Классическая Музыка онлайн
Rare Classical Music
Сайт Инны Исаковой
Погружение в классику
Радио Орфей
Музыка ветра и роз

Музыка Ветра и Роз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка Ветра и Роз » Аквариум » Про мою шизу


Про мою шизу

Сообщений 241 страница 270 из 774

241

просьба к нафтали бенету
немедленно купите акции поселенческих предприятий и толкните их ситибанку
выкупите акции молочных кормпаний поселнческих

Отредактировано vivace (2014-05-02 04:22:48)

242

виза и мастеркард в убытке . они проворовались и не работают с россией
чтобы украинцы не проворовались нужно срочно переоформитт заем в краткострочный
остановился панамский канал . немедленно выкпайте его акции . пусть там работают и его углубляют

Отредактировано vivace (2014-05-02 04:25:56)

243

карнит флуг срочно вводите налоги на все что есть. мы включим их в цену товара
у нас будут деньги -резерв и мы их бросим в америку
не продавайте украине ГСМ если не хотите смертей

Отредактировано vivace (2014-05-02 04:10:26)

244

чтобы сша видели что мы нищие опубликуйте список наших долгов в онлайн

245

яир лапид швыряйтесь деньгами на 1)рабочие места-минимальная зарплата 2) вкладывайтесь в инфраструктуру в изриале , где тихо
нищим выгодно чтобы зачисление на чужой счет дебитных карт производилось сразу же , неа начхат на богатых
нам нужно раззорение изриаля

Отредактировано vivace (2014-05-02 04:28:51)

246

кгого черта не строят предприятие по обработки сжиженного газа на кипер- почему не в израиле ?

247

женщины !  ес запрещает производить кружевные трусики . производите их из под полы (контрафакт по-лицензии ) и продавайте их за большие бабки. я хочу их коллекционирвать
я хочу их сдирать с женщин и ложит в шкаф

Отредактировано vivace (2014-05-02 05:02:46)

248

надо сделать так чтобы в каждом доме стоял считыватель кредитной или дебетной карточки. электронные деньги стоят дешевле обычных

249

про иран
введите в иране для банкиров право на долларовые авуары . храните их там

250

отмените в аргентине лимит на покупку долларов . вы заработаете. ввоз капитала (хотя бы и тайный ) послужит вам на пользу

251

палестинская автономия должна провести газовую трубу из россии через изриаль. пусть изриаль перлопается русским газом
россии выгодно дать украине кредит через гусинского
изриальтяне не покупайте цветы в автономии. выращивайте их сами. ищите свободные площади

Отредактировано vivace (2014-05-02 04:35:27)

252

я считаю что зеленый чай из китая можно выращивать в изриале на склонах гор
там же мы вырастим тутового шелкопряда . нам нужны рецепты шелка из алеппо

Отредактировано vivace (2014-05-02 04:38:16)

253

про обронный бюджетизриаля. мы его официально сокращаем и перводим его в защищенный режим
минстр энергетики должен понять. в изриале у нас мало энергии . на нее проидется поднять цены используя российский газ

Отредактировано vivace (2014-05-02 05:05:28)

254

россия тянет нефтепровод в индю. почему им не потянуть водпровод оттуда в афганистан
в израиле ест электроснации на бензине и мазуте

Отредактировано vivace (2014-05-02 05:06:45)

255

введите в китае режим жесткой экономии. инвестируйте явсе в японию и в китайский тайпей
(тоисть вашим соперникам)

256

в израиле НЕЛЬЗЯ легализовывать ссуды евреям . таков еврейский закон

257

немедленно увеличиваем кач воды из кинерета в исскуственное водохранилище . пусть сирия получит мелкий кинерет

258

яир лапид толкните самолеты эль аль в аренду туркам
увеличивайте срочно корпоративные налоги
до 100 процентов в пользу казначейства
пусть компании увеличат цены. пусть люди сбросят жирок
срочно увеличивайте субсидии в здравоохранение . пусть ашдодская больница станет флагманом медецинского туризма
учетная ставка должна меняться в режиме онлайн и должна быть привязана к самой высокой валюте

Отредактировано vivace (2014-05-02 04:55:34)

259

толкните изриальские порты ситибанку.
деньги должны делать деньги. а ну яир лапид толкни их задорого ситигруп под процент

Отредактировано vivace (2014-05-02 05:00:48)

260

чтобы геи выжили все их сборища должны быть разрешены через суд и под охраной полиции за бабаки
выдавайте диски на горбушке только по-заказу. пусть магазины стоят пустые. нибелунг должен выдавать диски из своей коллекции по заказау по тройным ценам
увеличьте цны и толкайте их

Отредактировано vivace (2014-05-02 05:21:20)

261

про реформу изриальской почты
нужна конкуренция между отделениями почты и я повторюсь  нужно  сделать так чтобы можно было заказывать почтовые услуги из дома за деньги
нужно чтобы через интернет сайт можно было послать письмо заказ  или факс

Отредактировано vivace (2014-05-02 06:58:26)

262

если янукович хочет стать президентом украины пусть опубликует свою финансовую декларацию и гонит туда деньгу или покупет газ в россии через контрагнтов

263

яир лапид должен просить гуманитраной помощи потому что у адассы долги и должен дать  спсики должников в оон и унра
долги бывают прямые и косвенные . я ксвенно должен банку большие бабки (17 тысяч шекелей долг брата по ипотеке )

Отредактировано vivace (2014-05-02 07:22:17)

264

по сведениям 9 канала доллары упали  . покпайте доллары . не тргайте биржу

265

давайте на бореньку лифановского напялим женскую одежду и цацки
что касается российской армии надо завести 2 вида квартир винтер квартиры и полевые лагеря
замучьте армейских муштрой и охотой на ведьм. ищите диверсантов ищите воров . проверяйте все счета причем тщательно
более того я бы продал ему свое серебро на все пльцы. тем более они большие
мне нужны бабки

Отредактировано vivace (2014-05-02 07:58:26)

266

россияне ! не разводитесь !  развод стоит дорого

267

про библеотеку шнеерсона
хотите вывезьти . платите бабаки   и взятки неевреям

268

я советую алине баевой не давать сына в музшколу . там его выебут в зад

269

продаю список моих дисков за деньги по цене . мне нужны деньги на еду

270

Муниципалитеты и местные советы продолжают тратить огромные деньги из своих бюджетов на гонорары для артистов, выступающих на концертах ко Дню Независимости. Газета "Едиот Ахронот" приводит некоторые цифры, дающие представление о праздничных гонорарах звезд.

К примеру, израильская знаменитость, автор и исполнитель Иегуда Поликер получит за полноценный концерт в День Независимости 165 тысяч шекелей — это своеобразный рекорд этого года.

Шломи Шабат, Омер Адам, Моше Перец и Дуду Аарон получат за выступления по 150 тысяч шекелей каждый. Гонорар Эяля Голана составит 127 тысяч. Лиор Наркис, Коби Перец, Авив Гефен, Шири Мимун и Шимон Бускила получат по 100 тысяч шекелей. Рами Кляйнштейн — 80 тысяч, Гили Гов и Дани Сандерсон — по 75 тысяч, Йудит Равиц — 70 тысяч, Бери Сахаров и Йорам Гаон по 60 тысяч шекелей каждый.

Можно сделать вывод, что жанр "мизрахи" по-прежнему ценится в Израиле более высоко, нежели все остальные.

"Едиот Ахронот" отмечает, что эти суммы далеко не предел. Это на десятки тысяч меньше, чем звезды просили изначально, и меньше, чем они получили в прошлом году — напомним, прошлый год был годом выборов, и главы местных советов не жалели средств, считая их вкладом в свое будущее.

Впрочем, звезды стараются, как могут. Для Израиля День Независимости — как для России Новый год, главная возможность заработать по-крупному. Шломи Шабат договорился на пять выступлений — по 150 тысяч каждое, то есть 750 тысяч в общей сложности. Дуду Ааарон тоже планирует выступить на пяти сценах и заработать на этом 720 тысяч шекелей.

Что же касается муниципалитетов, тут следует особо отметить Хайфу, которая потратит на гонорары артистам 400 тысяч шекелей, Ришон ле-Цион — 360 тысяч шекелей и Петах-Тикву — 263 тысячи шекелей.
http://9tv.co.il/news/2014/05/01/174588.html
вот так у нас воруют вместо того чтобы  дать деньги и работу нищим

Похожие темы


Вы здесь » Музыка Ветра и Роз » Аквариум » Про мою шизу