Классическая Музыка онлайн
Rare Classical Music
Сайт Инны Исаковой
Погружение в классику
Радио Орфей
Музыка ветра и роз

Музыка Ветра и Роз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка Ветра и Роз » Аквариум » Про мою шизу


Про мою шизу

Сообщений 331 страница 360 из 774

331

как устроен диск - коробка , пленка внутри .эту пленку можно перемагнитить , пленка с напылением -гипотеза

332

как устроен диск - коробка , пленка внутри .эту пленку можно перемагнитить , пленка с напылением -гипотеза

333

как устроен диск - коробка , пленка внутри .эту пленку можно перемагнитить , пленка с напылением -гипотеза

334

как устроен диск - коробка , пленка внутри .эту пленку можно перемагнитить , пленка с напылением -гипотеза

335

как устроен диск - коробка , пленка внутри .эту пленку можно перемагнитить , пленка с напылением -гипотеза

336

как устроен диск - коробка , пленка внутри .эту пленку можно перемагнитить , пленка с напылением -гипотеза

337

как устроен диск - коробка , пленка внутри .эту пленку можно перемагнитить , пленка с напылением -гипотеза

338

как устроен диск - коробка , пленка внутри .эту пленку можно перемагнитить , пленка с напылением -гипотеза

339

как устроен диск - коробка , пленка внутри .эту пленку можно перемагнитить , пленка с напылением -гипотеза

340

можно взять пленочку с составом и снять с оружия все отпечатки пальцев и днк

341

либерман предупредил меня о лишении израильского гражданства как экстремиста за провокации и террор
он считает что я могу быть голоден и как экстремист не получать соцссрах в изриале после анализа моего компьютера
он с ливни считают что я финансировал террор при помощи третьей стороны

меня предупредили о том чтобы я убирался из дома подобру поздорову
людям погибшим от пердозировки наркотиков могли вколоть его насильно

Отредактировано vivace (2014-11-20 05:15:50)

342

лекарства от раа агистен и орбитокс . лекарства дорогие
они могут затормозить развитие болезни немного . все остальное от Б-га

343

пршу талоны на выход к врачу в поликлинику и на анализ крови

344

пршу талоны на выход к врачу в поликлинику и на анализ крови. меня опят туда тащат

345

работа с головками диска
1)- чтение/запись 4 головки диска . выделим под каждую головку свою область в памяти и процесс
(см трибуну Бирюка )
структура данных для  работы с ними
-  очередь
-очередь с приоритетами
- стек
вы можете позаимствовать ресурсы у другого компьютера включенного в обработку данных (звонязих на ваш компьютер ) по разрешению администратора
дял того чтобы это сделать Гейтс   ввел передачу памяти через сетвую карточку.
3 состояния - гейтс
                   -админстратор компьютера
                   -просто юзер решивший разрешить отдельно звонящему компьютеру получить память или девайс через сеть
работа с файлами
как работаеть с элементами файла
- чтение файла по-кластеру
- чтение файла (0 адрес )
- чтение частей файла (по- частям и по-кластерам )
- обновление файла без сохранения старой версии
- обновление файла с ее сохранением
доступ к н-му сектору файла и чтение прямо с него
запись на диск всег файла
запись на диск по-кластеру
запись на диск части файла начиная с н-го сектора
запись двух и более частей файла (последовательная работа с ними )
добавление новых элементов (включая выделение кластеров под них )
уменьшение файла (включая освобождение кластеров )
то же начиная с н=го сектора
запись в начало файла
запись в конец файла
для того чтобы напиасть в начало файла надо держать запасные элементы стека
то же самое чтобы  записать элементы файла в конец тоже надо держать элементы стека или выделять места под начало/конца файла в резервной области стека
или на облаке .

-создание файла
- открытие файла
- закрытие файла
-уничтожение файла
-копирование файла
-перменование файла
-оставление и храниение имен файла
- хранение модификаций файла чтобы в случае  вирусов (компьютера )
в принципе можно выделить и работатьс удаленным компьютером сети и с компьютером локальной сети
можно разделить файл по-удаленным компьтерам и последовательно подкачивать разделяя си пи ю
но для этого надо вести статистику и завести табличку нахождения элементов файла

пример
кластер 1 компьютера ... занят файлом 
кластер 2 компьтера занят файлом .эту таблицу должна быть на 2 и более компьтерах
мы замутим табличку обмена данными

кто может работать с файлами
- адимнстратор сети
-просто админисратор
- просто  владелец
-группа владельцев
-группа администраторов
когда тоя писал об оценке алгоритмов (производительность диска и си пи ю и производительность буфера )
2 процесса
работа задачи на си пи ю
оценка работы этой задачи
они сменяют друг друга

Отредактировано vivace (2014-12-04 11:43:58)

346

сети
что такое компьютер
-компьютер с сетью
-компьютер с сетью без винтореза но с кабелем
одна машина сервер раздающая и обрабатывающая задачи а дома сидит терминал
Есть три вида задач
- запрос в удаленную машину
-запрос обрабатываемый частично и запрос    обрабатываемый частично машиной
- запрос обрабатываемый только машиной
на главной машинет на входящие /исходящие звонки должен стоять антивирус и проверка файла /части файла на разрешение /запрещение и  сумму файлов
в принципе я могу распечатать файл на машине ксир и наоборот
я могу занять свободное си пию машины даже если она удалена и разделить работу своей выни на 4 процессора
не имея большой машины имея на то разрешение
я могу через терминал пройти в главную машину (через прокси )
- перслать файл через один компьютер на третий компьютер
надо иметь разрешения (статус админтратора )
я могу запусть процессы своего комьютера для работы на другом
можно наисать файл чтобы загрузить несколько процессов на нескольких процессорах
статусы процесса на чужом компьютере и памяти там же
сначала я прошу разрешения и меня подключают к сети
затем  я получаю 1 в случае успеха и 0 в случае неудачи (отказа удаленного компьбтера )
звонок
чтение
запись
изменение
см наверх
форсе (заставить удаленный компьютер  принять мое сообщение или выполнить то чтоя хочу )
отмена разрешений  привилегий и  приоритетов процесса

разьединение
у аминистратора сети самые большие права на доступ к файлам +пароли  на утилиты адмистрирования при запуске
вместе с паролем можно сделать капачу (буквы и цифры )и пароль (его нужно вводить 2 раза )
задача может использовать несколько процессов
процессов для одной задачи может быть несколько с разделением доступа на си пи ю и к памяти
иногда полезно сделать промежуточный процесс между двумя основными процессами

Отредактировано vivace (2014-12-04 12:39:40)

347

вариант напиания системы
главный процесс (машину ) мы помещаем в корень бинарного дерева .
все остальное ее дети
процессы с приоритетами могут быть организованы по- ключу
процедура манджер
если ( икс равен ключу )то процессу присвоен приоритет (цифра-высшая или низшая  )
иначе
процессу может быть присвоен другой приоритет

переключение производиться по-ключу или по приоритету
быстрота работы системы завист от стандарта перкодировки нтфс фат дек ср/м вакс  и от организации файлов там
на сегодня пока все !
у каждой виндоус есть процедура анделит и покопался в закладках на удаленном компьютере

я запустил ее в пакете и оттуда взял удаленный пароль
1) держите флэш диск с заглушками и перпроверками. в добавление я сейчас его перпроверил. там все читсо
во-время работы ведуться перпроверки (см наверх )как медии таки и на вирусы
идет 2 вложенных цикла
один работает над внешними процессами(перпроверка ) а второй над внутренними разделяющими один си пи ю и разные устройства ввода-вывода (работа ос )

купите сан макросистемс -стоит !
в принципе система может сама себя проверять
один из запущенных процессов - перпроверки

Отредактировано vivace (2014-12-04 13:52:36)

348

как представить множествов уиндоус . если много клиентов  работают с множеством (точнее его членами ) в стек  последовательно или посредством указателей одно на второе
если общих элементов много то их надо представить последовательно а не так как у билла гейтса.
еще раз множество -набор элементов для работы юзера или программы  . Есть данные которые являются общими для работы юзеров а есть те данные которе общими не являются
что нужно замерять на си пи ю (скорость  и обьем памяти на диске кэш памяти и оперативной памяти машины - свободной или нет )
выделили память/освободили память - делаем апдейт на табличку в которую вписываем занчение и список свободных элементов памяти

Отредактировано vivace (2014-12-05 08:59:36)

349

как можно менять разрешение
с помощью программы , включив все ай пи которые логиняться на твой комп в табличку
правый клик мышкой ..и все
повтор разрешение на работу с файлом может быть для нескольких компьютеров
повтор 2 вида настройки компьтера
автоматическая
через сеть
ручная
для того чтобы легче отслеживать девайс нужно сделать табличку работы с ним включая данные

Отредактировано vivace (2014-12-06 20:01:50)

350

динамичекое ведение диска
один физический диск построен так что 1) данные в нем архивируются с таблицей
2)одна половина диска может откусываь вторую половину диска если она свободна на время или нет
принеобходимости данные разархивируются и запускаются в оперативную память или покидают оперативную память  и тут же архивируются на месте иделается бэкап
об алгоритмах поговорим потом

Отредактировано vivace (2014-12-07 05:38:47)

351

http://www.newsru.co.il/israel/07dec2014/efr_602.html
изриальская армия вконец разложилась. ребята не берите чужого имузества. все компьютеры и мобильники из газы - в армею(аман ) . пусть они оттадут хозяевам
верните украденные деньги у арабов. все случаи отказа - в прессу  ! пусть расскажуто тех кто сидит в тюрьмах
тот кто отдолжил и не вернул долги -неблагочестив . вам придется возвращать украденное с процентом

Отредактировано vivace (2014-12-07 05:44:07)

352

когда вы программируете то циклы должны быть с отступами .
если при  разработке оказывается что программа не работает то нужно поменять блок -схему программы
нужен редактор блок схем в компьютере

поле двумерный случай массив из 0 и едениц
если робот идет и замечает черное(он посылает и отражает сигнал ) (несоответствеи битов файла при перпроверке ) - белое скажем это 0 а черное 1 то он либо возвращается назад либо огибает это черное там где 
есть белое то есть выставлен ноль . сначала массив занулен . если робот  ос помощью датчика обнаружиает препятствие то он ставит там 1 и не идет туда
для перпроверки файла держим вспомогательную таблицы    для сравнения исходных файлов системы и копируемых файлов
примечание с помощью тригонометрических функций и формул  синуса и косинуса  робот крутиться во все стороны
и посылает сигналы . если датчик один сигнал посылается с небольшой задержкой
всего у робота 360 состояний как градусов в круге
автомат не идет без посылки сигнала. вслучае надобности  он идет назад

Отредактировано vivace (2014-12-08 13:02:52)

353

под капатчей в рапиде скрывается код компьютера с которого вы качаете
нвая качалка захватывает код вашего компььера (цифирь )
для копирования и подкачки файлов можно использовать временные файлы которые раскрывает программа и убирает их
мы кпируем на зеркало 2  загкопии загрузочных файлов
при необходимости мы переписываем пакетник так что загрузочные файлы (сначала стартует загрузочный файл1 ) если первый поврежден то стартует второй
если же нет - стартуем  с сд-р или флэши
как вариант (!) мы держим  таблицу ссылок на все файлы

Отредактировано vivace (2014-12-08 19:34:09)

354

пусть тори удвоят количество  кандидатов и ругаются на первичных выборах
пусть люди определят список равный списку парламента  (пусть они выбирут лучших )
все кандидатуре королеве елизавете 2 на утверждение и интрвью
электоры у тори - все населении Британии
более того у лэйбор в графствах есть честные люди
их можно перманить обещав чистоту помысло и рук
пусть  лэйбор проведут подобные выборы
возьмите список гламурных законов лэйбор и переманите кого можно переманить
нужно чтобы от одной партии было больше одго кандидата не на праймериз а на выборах
пусть будут независимые депутаты - народ лучше знает кто  честен

Отредактировано vivace (2014-12-08 23:38:09)

355

как мы раскокаем вэб сайт 
дело втом что идет подгрузка протоклоа айч ти эм эль . с его помощью мы проходим  фильтры и скрипты сайта
можно пойти в историю болезни сайта и регистры сайта и выкопать оттуда все пароли
берем регистры сайта и читаем их  ищем пароли и долбаем сайт
кроме того мы можем скопировать сайты с паролем  и попытаться войти туда
япошки вставили в сови мп3 неизменяемый (защищенный и скрытый режим в закладки
туда помещают историю их копирования и лицензию

Отредактировано vivace (2014-12-08 23:32:17)

356

всякий закон (так лучше ) должен пройти экспертизу суда . вроссии -на соотвтетсиве конституции . в англии - на утверждениее королевского суда . парламент может
преодолеть вето суда втом случае если за законопроект проголосует  более 2/3 парламента лучше единогласно. рекомендация
каждый закон можно подать на утверждение прозиденту,в великобритании -королеве
что у нас есть - песионные фонды. я не советую  их брать как и доверенные фонды при увольнении . чтобы у вас была  пенсия (накопительная ) то вы используете
накопительную программу . в пенсию можно доплачивать из нее либо заморозить чтобы во время начала работы разморозить и платить туда деньги
если бы я мог то во -время временных работ я бы перечислял часть денег в соцстрах и на сберегательную программу .
я бы на месте тори осовбодил бы временные работы (единоразовые ) во -время  безработицы от налога (на перпроверку )
сделал - получи -поешь

Отредактировано vivace (2014-12-09 09:06:16)

357

есть такое понятие конфликт интересов .это когда государственный служащий использует государственные ресурсы дял того чтобы играть в политику
таеих надо уволить . но это мое неверное мнение

358

совет елизавете 2 возьмите список непрошедших законов и предложений и посмотрите что не очень дорого но из-за чего
люди вас полюбят . украдите элементы законов у лейбора

359

в приниципе компьютер обрабатывает ноль как предел 1/т при т стремящемся к нулю
т не может быть нулем никогда . а у гейтса в виндоус ошибка
предел (неопределенность бесконечности (представляемой в компьютере максинт к максинт ) )=бесконечно малому числу а не нулю . на ноль делить нельзя
в вычисленях билла гейтса кое-где есть и ноль

Отредактировано vivace (2014-12-10 08:14:43)

360

просьба к путину вв
организуйте управление по- переустройству и контролю за бывшими заключенными .
учить людей без профессии надо прямо в тюрьме и переустраивать до освобождения. если человек пришел в сизо  то надо выяснить работает ли он
если нет послать на курсы финансируемые кремлем даже если он окажеться невиновным
михаил ходорковский крутой экономист . пусть поработает и перучит силуанова. пусть расскажет о схемах ухода от налога

Отредактировано vivace (2014-12-10 11:08:15)

Похожие темы


Вы здесь » Музыка Ветра и Роз » Аквариум » Про мою шизу