Классическая Музыка онлайн
Rare Classical Music
Сайт Инны Исаковой
Погружение в классику
Радио Орфей
Музыка ветра и роз

Музыка Ветра и Роз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка Ветра и Роз » Дурка - местный Кащенко » на кушетке у психиатра-2


на кушетке у психиатра-2

Сообщений 391 страница 420 из 476

391

в москве убили молодую женщину , завернув в ковер
нужно узнать откуда произведена одежда и ковер , нужно проанализировать одежду и карманы в перчатках
если вы работает без перчаток пошлите оперов работающих с трупом и дактилоскопируйте их и возьмите пробы их днк
да вот что еще каждый элемент одежды и ковер заверните в отдельный мешок

Отредактировано vivace (2014-04-23 11:33:59)

392

про то что делается в израиле
в изриале еть три класса - высшие средние и нищие
высший класс получает львиную долю  доходов с биржи и хай тека 
средний класс получает какие то крохи
нищие сидят на нищих пособиях без работы
то что  что статистика утверждает что биржа поднялась это враки .это идет в карман высшим чиновникам
прмер миг ньюз утверждает что  служащие банка изриаля забирают очень много денег. но они не знают сколько воруют политики себе в краман

Отредактировано vivace (2014-04-23 12:19:33)

393

ализа валерштейн надела золотое колечко . ей валит фарт . а у меня чисто физически никого нет

394

а аганистане люди стреляли из -под заборов . также они получали  там гранаты  ..
надо было  высаживать десант в дома ... и одновременнос трелять по- топчи

Отредактировано vivace (2014-08-12 14:20:16)

395

куда могут засунут мину .. под днище машины,в багажник,
вашу машину могут вскрытьи засунуть мину в любую ее часть
какая бывает кровь
- исскуственная согласно формуле крови реципиента
-естественная кровь реципиента
-плазма крови (естественная или искуственная ) согласно  формуле крови
резус- фактор+группа крови

Отредактировано vivace (2014-08-12 14:57:24)

396

Я перестал верить всем... все тут такие ...я не жнаю кто за каким ником в сети пописывает ... успех приходит к клевретам Лифановского...
Екатерину Мечетину, можно например поздравить с ее успехом в чите .. михаил лидский в казани..а я ... пенсию получаю..
что касается лидското он обласкан властью..это диагноз ..
а в от екатерина мечетина ... ее просили а она не приехала и не ответила .это значит что  Лиф .. победит
жалко что нельзя собрать женский оркестр.. там  у каждой есть все что нужно ...
что мы делаем с Женой после свадьбы ... всяк знает .. мне нужно одна

Отредактировано vivace (2014-08-12 16:41:37)

397

из чего состоят женщины
из длинных красивых волос, из красивого стана, из...ножек ,ручек, и...
почему хамас побеждает

дело в том что в аэропорту Бн гуриона под видом туристов могут появиться спецназовцы
из арабских стран
а под видом гуманитарных грузов может прийити и оружие
да меня выбанили  из ЖЖ
более того,чтобы приучить собаку на наркотики надо сначала сделать ее наркозависимой а затем заставить его нюхать легкие наркотики
не гоните производителя помидоров из балтии
наоборот если бы я был нетаниагу то я бы торговал всем через третьи страны

Отредактировано vivace (2014-08-12 21:38:32)

398

Про курсы долларов. Если вы не уверены что вас не обманут на российском рынке  то там надо покупать реальные бумажки (доллары и евро )
На изриаильской бирже все игроки обычно имеют  гарантии изриальского центробанка или американского фрс (федеральной резревной сиситемы )
а в Росии на Ртс и ММВБ такой гарантии нет
По закону есть два вида насилия до брака - насилие разрешенное женщиной и насилие ей запрещенное
полсле брака семейные отношения запрещены
чтобы спасти брак кошки Шредингера надо узнать спала ли она с ним до брака  или нет
кроме того наудо узнать дарил ли ей пан зюзя   украшения при двух свидетелях- мужчинах. надо узнать сколько прошла  после подарка (золотого кольца или брошки )
и реальной свадьбы
неужели жители па не производили реальные продукты и не продавали их. кроме гуманитарной помощи ведь туда давали ох как много денег ... это вам не изриаль где  хоть и воовали но
когда -то и работали
дело в том что если страна лезет вне своих жизненных интререов и не производит реальных продуктов (хотя бы она должна обеспечивать себя ) то она быстро прогорает
опят глючит ЖЖ.. готовьтесь к массовому дидосу в рунете
про то как евреи войдут в азу
они войдут в город в противочумных костюмах. они купили патент у путина .

Отредактировано vivace (2014-08-14 03:08:50)

399

Газа это зловонное место, где нет порядка и санитарного контроля
как пипи занимает деньги
1) у евреев вне страны и внутри страны (см способ займа)
у евреев он делает это под гарантии джойнта и сохнута 
2) у нееврееев под грантии фрс
противочумный костюм - прорезиненный , со всех сторон закрытый костюм и перчатки
если змея укусила человека следует поймать человека и убить змею,отдав ее медикам
более того если нет змеи из человека надо  сцедить кровь , проанализировать, а затем попоытаться произвести на основе этой крови противоядие
либо нужно полностью ее перлить (кровь той же группы )
в бразилии погиб президент (кандидат )
перетащить все останки в одельный ангар, узнать кто готовил самолет , узнать кто его строил ,отмотать их жизнь до последней минуты
нужно пермастерить черные ящики  самолета
то же самое я бы рекомендовал абу мазену перед перлетом
кто делал самолет ?
из каких материалов его делали ? кто их поставлял ?
кто поставлял бензин ?
чтобы выжить в странах рассеяния можно переодеться можно переодеть детей , бейсболки вместо кип,
задача приспособиться к тому месту где вы живете
в моунт синай умирает человек зараженный эболой
у него взяли анализ крови и смазали им ракету которая взорвалась вчера в азе
как нужно перпроверять продукты
1) анализ крови у животного перед размножением и забоем
2)анализ крови у животного перед реализацией и в пункте реализации
евреи передадут чумных крыс (крыс заболевших чумой ) через коллектор между па и изриалем
кроме того там очень легко пердать с моря  вирусы  через загрязнения которые не будут ликвидироваться
их просто перенапраят в автономию

перепроверьте все пути передачи болячек (я не знаю всего )
что такое споры сибирской язвы - это вирус ,коорым химики обмакивают снаряды и ракеты
в россии могильников скота ,который заражен сибирской язвой до черта
погиб почти весь командный состав армии обороны изриаля - погибли лучшие
понимает - просто берется мясо ,зараженное спорами чумы и разбрасывается в азе
достаточно одного человека сожравшего эту дрянь и заболевшего
чума передается от человека к человеку
у изриаильтян в нем есть подушка обеспечивающая такой шлейф то есть дополнительная стенка (см мой ЖЖ )
понимаете ракеты в космос можно  вывести на минимум бензине с подзарядкой их за счет тепла атмосферы
как мы это сделаем 
мы сначала исскусственно закачаем атмосферное тепло  в двигатель большей ступени  а затем отстрелим двигатель меньшей ступени
двигатели могут быть и на газе (заполняли же аэростаты гелием )

если бы я был нетаниагу то я бы в первую очередь заставил прокопать хорошие подземные коммуникации для изриаля потому что палестинцы сбрасывают туд много пищевых и других отходов которые просто люьтся по -обоим сторонам деревни

Отредактировано vivace (2014-08-14 22:13:57)

400

пошщайте студенты
друзские студенты уехали в сирию . они теперь пушечное мясо в гражданской войне
просьба к вв путину
выкидывайте на ртр - планета рассекреченные фильмы. я помогу чем смогу
арабы просили пермирие на5 лет пока я живу . каго рожна они стреляют

Отредактировано vivace (2014-08-15 04:58:12)

401

что упало то пропало
пропал диск со спиваковым- не могу найти

402

кто такая Жаклин дю пре
выдающаяся женщина - виолончелист вышадшая за баренбойма чисто фиктивно и оставшаяся без детей и без денег
женщины ! вместо того чтобы увеличивать грудь выжодите замуж. она увеличиться автоматически  . вам будет чем кормить молоком ваших детей
илья коновалов- плохая скрипка но как концертмейстер для ифо он походит

Отредактировано vivace (2014-08-17 11:06:36)

403

что касается долларов то они бывают фальшивые
например при вводе денег в компьютер будет 2 или более денег с одной и той же комбинацией цифр или одной и той же ошибкой в подписи казначея
эти платы печатались в чечне и па
что еще бывает все виды платежных средств могут быть подделаны
чеки кредитные карточки и просто банковские карты они могут быть украдены и подделаны
в изриале еще продавцы если сумма большая спрашивают
а почему ты принес столько денег

Отредактировано vivace (2014-08-17 13:36:05)

404

если бы я был равом тоя бы заставил  еврейских мальчиков срочно пожениться на тех еврейских девочках которым они посвящены. я бы организовал срочное анкетирование
и поженил бы всех кого возможно по- срочному устроил бы дикий трах и праздник для замужних  людей и увез бы девочек в тыл
неужели нельзя чтобы девочки (исключительный случай) купили кольца для себя
неужеле нельзя чтобы рав раздавал распечатунную финансовый договор и разводное письмо
они должны быть подписаны военным равом и 2 свидетелями
пусть девочки и мальчики пока нет войны звонят раввнам и треплят им нервы . у каждого человека должен быть рав
возможно отпустить человека ради свадбы ночью (даже дома ) . большую свадьбу проведем после войны для оставшихся

Отредактировано vivace (2014-08-17 16:30:04)

405

в принципе для свадьбы требуются жених невеста два свидетеля (см предыдущий пост ) и рав  (священник ) . сейчас устроим свадьбу дома . после первого траха ушлем жениха в армию
а дальше.. Б-г знает. мы можм пренебречь раббанутом . пусть рав и свидетели оформят все папки сами
если у парня не жены (который идет в армию )то срочно ему находим невесту из незамужних и разведенных
как говорил жириновский каждой женщине по- мужчине и наоборот

если мальчик не зарегестрирован в службе знакомств то за него это сделают  отец и мать
если парень вернется с войны то он будет разведен. я думаю равы найдут денег на детей и женщин
что можно еще выкопать . есть такое понятие развод при условии и ктуба при условии
я прошу  мальчиков с башкой считать что все вытраханные ими ж девственицы

Отредактировано vivace (2014-08-17 16:48:34)

406

надо держать два сервера
один с внешней сетью интеренет . другой - с внутренней сетью интернет с разными днс .
причем иранцы не знают что все изриальсике данные помещены в другую сеть . одна сеть не перкрывается с другом. причем сервера на которых храняться данные разные .

407

совет ангеле меркель
держите 2 сотовых -один для внутренних прговоров, второй для внешних, днс мобильника
должно меняться с каждым перговором

408

как меняется днс мобильника- вопервых можно программно его менять , сделав для каждого мобильника его номер  различнм изменив сам днс на набор цифр
можно менять его с каждым звонком. ведь звонки и соты  связаны с сетьь интернет или апронет

409

все должно быть закреплено на бумаге или в электронном виде с защищенной базой данных
что нужно чтобы не было проблем на свадьбе

1)консультация врача по женским проблемам  до замужества - справка
2)спецкурс для  девушек , женщин , мальчиков и мужчин до брака
3)правда о финансовом состоянии и здоровье   мужчины и женщины до брака
4)специальная бумага говорящая что женщина выходит вольной волею за мужчину

410

Тот кто хочет хорощо играть чайковского должен выучит времена года думку и детский альбом
Тот кто хочет хорошо играть Бетховена должен выучить его рондо 
Тот кто хочет хорошо играть западных композиторов должен вызубрить экспромты Шуберта  , карнавал шумана и его детские сцены

411

чтобы поределить женщина девствениица  или нет нужна ее простыня и одежда .. если на простыне обнаружилась кровь или другие пятна то их надо перпроверить
более серьезную косультацию чем я вам даст гинеколог.. пример ахмад тиби

Отредактировано vivace (2014-08-18 14:08:43)

412

вчера 10 изриальский телеканал показывал человека который являясь инвалидом (прада он нееврей ) не может или не хочет жениться без процедуры прозелетизма. пусть
делает его и вся его смья должна соблюдать релегиозные заповеди всю жизнь. правда его оценке по-талмуду рав друкман зачел бы как прозелетизм .. а я против !
пусть перед садьбой сдает экзамен вместе со своей будющей женой

413

завтра мне переть к зубному врачу.. ох как я этого боюсь

414

любое химическое оружие (если оно еще не выстрелено подвергается нейтрализации . я не знаю как с этим работать
те кто скачивают или проигрывают файлы через интренет или компьютер подвергается   атаке  хакеров . дело втом что спецслужбы заражают файлы следящими вирусами , включая
всякие сайты желтой прессы или нет (всплывающие окна или нет )

в лондоне баранина говядина и телятина скоро будут в дефеците и молоко тоже. давайте их в изриаль чтобы нищие поели
в изриале ожидается дефецит на горюче смозочные материалы
двигатель можно попытаться сделать из пластика , бумаги и сверхлегко сплава
смотрю опять гонят волшебную флейту без оргигинальных декораций

Отредактировано vivace (2014-08-19 04:58:44)

415

Если вы думает что Билле Гейтс не перправляет и записывает все аудио/видео в скайп - это ошибка. Весь скайп у него под контролем
Скопировать всю информацию в несколько файлов для анализа для него не предстваляет ничего трудного

Отредактировано vivace (2014-08-28 18:41:55)

416

чтобы спасти отношения России и других стран нужно ввести корзину валют и корреспондентские курсы валют , которые будут пожи на покупку / продажи валют 
в обменниках в россии - покупаешь задешево,а продаешь задорого

417

налетай, подешевело
после праздников  правительствов Изриале  выпустит из своих рук все госкомпании  которые приносят доход,сказал Либерман
замечание
давать приватизировать нужно после соглашениями с профсоюзами и так чтобы 1)государству был доход 2) ограничить право на приватизцию перведя  из государственной формы в государственно- частную форму на паях.кстате профсоюз тоже может стаь соучередителем такой компании . если они соберут деньги с работников используя пенсии и фонды ,взяв их в заем

Отредактировано vivace (2014-10-07 03:35:16)

418

про прения в местном парламенте
как известно есть голосования принципиальные когда оппозиция или ее части проголосуют с коалицией. чтобы заблокировать закон
можно попросить голосование в конвертах (причем эти коныерты можно заклеить ). это закрытое готосование
в изриале есть готосование когда по-принципиальному вопросу можно попросить вотум доверия правительству. это делает коалиция
в том же случае оппозиция  просит вотум недоверия правительству .
сейчас у нас приняли новый закон по-которому можно выдвинуть альтернативную коалицию а не распускать парламент
в этом случае  необходимо выдвинуть альтернативного главу правительства
есть такая дрянь когда оппозиция или коалиция топит закон в поправках или устраивает многочасовой марафон  который погубит закон причем каждую поправку надо обсужать отдельно
можно принять закон и через закон о финансовом регулировании его отменить
можно увязать закон с принятием закона о буджете
можно и нужно голосовать за бюджет в конвертах (тайное голосование )
ричем можно поставить специальные ворота . никто не узнает кто потопил закон
можно потребовать поименного голосования а не электронного
можно потребовать дублирования наконец

я советую лоббистам или другим депутатам проводить отдельные консультации с каждым депутатом ища какие -то связи  вне парламента
то же самое надо делать в оон

Отредактировано vivace (2014-10-22 06:35:33)

419

доллар и евро  на московской площадке пошел вниз.
рынок пошел вверх .  мы должны покупать доллар и евро . индекс-нет
на изриальской площадке доллар поднялся а евро опустился

Отредактировано vivace (2014-10-22 18:09:07)

420

если к вам пришла реклама займа лучше не взять займ , чем взять его . дело в том,что сейчас  банкиры берут дикие проценты из-за кризиса . более того вы не
знаете с кем вы имеете дело.  лучше взять займы у официального банка . если бы я был министр финансов я бы выдавал слабым слоям населения такие ссуды
после пепроверки имущественного положения .

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Музыка Ветра и Роз » Дурка - местный Кащенко » на кушетке у психиатра-2