Классическая Музыка онлайн
Rare Classical Music
Сайт Инны Исаковой
Погружение в классику
Радио Орфей
Музыка ветра и роз

Музыка Ветра и Роз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка Ветра и Роз » Актуальное » Посмеемся вместе или гримасы Тв


Посмеемся вместе или гримасы Тв

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Не секрет ,что на РТР -планета передают " блокНоты"
Сегодня ,как раз был такой . В середине я начал смотреть интересное интервью с Аркадьевым .
Слушать его важно . Он всегда дело говорит .
А тут пришлось отвлечься по делу . Ну я грешным делом  послал  ему электронное  письмо
Ну и ответ получил,"Не знаю мол,в Китае ."
Вот такие пироги . Придется теперь не спать . Вроде повторить должны .
Если  кто посмотрит,расскажите плиз.

2

Я живу давно без ТВ приемника. Но усвоил одну вещь - говорить интересно -это отдельное искусство, никак не связанное с "говорением дела". Аркадьев много чего оставил на Лифе, и вроде все интересно, вроде все оригинально, вроде все умно. Но!... "Пустотный образ Дао" через день после прочитанного заслоняет собой все смыслы и "открытия" и понимаешь что это его психологические истины не имеющие отношения к реальности и не представляющие ценности.
С другой стороны, словечко вскользь брошенное Рубинштейном или Листом, или Паганини, вне всяких философских построений, почти разговорное - вдруго приотркывает такую глубину и горизонты, что понимать это начинаешь только при достижении нового уровня силы и опыта.
А внутренний диалог Аркадьева, увы, - пустОта... Ну или перепев известного каждому (в мягком если варианте критики). Вообще переход через такое увлечение "пониманием" - удел довольно молодых людей и что позволено Араму, уже несколько комично у Аркадьева.


Вы здесь » Музыка Ветра и Роз » Актуальное » Посмеемся вместе или гримасы Тв