Классическая Музыка онлайн
Rare Classical Music
Сайт Инны Исаковой
Погружение в классику
Радио Орфей
Музыка ветра и роз

Музыка Ветра и Роз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка Ветра и Роз » Актуальное » Позитивная критика М. Лидского


Позитивная критика М. Лидского

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Лидский - пианист-диссидент. (Возмутительно!) Одним глазом он все время следит за реакцией публики. (Безобразие!) Каждое его новое увлечение (это про музыку, а не то, что вы подумали) оказывается непропорциональным в отношении всего остального. (Это уже свинство!) Он резко изменился в сторону излишней самоувереннности. (Хамство!) И это привело его к ненужным блужданиям. (Естественно!) Он отгораживает себя от публики, утрачивая верную исполнитнльскую перспективу. (Тьфу!) А пока побеждает некий изоляционизм, какая-то маргинальность среди других музыкантов. (Это уже черт знает что такое!) Ему, конечно, надо искать свой путь, но при этом не идти куда-то вбок. (Ну, знаете ли!) При всем том он человек исключительно одаренный. (А чтоб ему повылазило!) Педагогов слушаться надо!!! Где почитание начальства?! Где любовь к народу???!!!!!

2

Безобразие! Тема закрыта! Желающие и дальше меня позитивно критиковать могут отправляться сюда.

3

Любуйтесь, господа офицеры и граждане товарищи! Правда глаза колет!!!

4

Долой взломщиков!
Эта зараза-движок не признает закрытия тем для модераторов. А почему ты стер мой итоговый пост? Там была ссылка, где меня позитивно критиковать можно. А здесь - нельзя.


Вы здесь » Музыка Ветра и Роз » Актуальное » Позитивная критика М. Лидского