. 
рублю нужен хороший страховочный пояс - золото серебро и драгоценные камни или другая валюта .
израиль берет дополнительные займы - уменьшите его кредитный индекс . банки готовятся к кризису
на месте банков я бы ввел внутренний план по- всем вашим показателям . пример - бюджет региональных министерств в россии
незачем поставлять оружие без денег. вы их потом не вернете . у изриаля нет вооружения для вторжения в ливан
чтобы банку выжить введите корреспондентские кредитные рейтинги
предупреждение - люди опять едут без охраны- опасно .
в кении открылся сельскохозяйственный форум . там представлены топ-10 компаний. их надо пригласить в россию, выведав их методы
цены на продукты в изриале поднимаются из-за импорта в россию
нужно собрать образцы земли со всего света в разное время года чтобы понять как культура приспособляеся к  данному растению .
если мы возьмем израиль как пример то здесь представлены все климатические зоны 
кроме того стоит выкупить продукты которые дают на выставке на химический анализ
в будующем ,по мему мнению, стоит посылать на ткие выставки представителя исследовательских институтов

Отредактировано vivace (2014-09-29 13:54:49)

313

есть законоучители,которые говорят ,что  если человеку грозит повреждение здоровья то чтобы спасти его жизнь и здоровье можно плюнуть на святой завет -это не так
надо чтобы каждый человек знал святой завет и соблюдал его. здесь нам дана свобода выбора . пусть человек думает сам . я лично  сторонник консультации с книгой закона
или со священнослужителем . никакой отсебятины. не упминайте имя Б-га всуе.  если вы не знаете как точно его произносить .Здесь должна быть строгая дисциплина
чем старше человек,тем он умнее , тем больше у него опыт

Отредактировано vivace (2014-09-29 10:40:21)

314

Наше суд установил что теперь оскорбление человека (тайное и явное на форме или блоге ) будет наказываться уголовным преследованием как и скачивание  файлов в сети Интернетъ

315

В Сибире земля плохо обрабатывается . Что можно сделать - модель острова Валаам , куда земля была привезена и специальным образом закреплена
Будет расти все- только привезите весной туда землю после  получения оттуда  полезных ископаемых.
Справка на валааме не было  земли, один камень

Отредактировано vivace (2014-10-09 21:09:27)

316

Я слышал,что Америка намеривается угрожать Изриаилю . Брокеры - евреи и  те кто им  симатизирует. скупайте все облигации американского правительства и при удобном случае предьявите
чеки к оплате. Облигации могут быть долгосрочные среднесрочные и краткосрочные . выкупайте  их. ксати то же самое можно сделать и с изриальскими бумагами
Предьявляя чеки к оплате можно организовать дефолт в стране. Сделать это можно как через третьи и через четвертые руки. Если бы я мого я бы выкупал акции даже в долг
то же самое нужно сделать со странами которые атакуют изриаль.но у меня нет никаких полномочий . я пустой болтун. каждую покупку надо страховать.
изриаль где-то заработает на голубых фишках и где-то проиграет на убыточных предприятиях . в случае обьявления санкций израиль сделает америке дефолт выкинув на биржу
все ее акции
переведите весь изриальский спорт на самоокупаемость. плюньте на него . спорт и исскуство - политика

Отредактировано vivace (2014-10-11 21:20:17)

317

биржа в россии упала (я имею в виду доллар и евро )
в изриале доллар поднялся и евро упал
могерини сообщает что в иудее и самарии поднимется ячейки хизбаллы
они платят исполнителям через интернет либо оформляют свои платежи через онлайн покупки
прмирмер интернет -кошельки  яндекс -деньги

взрыв на крем шалом был осуществлен потому что в машине просто всебыло разворовано
кто воровал-я не знаю
да кстати  хизбалла может  ввезти  деньги тайно через границу контрабандой для своих целей
в изриаль вместе с наркотиками которые они уже ввозят в израиль
что значит поднять папки
у уголовников почерк  (способ воровства или убийства )передается по -наследству
тюрьма-университет для каждого урки. при каждом преступлении нужно вытаскивать похожие дела из архива
как работает почтовый  сервис
почтовая программа при удалении комментария или письма должна перпроверять удаленное
если же они этого не делали есть команда анделит или анформат . весдь все попадает на почтовый сервер
билл гейтс внедри свой вирус на сервер майл.ру он копается там в письмах (я думаю )
кроме того он приобрел скайп и каждому участнику скайпа внедрил свои вируса
эти вируса есть ив моем компьтере . они просто размножаются по-клику

если депутат парламента начал выступать против закона то на него в спецлужбах заводитьься карточка и его передвижения отслеживаются ими
таике карточки заводят по-каждому  поводу
ориентировка - разрешение на работу или прожитье с человеком
эти карточки заводяться на живых и мертвых. там должно быть описано полное жизнеопиасание
любой экономический и политический закон можно провалить добавив его к закону о регулировании народного хозяйства
который идет вместе с законом о  бюджете
учтите там должны быть пересмотрены все законы государства изриаль

Отредактировано vivace (2014-11-12 18:06:16)

318

просьба к путину вв
с этго года надо откладывать продовольствие и в голодный год раскрыть склад (раз в 7 лет )
более тго нужно чтобы депутаты перчли законы российской империи
главное чтобы  эти законы соответствовали конституции а подзаконные акты  соответствовали законам
все договора должны соответствовать законам и международному праву (если он6о есть )
раньше вирус (компьютерный )  мешал работе компььютера вызывая перезагрузку а теперь нет
чтобы найти войска нужно контролировать небо черерез бпла .  не нужно поднимать вертолеты зря
не нужно зря бряцать мускулами
религиозная полиция должна  сидеть на перекрестках чтобы не погибли люди .
они должны пройти инструктаж и получить оружие чтобы не было поджогово мечетей
будьте осторожны . те кто хотят вызвать скандал могут одеться в чужую одежду
пример могут появиться арабы в еврейской одежде и наоборот
про гражданский суд
обычно адвокат(полиция ) дает спокойно высказаться человеку
а затем она искажает его версию на повторном допросе
чтобы этого не было до суда нужно много сидеть с обвиняемым и симулировать суд
в случае  если доказательства человека  в полиции  под полиграфом  и показания на суде  разьняться   то  суд может установить  что это нечистый свидетель и  принять
те  показания   которые свидетель/ обвиняемый дал в полиции без давления
те показания которые были сделаны под давлениям судом не принимаются  после заявления человека что доказательства были сделаны под давлением
людей или обстоятельств .то же самео применимо и к доказательствам которые передаются сторонам
по-закону обвинение должно передать все материалы дела/доказательства  до начала суда
в ираиле распространена практика подпиывать соглашения  государственного свидетеля
в этом случае обвинение отказывается от части обвинений человеку/ прощает его грехи  за то чтобы он свидетельствовал против
основного нарушителя правопорядка

Отредактировано vivace (2014-11-13 09:25:59)

319

чтобы улучшить защиту уиндоус билл гейтс сделал так что его программа каждый раз выдает сигнал в новой системе счисления  .   причем если он складывает два числа то они 
генерируются в разных системах счисления. если данные используются только одним компьютером то они находяться в одном множестве . Если данные используются другим компьютером
то они находяться в другом множестве . если данные  используются обеими компьютерами то они занимают совместную область. как вариант они расположены  в разных частях компьютера. но это не удобно  для их хранения. он не сжаты. один компьютер может маскироваться под другой компьютер получив его мас сабмаск гетавау. Для того чтобы этого не было у билла гейтса
есть функция ввода имени компьютера . в новых версиях он вводит новые данные которые преобразуются в цифры
билл гейтс еще и эксперементирует . теперь код одного предложения размещен в разных файлах вместе с таблицей ссылок . при отсутствии файла   приложение и уиндоус не сработает 
и пошлет следящий или  убивающий вирус .этот файл билл гейтс посылает при регистрации через сеть.честные юзера (скопом )автоматически регистрируются на сайте майкрософта

Отредактировано vivace (2014-11-13 08:42:23)

320

про лекарства и пенсии в изриале .
следует  уменьшить большие военные пенсии для здоровых людей, сделав это ретроактивно сказал либерман
за этот счет надо профинансировать лекарства и еду для нищих инвалидов которые не могут работать
а я то мог работать пол-года .. вот такие пироги
тем более если человек ходит и мается. таких людей просто надо трудоустроить
входящий сигнал у билла гейтс - сервер билла гейтса обслуживает клиентов с некоторой задержкаой потому что каждая операция
производиться согласно идетификационному номеру компьютера и его имени
пример
сначала работает один комьютер и выполняет одну операцию (скажим копирование файла по ай пи )
это называется процесс для чипа . он входит-1 процесс , выполняет операцию воторой процесс, временно выходит третий процесс
это все описыыается

структура компьютер
поле имя
поле процесс 1
поле процесс 2
поле процесс 3
конец структуры *

затем он выходит  (компьютеры занимают время процессора )и работает второй компьютер  и наоборот
так 2 компьютер разделяют 1 процессор . для каждого компьютера есть свой стек где процесс -один из элементов стека
а если мы возьмем несколько процессоров (несколько плат ) то количество компьютеров можно увеличить
* работа с компьютером- обращение с процессом
как работает компьютер
каждый процесс -набор нулей и едениц в различных системах счисления

как мы опрашиваем весь компьютер
сигнал  разделяется на подсигналы ,которые опрашивают все устройства эвм
чтобы контролировать ситуацию билл гейтс зарегистрировался на китайском форуме как китаец

Отредактировано vivace (2014-11-13 09:37:24)

321

вариант сжатия информации .
мнжества бывают рекурсивными . чтобы  исключить информацию которую гейтс долже писать два раза он пишет ее один раз и пытается ее достать с помощью перекрестных ссылок
если компьютер хоть раз заходил на сервер то мы его ввели в множество компььтеров заходивших на сервер . мы его храним на облаке ,сохраняя прежние результаты работы
но в данный момент поле ,которое говорит о присутствии компьютера в сети мы обнуляем .
раньше билл гейтс игрался лишь с положительными числами . новая же виндоус использует как положительные и отрицаетльные числа в виде кода  защиты виндоус
и дроби
немного теории множеств
у нас есть компьтер - множество включает в себя данные  (буквы и цифры ) , номера процессов (буквы и цифры ) частоту появления компьютера на другом сервере
появился компьютер в сети или нет . все это может быть помещено в таблицу ссылок откуда билл вытаскивает данные

Отредактировано vivace (2014-11-13 09:55:53)

322

нельзя пить водку и вино на последние деньги . надо ее импортировать и продавать
тот еврей который работает в святую для евреев субботу должен быть вышиблен из евреев, в особенности хозяева сельпо
но сначала их надо предупредить и обьяснить что нельзя работать в святую для субботу
религиозная полиция из бней брака распорядитесь
на магазины которые торгуют в субботу и торгуют свининой надо  наложить санкции а потом раззорить без жалости
тот кто хоть раз с этой минуты откроет магазин в субботу мы снимем кашрут причем мы сделаем это индивидуально
надо войти в каждый магазин , взять список хозяев и продавцов
честно говоря тот еврей кто обрабатывает землю в 7 год тот нарушает свой святой завет .
проверяйте состав одежды, не верьте тому что написано на этикетке
может быть шерсть и лен - евреям это носить нельзя
я не уверен что в субботу разрешен специальный счетчик ,который позволяет зажечься электричеству
он называется на иврите шаон шаббат
я не уверен что в субботу можно включать газ. его и свет можно поддерживать . в субботу нельзя писать ручкой
пользование книги без ручки разрешено
я не уверен что можно выдавливать таблетки из лунки . их надо выдавливать до субботы
я уверен в том что женские батальоны резерва разрешены  (отдельные а не смешаннные части )
написано что египтяне не ждали от еврейских женщин ничего предосудительного
написанов еврейском законе  что есть два вида изгнания- физическое (не находящийся в изриале ) и духовного 
в святом завете написано что человек - свободен а не зависим от субкультуры
в святом завете человек - не монах а хочет плотских утех и ласок  со своей женой в закрытом помещении
остутствие секса может принести  мужчине или женщине  душевную болезнь
впрочем в большинсве своем психические болезни  зависят отсутствие работы
если человек согрешил то святой завет позволяет падшему человеку исправиться и очиститься
конечно если он не совершил умышленного убийства
нужна перпроверка в еврейских магазинах какое животное туда поставляют (с расдвоеным копытом -нельзя )
каждый магазин,завод или бизнес может выпустить свои акции
тем более либерман уже выпустил акции тив там магазина где продают свинину и толкнул их на тель авивской  бирже
на него работает целый завод компании зоглобек(предположение )
из  производства продуктов исключите стоимость кашрута . пусть министерство религий платит за это отдельно

Отредактировано vivace (2014-11-13 13:19:27)

323

Молитесь Господа !
Как можно молиться

Главное -это принятие  веры -точка в сердце
0)-понимание )- так называемая хайя
1) У человека есть намерение и понимание  . Если оно чисто то молитва чистая -душа б-жественная
2)У человеа есть мысль -ветер - руах
3) У человека есть  речь -животная душа
4) учеловка есть действие

4)внешнее проявление 3 )
3)- внешнее проявление 2)
2) внешнее проявление  1)
1)- внешнее проявление о
в ядре лежит  принятие веры
Б-г понимает любой язык!

Один раз сказавши мы сделаем и примем  мы обязались учиться и слушать
в основе лежит принятие веры  даже без понимания

Отредактировано vivace (2014-11-14 06:09:23)

324

чего не делает замир коэн
Он не молиться с  присутствующими до учебы
нужно чтобы между мужчинами и женщинами было физическое препятствие
у замира коэна его нет
Лучше чтобы мужчины были отделены от женщин стенкой
я не видел его в филактериях тефиллин
если у  него есть хотя бы одна пара то он должен их дать мужчинам после 13 лет для молитвы
одни тефиллин могут ходить от человека к человека
если надо то я готов дать свои на время
надо расказать что такое талит еврейская накидка для молитвы
их 2 как известно . надо рассказать и об этом
талит дарит обычно отец невесты у ашкеназов . у сефардов же его одевают мальчики после 13 лет
замир коэн может сам брать тефиллин и надевать их на человека чтобы тот сказал в них хотя-бы основную молитву иудеев
лучше всего в будние иудейские дни молиться в них каждый день всю молитву
самые радикальные иудеи моляться в 4 парах тефиллин (об этом я знаю лишь частично )

Отредактировано vivace (2014-11-14 06:32:29)

325

просьба к путину вв
приравняйте патриарха к третьей степени
иерархов ко второй
и семинаристов к первой
допустите их во- все архивы и в ленинку
то же самое сделайте с другими конфессиями
а потом переиздайте те книги которых нет у монахов хотя бы для внутреннего пользования
более того выделите помещение в ленинке с христианскими книгами для молитвы
то же самое надо сделать с другими конфессиями
пусть монастыри отдадут в троицу копии всех недостающих в ленинке книг
да вот что еще монахи должны давать 10 часть с десятины
дело в том что тот кто получает милостыню должен ее раздавать
пусть патриарх назначит комиссию чтобы все планы и программы  были унифицированы
и перпроверены
в любом случае сигнальный экземпляр религозной литературы должен появиться в ленинке
даже с пометкой запрещено церковью
чтобы павства любила патриарха надо чтобы церковный староста вынимал милостыню из кружки и передавал ее по- акту священникам и монахам
каждый дареный продукт должен быть с ценником чтобы патриарх и клир могли точно оценить продукты и дать свою милостыню
кредитная карочка в системе должна быть застрахована на сумму которая есть на карточке
если человек карточку то он немедленно обратиться в полицию и в страховую компанию
майкрософт открывает платформу .нет
но они должны написать что они имеют право пользоваться кодом который напишут  другие
доллар на осковской бирже упал вместе с евро
а на тель авивской бирже он поднялся
если вы берете чужие идеи то хоть цитируйте их
вместо цены на нефть исходя из запасов продуков и сотавных частей продуктов 
поробуйте заложить в бюджет вместо цены на нефть

Отредактировано vivace (2014-11-14 15:04:25)

326

между человеком и Б-гом нет посредников . так что вместо того чтобы думать о превосходстве над другим человекм надо молиться и покаяться в о грехе своем ибо ты не знаешь когда ты умрешь
как улучшиь защиту данных
берется цифра или буква и превращается в другую цифру или букву или их набор так что известный набор букв цифр не известен никому
мы или расширяем последовательность букв и цифр либо сужаем ее
возможна декодировка или кодировка при вводе кодов в компьютере
если уже говорить про плитику то черчиль говоривал
у великобритании не не друзей и не врагов. у нее еслть собственные интересы
чтобы спасти положение россия должна найти людей за границей которые готовы сейчас дать ей медный грош чтобы получить деньги (немного ) потом
в изриале это называется государственныке обязательства компании бондз
чтобы спасти короля саудовской аравии каждое решение надо проводить через  комиссию ученых богословов
нужно их экспертное аключение, подписав их под всем и секретами королевства
вчера я видел как китайцы хотят выплнить заказ в срок.
Хорошо выполнение плана, плохо его перевыполнение
я еще раз повтрю китайцы хотят сибирь. японцы хотят сахалин . они хотят его временно арендовать. арендаторами могут быть российские (!) граждане

Отредактировано vivace (2014-11-16 08:23:49)

327

не бойтесь саи читать священные тексты с комментарием. есть такая формула - подозревай и усердно работай над собой
дилемма
написано человек,живущий святым писанием не может зарабатывать им . 
а рав шерки говорит
что тот кто отдает свое имущество добытое преподаванием святого завета тот его растнынькивает
человек живущий преподаванием святого завета не имеет право на имущество
тот кто использует корону святого завета на зарабатывание или экономию денег его имя исчезнет
он должен работать помимо преподавания святого писания а не жить этими деньгами
плата за преподавание святого завета - его получение ,ибо для этого ты создан
лучше умереть голодным или сократиь еду чем подчиниться чужому диктату
Изриаль может экспортировать технологии и машины после проверки спецслужб за товары
если банк или страховая компания продают свою рекламу то тут есть 2 варианта
1)он проворовался
2)он хочет продать свои дешевые товары по-дороже
если твоего банка нет рядом с тобой , если ты не можешь посмотреть отчеты в сети то нужно закрыть там счет
пусть банки шлют своих представителей к клиентам . правда это будет очень дорого
помните в иерусалиме всюду рассованы камеры - проект город без насилия
почему врачи бегут в частные клиники и из изриаля - все дело в фиансировании  системы
и это несомотря на то что ты платишь страховку за зубы например +добавляешь каждый раз деньги за сеанс
в голландии и германии немного лучше
в этом году ввп изриаля сократился. см наверх
магометане !ю будьте осторожнее . за нарушение и отсутствия молитвы вас потом закидают тапками в мечети
если магометанин ест свининуто он не должен покупать ее в интернет-магазинах
то же самое с канабисом (наркотиками ) который без разрешения врача продают в америке
что можно еще ввести
посреднеческие конторы по-найму работников
он тоже требуют лцензии и перпроверки

цены поднимаются на 1 процент на неделю
чтобы выжить компания которая работает в россии  должна платить двойной налог как в росиии так и за рубежом
в этом случае возможны налогововые скидки
повтор
если вы хотите дать деньги в заем увеличивайте заем и платите страховку в центральный банк 
эта страховка  будет выплачена центробанком если   заемщик либо откладывает выплату долга либо совсем не может его выплатить

Отредактировано vivace (2014-11-17 14:29:22)

328

меня посадили на новые таблетки . от них болит все тело
как считать товар
если у вас в конце рабочего дня в магазине остался товар то это плохо
весь товар в магазине должен быть продан куда угодно
если у вас кончился раборчий день то вы можете убрать свой товар и продать рабочую площадь конкуренту
договорившись о раздельном хранении товара

если он не продан это убыток
спрос рождает предложение
если нет новых записей на западе покупаем их в россии или наоборот
это 2 взаимоисключающие исполнительские школы
если вы договорились с человеком что он купит вам что-то или другие посреднеческие услуги то за это надо платить

Отредактировано vivace (2014-11-18 06:20:43)

329

прошу талончик (разрешение на выход) (мне надо чинить зубы )
пожалуйста пересмотрите все склады оружия и перерегистрирйте его
так мы найдем пропавшее
у каждого пропавшего оружия большая история
возможно его ввезли по-частям
возможно части от разного оружия
возможно оно произведено на месте
возможно его собрали на месте
нужно послать членов спцслужб в  кланы
,чтобы потом получить информацию
более того, перпровеьте всех людей на лояльность включая историю
все магазины одежды перекрыть - все продавать по-разрешению полиции
вирусные гепатиты лечаться полным перливанием крови
надо взять кровь у детей  реципиента на анализ либо покапаться в банке крови
что нужно сделать чтобы расследовать теракты
по профилю где был совершен теракт , кем был совершен теракт ,место совершения теракта
пример
дело чикатило
совершено одним человком ,как совершено, психологический портрет убийцы и жертв ,где он был совершен
все плохое и хорошее  создано Б-гом
Пример
Для каждого человека есть свой час и   смотри на каждого человека как на выполняющего свою , единственную миссию
нет хорошего без плохого и наоборот

Отредактировано vivace (2014-11-18 21:38:54)

330

пример сотрудничества
пусть тоталь платит и распоряжается деньгами России за рубежом а банк россия будет работать с деньгами Тоталь
контрагент- помошник ,коллабрационист
гипотеза для сатановского
у нас есть таблица менделева сотсотоящая из металлов . попробуйте ее комбинации на легкость, усталость,коррозию
можно  специально заставлять металл устать и корродировать
нужны образцы металлов и песка со всего света
нужны  образцы семян со всего света
нужны технологии создания сплава . их учил сатановский евгений
надо перепроверять сплавы на воздействие разных температур
надо делать сплав под различными температурами в шкафу (печи ) или нет
виды металлов -жидкий(расплавленный ) ,твердый
проблема не в мистрали . она старая . проблема в технологиях которые используют на западе и в россии
я не знаю всего
если уже говориь о ливане то для каждой местности характерна своя одежда ,свой вариант языка , своя обувь
ливан сотсоит из друзов шиитов (дахия ) амаль (надеждв) хизбудлла (шииты ) и христане- марониты
таое есть во всех странах
в афганистане там все зависит от провинции
добыча металлов -открытым способом,закрытым способом (возможно использование отвалов пород )
как ремонтировать корабли
для этого надо иметь 1) помпы для подводного флота 2) образцы обшивки корабля (их придется приваривать с тыльной стороны )
образцы обшивки корабля должны быть больше пробоины . их придется брать в запас . нужен автономный генератор
чтобы погасить пламя нужен пенный огнетушитель или специальная забортная вода
нужны куски которые при сварке смогут заменить внутренние перборки корабля
мы учим сварке сначала на берегу,затем в доке,затем в море
чтобы не воровали оружие и патроны на него надо наносить номер и регистрировать его в базу данных
полиции и армии.то же самое надо нанести на каждую деталь пули
у каждого оружия есть путь от производителя до потребителя . при продаже в изриале и перпродаже оно подлежит обязательной регистрации
кроме того на оружии наноситься баркод который виден при химическом проявлении при убийстве и огнестреле

на каждую деталь компьютера билл гейтс нанес такие номера
помнте ! при стрельбе из автомата учебными патронами все гильзы должны быть возвращены на место
гильза на месте преступления должна быть зарисована
боек пистолета он понимаете ли не одинаковый
и его надо занести вместе с вещественным доказательством в картотеку

иначе их подберут урки
без команды в армии нельзя стрелять (на учениях ) . все должны стоять за линией огня
ничего не должно делаться без разрешения младшего командира
а тот плучает и утверждает план боевой подготовки со старшим командиром
все идет по- счету
во -время боевых действий все стреляют по- ситуации
все лежат на равном расстоянии во- время пристрелки оружия и упражнений
и слушают команды младшего командира
можно ввести линию и отмашку красным флагом на учениях
если оружие неисправно то его может поднять либо командиры либо товетственный за оружие
на учениях и в бою можно ввести различные построения согласно геометрическим фигурам (треугольник квадрат ромб )
стрельба может производиться стоя и лежа
после  курса молодго бойца в одном спецназе меня перводили во-второй
затем на флот,,затем в 13 разведроту боевых пловцов затем  курс апачи . и так первый год
для религиозных  людей увеличивается срок службы
мои приятели как были сержантами так и остались в резерве
я смог это выдержать потому что меня летом провдили по -подобной программе в ссср
на основе бронежилета (его производят в самарии ) можно сделать легкий жилет для защиты от ножей
перепроверьте наличие газа черемухакомбинированный с краской которая красит демонстрантов  и дубинка резиновых или резинка дубиновая  в россии и по- миру
там найдете много добра
перпроверьте наличие щитов  и специального снаряжения 9которое обеспечивает безопастность полицейского
перпроверьте весь комплект того газа который использовался на дубровке
в арсенале у путина есть резиновые пули  и   пластиковые . все на учет

Отредактировано vivace (2014-11-19 17:03:30)

Похожие темы


Вы здесь » Музыка Ветра и Роз » Аквариум » Про мою шизу