Классическая Музыка онлайн
Rare Classical Music
Сайт Инны Исаковой
Погружение в классику
Радио Орфей
Музыка ветра и роз

Музыка Ветра и Роз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка Ветра и Роз » Серьезные беседы » Умер Сергей Георгиевич Курсанов


Умер Сергей Георгиевич Курсанов

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

На 62-м году жизни умер Сергей Георгиевич Курсанов - автор многочисленных транскрипций для фортепиано.

2

Светлая память...

3

Земля пухом...

4

Папочка...

5

Валентина написал(а):

Папочка

Чей, простите за нескромный вопрос? Неужели Ваш?

6

Neuhaus написал(а):

Чей, простите за нескромный вопрос? Неужели Ваш?

Извините, Neuhaus, а почему вы к Валентине с таким вопросом "Неужели Ваш" - по Вашему такое невозможно? Или Вы настолько плохо были знакомы с нашим папой, что не были в курсе, что у него есть две прекрасные и не менее одаренные, чем он сам, дочери от любимой жены и женщины?...)

Отредактировано Лёля Курсанова (2012-10-03 23:56:51)

7

Лёля Курсанова написал(а):

Извините, Neuhaus, а почему вы к Валентине с таким вопросом "Неужели Ваш" - по Вашему такое невозможно? Или Вы настолько плохо были знакомы с нашим папой, что не были в курсе, что у него есть две прекрасные и не менее одаренные, чем он сам, дочери от любимой жены и женщины?...)

Отредактировано Лёля Курсанова (Сегодня 23:56:51)

И,кстати, сегодня ровно 6 лет, как он умер...

8

действительно прекрасные...

9

Gtn написал(а):

действительно прекрасные...

Благодарю!

10

Лёля Курсанова написал(а):

Neuhaus написал(а):
Чей, простите за нескромный вопрос? Неужели Ваш?Извините, Neuhaus, а почему вы к Валентине с таким вопросом "Неужели Ваш" - по Вашему такое невозможно? Или Вы настолько плохо были знакомы с нашим папой, что не были в курсе, что у него есть две прекрасные и не менее одаренные, чем он сам, дочери от любимой жены и женщины?...)
Отредактировано Лёля Курсанова (2012-10-03 23:56:51)

Прстите, если выглядит оскорбительным. Меньше всего это входило в мои планы. Лично с Вашим отцом я, к сожалению, знаком не был (надеюсь, это хоть как-то загладит мою бестактность). С женой и дочерьми - тем более. Был знаком только с его многочисленными транскрипциями, большинство из которых гениальны (Рахманиновские сам играл). Примите соболезнования в связи с 6-й годовщиной его смерти.

Искренне Ваш

11

Neuhaus написал(а):

Прстите, если выглядит оскорбительным. Меньше всего это входило в мои планы. Лично с Вашим отцом я, к сожалению, знаком не был (надеюсь, это хоть как-то загладит мою бестактность). С женой и дочерьми - тем более. Был знаком только с его многочисленными транскрипциями, большинство из которых гениальны (Рахманиновские сам играл). Примите соболезнования в связи с 6-й годовщиной его смерти.

Искренне Ваш

Очень приятно, что есть люди, ценящие творчество нашего отца. Спасибо Вам! )

12

Надеюсь его дочери передался ум отца, хотя по наблюдениям... Земля вам пухом... И ума Лёле)


Вы здесь » Музыка Ветра и Роз » Серьезные беседы » Умер Сергей Георгиевич Курсанов