Классическая Музыка онлайн
Rare Classical Music
Сайт Инны Исаковой
Погружение в классику
Радио Орфей
Музыка ветра и роз

Музыка Ветра и Роз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка Ветра и Роз » Аквариум » про иран и прочее


про иран и прочее

Сообщений 211 страница 240 из 382

211

в россии ограбили ювелирную лавку . чтобы этого не было нанесите на ювелирные изделия клеймо и номер
более того надо страховать каждое изделие отдельно
пройдитесь по- черным ювелирам -ювелир производящий подобные драгоценности с камнями или без
причем он может делать это как законно таки и нет . возможно он работает  на двух работах
они могут финансировать противоправные действия  +серый и черный рынки
что касается продуктов в росии то если вы возьмете использование чужой территории в тех странах которые вам должны и в росии (там где можно сеять ) то соберете большой урожай
правда людям из города вам придется переселить людей в село.нужно много семяни и иследования по-ним
в росии возможны проблемы с хранением и пеработкой готовой продукции
продукты следующего урожая  будут дороже золота
на ртс и ммвб нужен индекс торговли семенами и реальными продуктами
нужно создать семенной фонд и действовать очень экономно . каждое зернышко на вес золота
что касается полеменного фонда то  надо разделить земли на луга для откорма скоту и луга для выращивания хлеба и культур
каждая корови коза должна быть на учете
чтобы спасти бюджет надо уменьшить колиество парламентариев и срезать их зарплаты
более того , надо поставить их зарплаты в прямую зависимость от  их работы
их зарплата не должна быть гарантирована
парламенарии не получают зарплаты-минимум . кроме того внутри парламента крутяться дикие деньги
в россии доллар и евро поднялись а в изриале поднялся только евро

Отредактировано vivace (2014-11-11 11:21:55)

212

биржа в россии опустилась вниз по-итгам торгов. выкупайте доллары и евро
я не знаю кто фиансировал и финансирует  поступление в консерваторию и кто финансирует лифановского
это была взятка или услуга
но он явно в минусе . меня же финансируют мои родители и соцстрах
чтобы справиться с ситуацией надо роздать карточки народу и  ввести так называемый  порог бедности . человек
который подходит под эти критерии будет получать скидки на товары  услуги и лечение в стране проживания 
если он выехал за границу то его финансирование должно быть прервано
кое-кто получал фиансироване живыми деньгами не декларируя их помимо основной зарплаты
российские банки без ликвидности и установного капитала продавали свои акции 
друг советовал другу купи мое произведение исскуства . в результате очень многие люди потеряли свои деньги
доллар и евро на изриальской площадке поднялись
покупки в сети в изриаиле стали дешевле (9канал)
ночью не мог спать из-за болей

Отредактировано vivace (2014-11-12 09:07:22)

213

помимо бартера хизбалла уже намеревается обменяться услугами с мафиями и с ираном
в обчной машине не компьютера  .там есть чип отвечающий за защиту машины
в  обще-то чтобы не было проблем с подачей электричества в хайфе нужно пергнать электричество из других мест через компьютер и держать резервную подстанцию
поселенцы верующие люди. я думаю что кроме этой версии есть другие версии
1)конкурирующие кланы
2) конкурирующие организации
на ставрополье разбился вертолет
все его части в ангар ,соеденить . это может быть теракт
+расшифровка черных ящиков . я бы в будующих вертолетах ввел бы тртий ящик описывающий состояние основных узлов вертолета
тут нужны встроенные датчики
комунальный платеж нужно увеличивать или уменьшать в зависимости от всего  капитала человека
недостачу можно и должно покрыть из  кассы рпц для русских людей, из кассы синагоги для иудеев ,из кассы  мечети для магометан
санкции против росии можно пробить покупая ту же рыбу через третьи страны
либерман планирует найти того кто послал тех кто  делает провокации против евреев и пусть автономия платит за все теракты и противоправные действия
более того  решено что за  теракты индивидуумов ответит абу мазен  как денежном плане так и в уголовном

раньше мальчики бросали камни а теперь это  делают взрослые дылды с папиросами сказал нетаниагу
более того решено оформить каждый теракт в отдельное уголовное дело и передать в гаагу
к каждому досье прилагается фильм оих деятельности
кроме того  альмогор (ассоциация родителей жертв терактов )подаст туда же представительсткй иск
полиция должна просвечивать все посылки в интернет аукционах. там посылают бомбы и  посылают наркотики
тот кто распространяет наркотики их сам не жрет, включая курительные смеси
Россия которые  живут в коммунальных квартирах и у них нет выхода пусть пишут Медведеву и Путину
выселять их нельзя . Пусть пойдут в банк, возьмут социальный кредит и постепенно его вернут
у евреев есть специальный банк в бней браке называющийся касса взаимопомощи
повторная подача иска или  представительский иск возможен в течении  7 лет со дня подачи
про прощение грехов
написано в святом завете  что если человек простил грех то он прощен Б-гом (или общиной )
я не верю в это. я верю что в течении жизни мои грехи тайные или явные не прощены  до смерти человека. и человек должен жить с этими грехами
тот магметанин который не был обрезан в 13 лет (яари ) тот должен срочно где-то это сделать
иначе с вас стянут штаны и трусы  и начнуть проверять магометанин ты или нет
делайте это быстрее и у подпольного врача иначе вы погибните
например ахмад тиби должен перпровериться у абу мазену
абу сиси не ходите на прады без бронежилетов . лучшие изготовляют евреи в поселениях
все финансовые декларации должны быть даны до выборов
до выборов надо подать смету на выборы
после выборов надо ее перпроверить - выполнена ли она
иначе этот долг может повиснуть в воздухе
особое внимание обратите на источники финансирования партий
Россия- многоконфессиональная страна и поэтому со всеми идеями надо быть осторожнее
бизнесы бывают большие малые и средние
средний бизнес -основа нашей работы
я считаю что не нужно резать налогами корову а дать ей быть тучной
иначе бизнесы либо закроются либо  переедут из страны в страну
просьба к медведеву
вы галахический еврей перешедший в христианство должны быть очень осторожны. сергей алексашенко опубликовал статью в которой
он выступил против вашей политики . не лезьте к русским -это опасно
дело в том что   за алексашенко стоит  фиансово- промышленная группа и очень сильная
чтобы помочь банкиру пугачеву ему разблокировать счет нужно показать каком-то банкиру правду подписать договор
и  пусть этот банкир пока выплачивает обязательства пугачева
потом ему придется вернуть эти деньги с большим процентом
если человек предупреждает о увольнениях и голоде то он должен быть уволен а на его место поставлен тот кто
тяжеловес который будет получать  минимальную зарплату и получать больше в зависимости от того голодны люди или нет
роснефть не может получать дотации . она может получить заем да еще на жестких условиях
если вы хотите чтобы народ хранил инвестиции в рублях то нужно сделать золотой рубль и  деревянный рубль
нужно чтобы рабочие комитеты  контролировали хозяев предприятий
деньги любят тишину . если хотите чтобы роосия осталась на плаву ищите оффшор или становитесь оффшором  снижая налоги на депозиты и инвестиции
те кто обьявил бойкот изриаилю получат бойкот их предприятий и биржи

Отредактировано vivace (2014-11-12 13:08:56)

214

перпроверьте все тело аятоллы хаменаи . возможны там пятна . нужен терапевт, кожный врач ,окулист , и онколог
возможно у него лысина - простатит (исключить )
болит горло -исключить  щитовидку , пощупать лимфоузлы
нужен общий осмотр тела
я заню это неудобно-но выхода нет
у него коричневые бляшки и кожа желтеет
человек становиться лысым от избытка секса
перпроверьте что ему рекомендует врач -холодное питье и еду и ли горячее
перпроверьте все гири и все сосуды для наполнеия жидкостей
включая цифровые весы включая те котрые связанные с кассовым аппаратом
черные точки -удаление + лекарства от онкологии . нужен анализ крови на изриальские маркеры
от слепоты слабые капли лакримоль
                сильные капли джентиль
чтобы евреи молились нужны еврейские книги на английском и иврите . они есть в америке
в кронхайце в бруклине
нужен перовод с иврита на фарси и с английского на фарси
пожалуйста издайте фетву запрещающую самоубийства в иране
Иранки ! сотрите все ,что не разрешает ваш муж или семья
Особенно красный лак для ногтей,длинные ногти и прочее
Иначе-гибель !
если у вас любовники спрячьтесь и отойдите от них пока жив муж
ищите самоубийц и наркоманов в социальных сетях и интернет - магазинах
которые приобретают наркотики по ай пи и провайдеру
у провайдера есть их реальные адреса
если нет устанавливаем их  местоположение через космос

Отредактировано vivace (2014-11-22 20:01:13)

215

чтобы можно было вновь продаватьи покупать валюту в обмениках можно продавать ее в электронном виде  и после налога на добавленную стоимость
валюту в рублях можно обменивать на валюту в у.е  проведя раз банковскую карточку клиента
каждый банк может пострить дом под ключ
ставка рефинансирования в зависимости от  суммы займа или кредита . чем больший кредит -тем большая ставка по- возврату кредита
незачем убивать людей . можно их довести до голода, сказал либерман и тогда они сами попросят пощады
нужно для этого перекупить все продукты и одежду на их рынке
пусть иранские предсавители (математики ) проверят планы атомных электростанций  а и аначе там может быть атомный взрыв. могут погибнуть люди
нужна симуляция работы атомных электростанций на компьютере

Отредактировано vivace (2014-11-21 12:52:31)

216

дополнительные виды голосовния в парламенте
свободное голосование фракции или человека в парламента по- принципиальным вопросам
я бы на месте хаменаи включил бы хотя бы временный мир изриаля и сша в повестку дня
иначе либерман раззорит пна ,продав фиктивно бумаги другому человеку  который будет выжимать кровь  из палестинцев
он потребуте с них все имущество палестинцев раззорив их ,послав своих инспекторов из друзов и бедуинов  за деньги
они будут изображать арабов и будут поселены в самарии и иудее
что касается армении и азербайджана - пусть иран приобретет армянские бумаги
а армения попробует взять азербайджанские . землю иногда выкупают(когда нет письменного контракта )

Отредактировано vivace (2014-11-23 02:55:55)

217

В иране магометане продают наркотики с алкоголем . Острожнее !
их продают под видом других продуктов . нужно перекрыть все каналы доставки

Отредактировано vivace (2014-11-23 10:13:22)

218

пусть хаменаи тянет с окончанием перговоров . возьмите разделитесь на рабочие группы на уровне чуть пониже , обслуживая каждый пункт переговоров отдельно
помните санкции могух быть не толко продолжены но и ухудшены. вам не нужна внутренняя фитна,которую поднимут сторонники американцев в иране
возьмите один из пунктов по-которому практически заключено соглашение и развивайте его
одно из условий перговоров -скажем санкции против изриаля . американцы буду сговорчевее

Отредактировано vivace (2014-11-24 05:56:50)

219

мея подозревают в экстремизме . пусть изриальтяне возьмут  образчики моего почерка из школы (россия ) и университетов чтобы меня отмазать
их надо перевестив бинарный формат чтобы их не могли своровать

Отредактировано vivace (2014-11-24 06:39:58)

220

сын происхоит от мозга отца .. и наоборот . пусть родственник хаменаи дадут кровь . возможно персадим костный мозг
для этого надо пить воду в перерывах после перливания крови и костного мозга
проведите ревизию на вещевых и продуктовых складах .
заведите религиозную полицию . одежда в иране должна продаваться только после перепроверок
всюду нужно нашить номера и продавать по- счету
дело в том что нежелательные люди могут устроить убийство  руководства
и простых людей
осторожнее с продажей бытовой электроники . ее (ее части ) могут купить на месте  урки
все режущие инструменты на учет
мои пальцы можно снять с заявления в увир через составчик
идеть экпорт оружия муждеххедин хальк  в иран
обойдите всех родственников оппозиционеров  . чтобы они сидели тихо . иначе я погиб
заведите ведомости на одежду . все - командиру стражей исламской революции 

в изриале обнаружили подобный склад
делов том что евреи стали покупать одежду в арабском секторе
а арабы в еврейском

Отредактировано vivace (2014-11-25 22:57:27)

221

пусть али хаменаи устроит конкурс среди своих стражниц исламской революции на его тело
лучше чтобы это была женщина-врач которая бпройдет подготовку в центре имени шапира
она будет ему врачом любимой женщиной и доверенным лицом
на всякий случай все сотсавы нужно поставить на химичекий анализ

Отредактировано vivace (2014-11-28 09:56:55)

222

уважаемый Хаменаи
назначьте верующих мужчин и женщин  чтобы отследить и перпроверить каждого мужчину и женщину(их поведение ) (мужчины(отец брат и мать ) из семьи имеет право перпроврить женщин и дев). что касается мужчин то нужно перпроверить и их. всех на контроль !
пусть люди стойкие в вере станут виртуальными (а не реальными ) извращенцами . мы на них поймаем кое-кого
если женщина чиста то по истечении 7(14 дней) у нее ничего не будет на трусах
мужчины моляться отдельно а женщины отдельно . женщину контролирует мужчина-имам . мужчин же контролирует мужчина по- уровням
женщина не может контролировать мужчин

Отредактировано vivace (2014-12-02 04:53:47)

223

есть такие таблетки для совсем слепых оптимикс . их принимает мой отец . попробуйте их и очки для коррекции зрения
в россии пройдет деноминация рубля с девальвацией кто-то должен платить за все

Отредактировано vivace (2014-12-03 20:26:56)

224

Все продукты для вип -персон ,на всякий пожарный , надо закупать у разных поставщиков и  ив случайном супермаркете

225

охрана (пересмотреть биографии охранников )и поменять кого надо -родственники
чуть человек выпал из поля зрения фицера безопастности - его надо менять
возможно нужно менять квартиру
пусть биби нетаниагу сдаст свою квартиру на улице газа  и найдет себе новое жилище
придется оглядываться по-сторонам и фильтровать список гостей
нужна химическая и бактиериологическая лаборатория

Отредактировано vivace (2014-12-04 04:34:15)

226

ракеты фаджар плохи . они железные . у них есть не толко длина волны но и другие параметры . он по- моему могут  быть корректируемы с помощью управляемого магнитного поля
их можно развернуть с их помощью куда угодно создав магнитное поле другой поляризации либо с помощью  перепрограммирования головки ракеты или ее хвост
через глонасс (там стоит электорника )
они рмогут развернуть ракету через эвм в иран
прямо на подлете к пути
+ + отталкиваются
- - тоже отталкиваются
+- притягиаются
-+тоже

через головку ракеты можно войти (я вошел )в компьютер ксир и направил ее в другое место
там дековский перекодировщик
у меня же вирус от вас
я его отследил по ай пи и ужаснулся
головка ракеты плохо приворачивается и они проржавели
уиндоус позволяет из общего потока выделять отдельные процессы то есть ай пи компьютеров
одежду можно пропитать ядом. и поэтому старая одежка лучше новой
при старте ракет и начале ее полета компьютре разворачивает ее и посылает скажем в ормузский пролив
если ракета из пластика ее легко зажечь с помощью большого зеркала (сигнала с нее ) через космос или передвижная система зеркал

сигнал идет с земли в стратосферу и там увеличивает свою мощность.  можно взорвать  дав сигнал на самоуничтожение или управляемый взрыв в нужном месте

в ракету состоит из сложной боеголовки которая не взрывается а при ударе сплющивается и высвобождает  жидкую энергию  и чипа
пластиковые ракеты можно развернуть используя их шлейф. зеркала получают этот шлейф и см наверх
(тепловая энершия ракеты )
у ракеты она больше чем у отвлекающих целей
обьясняю оригинальный ай пи отлавливается и посылается в стек
а уиндоус посылает свой ай пи
черный свет один из компонентов белого света
дальше с помощью зеркал черный первращаем в луч и наоборот
белый свет система дырок и призма - радуга
белый свет - призма черезе дырки отлавливаем различные света 
стеки мы нумеруем
и мы можем при необходимости их  сложить и получить белый
там идет система линз (крашеных или нет )
линзы бывают выпуклые или вогнутые или простые

в германии этим заниается карл цейс
в росии этим заниамелся завод имени козицкого
или гомз

               -- 3
--------1---2 --------5
                ---4
эти зеркала могут быть с дырочками или без
более того мы можем после разделения белого цвета отвести каждый цвет с помощью пластин -решеток
берем линзу и делаем в ней дырку сложной формы (геометрии )
сначала берется квадрат (композитное стекло)    и аккуратно шлифуется с одной стороны или с двух
берется форма .туда заливается жидкое стекло и в печку при определнной температуре
то же самое можно сделать и с металлами
что такое жидкое стекло - стекло которое не застыло
либо подогреваем брикет стекла
жидкое железо - порошковое которое мы разогреем до определнной температуры
сначала мы получаем металл в жидком виде ,затем он твердеет
в принципе ракета запрограммирована на одну цель. она может быть запрограммирована на несколько целей (боеголовка разделяется и в каждой боеголовек чип
)

Отредактировано vivace (2014-12-04 13:09:05)

227

Глубокоуважаемый аятолла Хаменаи
Нужно чтобы жещины молились и изучали учение отдельно от мужчин вотдельные часы

Отредактировано vivace (2014-12-08 04:06:36)

228

Есть люди в хриатсианском посольстве (перпроверка ) которые собирают евреев в Изриле чтобы их унитожить.это их доктрина
Пусть Либерман перпроверит

Отредактировано vivace (2014-12-08 04:09:29)

229

чтобы исламская женщина выжила нужно 1)вы имеете право на европейскую одежду дома ,при муже и при семье 2)на улице поверх нее - предельная закрытость
иначе гибель. понимаете в детстве првоверная магометанка имущество семьи отца матери брата а потом она имущество мужа
иначе ее могут убить на почве  оскорбления семьи

Отредактировано vivace (2014-12-08 05:18:47)

230

нужны религиозные школы для женатых людей . пусть законоучитель у которого есть жена и дети помогают другим разрешать жизненные ситуации и жить согласно святому завету
обшина может присудить законоучителю любые деньги на содержание и на фонд исламского возрождения . с этих денег надо платить налог и благотворительные
источники этих денег могут быть чистыми. я уже писал что вся бухгалтерия должна храниться религиозным судом

Отредактировано vivace (2014-12-08 11:18:21)

231

кто-то влез в мой компьютер . Сейчас я работаю на резерве .
Я прошу  всех кто получал деньги от Лойфермана Б.З. сдать их в полицию
Я тратил 200 уе.е налом в амрику и Россию . я посылал их из Изриаля
все остальное было плачено в шекелях. перпроверьте по-всем банкам
номер серия тип валюты
просьба к петину вв и нетниагу Б
выдайте номера лессе пассе , паспортов СССР и изриаильских паспортов полиции для перепроверки
пусть их проверят во-всех аэропортах и железнодорожных вокзалах

Отредактировано vivace (2014-12-11 04:16:14)

232

мне пожаловались что в иране имеют хождение стертые и поддельные деньги
нужно их изьять. что касается денег то нужны сстпени защиты которые есть в долларе
на монете надо напечатать номер чтобы избежать подделок
как делаются подделки . они идут с одним и тем же номером и той же подписью

Отредактировано vivace (2014-12-12 15:19:09)

233

в  кофейнях и чайханах порой  недовешивают  мясо и другую еду  . кофейни грязные ,засмальцованные
порой там вместо кофе подают вино
а в кальянах подают наркотики
вот такие пироги. более того  людей обсчтитывают и обманывают
надо  чтобы чистые люди прошлись по-рынкам под видам нищих и все пепроверели

Отредактировано vivace (2014-12-13 18:30:56)

234

один человек в иране завел гарем. его наложницы воруют у него деньги без разрешения

235

про новые конрактиы
перед тем как отгружать нефть  по-новым контрактам смотрите на цену сырья на бирже (лондон)
лучше сделать это в режиме реального времени
попробуйте не заключать большие контракты а заключать контракты  на поставку нефти каждый раз по- измененной цене

Отредактировано vivace (2014-12-14 02:50:43)

236

совет али хаменаи
заведите мечети в на каждой улице . лучше маленькая мечеть и чтобы молились и учились  все люди и в будний день тоже (это быстро )
чем одна большая бесполезная коробка
мужчины и женщины учаться и моляться отдельно
(нужны краткие правила поведения для детей и полные правила поведения для взрослых основаны на святом завете )
пока что можно молиться и учиться в домах у благочествых людей (седой бороды)

Отредактировано vivace (2014-12-14 03:04:53)

237

Нужна срочно взятка чтобы выкупить шиитов сидящих в Ираке

238

в турции человек берет машину за счет нищих хотя может персесть на экономичный и дешевый автомобиль

239

Те арабы,которые покупают товары к рождеству и ставят новогодне елки  (та и гуглить )и ставят их в домах  вызывают смерть
Те кто играется с наркотикаи вместо выращивания  еды сделав ее доргой погибнут (в иордании и чечне )

Отредактировано vivace (2014-12-17 06:36:28)

240

уважаемый али хаменаи
я бы посоветовал поднять уровень посла иранав рф на уровень министра

Похожие темы


Вы здесь » Музыка Ветра и Роз » Аквариум » про иран и прочее