Классическая Музыка онлайн
Rare Classical Music
Сайт Инны Исаковой
Погружение в классику
Радио Орфей
Музыка ветра и роз

Музыка Ветра и Роз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка Ветра и Роз » Важные объявления (всех касаются) » Дорогому Михаилу в День Рождения!


Дорогому Михаилу в День Рождения!

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Миша!
Дорогой наш музыкантище, человек и светоч. :)
Мы тут греемся в лучах твоей личности и с благодарностью думаем о твоих больших делах большого музыканта.
Восхищаемся твоим творческим трудом и достижениями. Работспособностью и самоотверженностью.
Прими лучшие пожелания - здоровья, благополучия вдохновения и молодости души.
А мы всегда с тобой.

2

День чекиста, д. р. Сталина, теперь ты еще... Помню, когда тебя хотели посадить и выслать, я лично к Андропову ходил. Наш, говорю, человек. Рабочий! Не может тунеядец в такой день родиться! Вот тебя и не посадили.
Впрочем, расти большой. На лиффчег загляни, там тебя тоже поздравляют.
:drinks  :drinks  :drinks  :alcoholic

3

Поздравляю с Днём Рожденья!!!

4

Поздравляем !   С удовольствием, от всей души !

5

Михаил, примите также самые горячие и искренние поздравления с Неметчины! Чтобы все великие начинания более чем успешно завершались! Множество концертов для умственного и душевного приобщения внимательных слушателей!.. В общем, Вы сами знаете... Да, и чтобы бОльшее количество студентов хорошо отличало рояль от унитаза...(цитата из Вас)

Отредактировано Дина Угорская (2007-12-21 11:04:15)

6

:drinks ... Вот закончите сонатный цикл Бетховена, и будет Вам счастье..... :drinks

7

Присоединяюсь к предыдущим ораторам! Ура!  :drinks

8

Ну, спасибо, спасибо, спасибо...

Давайте поздравим Елену Михайловну aka alfi, к-рую, к сожалению, редко приходится видеть здесь, и Марину Владимировну Schoenheit, к-рую можно с удовольствием читать в ЖЖ. И еще - Владимира Борисовича restore. А Джугашвили, кстати, - мало того, что душегуб, кровопивец и русский поработитель свободной Грузии, так еще и, говорят, самозванец: примазаться к нам захотел (впрочем, точно не знаю, а проверять неохота).

Петр, Вы, как водится, меня совсем в меду изваляли. А мне бы попроще чего... Вот Гаррик знает, как там у Довлатова... Сергей Есенин, армянское радио... Но, кроме шуток, в ж/обстоятельствах живу мор.поддержкой, за каковую страшно благодарен и... точка.

На лифчик, говоришь, пойти? Это вместо подарка, да? В смысле, пошел на лифчик. М-да. Но ситуация щекотливая. Вроде как я там отметился в поздравительной теме еще год назад, и все вроде как знают, где меня есть и где меня нет. И что? Снова здорово. И куда? Ну что я - виноват, что там регистрацию не возвращают? Вход свободный, выход - фиг. И хош не хош, а отвечать надо. Может, кого парламентером послать?.. Или чтоб сюда скопировали... Ну не хочу я на лифчик ходить, если только совсем не...

LG-GB, Ваш оптимизм меня, как всегда, восхищает. :)

Милейшие Дина Анатольевна и Гузаль-ханум, помимо сердечной благодарности, - дихотомия "рояль-унитаз" в формулировке прадеда пользователя Neuhaus звучит лапидарно: "So benimmt (два м?!) man sich nicht am Klavier". Так он своему сыну говорил, меж прочим. Но об этом я вот ужо напишу эссейчик - прямо тут, на форуме. Дело недолгое.
Анна Александровна, примите мой признательный поклон. Ребе, SergeCpp, спасибо!

9

"m" - два, и еще возвратная частица "sich"... А впрочем. это мелочи!

10

Ну, с sich я просто описАлся, отвлекшись на второе m...

11

Чуть не пропустила такое событие! Уважаемый Михаил, желаю вам большого счастья и больших достижений, а также заслуг и наград в этом вашем новом персональном году! Пусть всё начнёт получаться так, как никогда не получалось и чтоб вы сами себе удивлялись, а мы заодно! Поднимаю вот эти обе руки и апплодирую вам громко и продолжительно, как на самом лучшем вашем концерте!

12

Поздравляyou!! http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/popcorm1.gif

13

До ста двадцати!

14

Завтра у тебя. Михал Викторыч, день рождения. Это приятно. Неприятно, что тебе аж за 40 перевалило. Ну ничего, скоро и это пройдет! Время так быстро летит, что даже не хочется тебя огорчать. Вот, погляди для примеру на меня. Столько друзей уже давно в гробах лежат, а я все еще жив, всем на удивление. Впрочем, я не об этом...
Я, конечно, не daman. Я профессиональный богослов. Т.е. реалист. Просто мы, богословы, живем в двух реальностях, а вы, агностики - в одной. И когда дело касается продолжительности жизни, тут дело не в твоей компетенцыи. И даже не в нашей. Поэтому я не желаю прожить тебе до 120, хоть у нас тут такое пожелание и принято. Я уверен, что ни ты, ни я, ни остальные почетные члены, модераторы, администраторы и посетители этого форума (я уж молчу за хакеров) до сего возраста не доживут. Это Моисей дожил до 120. А Иосиф. между прочим, всего до 110. Хотя жил значительно раньше! Оно и понятно. Нервная изношенность. Широкие  административные полномочия, кои налагают еще бОльшую ответственность, ежели не воруешь, а честно служишь. Тюрьма, опять же. Скотина Потифар. Братцы еще те. Я так полагаю, что когда они его в рабство продавали (спасибо, что не убили!), так даже МГК по своей подлянке переплюнули. Впрочем, я опять отвлекся...
Чего б тебе такого пожелать в этой грубой ситуации?.. Ну вот, для примеру, экономический кризис. Я искренне желаю, чтобы он тебя не коснулся! Далее. Поменьше имей дело со всякой сволочью. Просто проходи мимо, в крайнем случае здоровайся, но не больше! Чего бы еще... Ну вот, сыграл ты все сонаты Бетховена. Теперь еще за какой-нито интергал возьмись! Типа сонат Шуберта.  Далее. С утра выпей стакан апельсинового сока. Питайся обезжиренным йогуртом, овощами и фруктами. Запивай эту бодягу зеленым чаем. Тоже гадость, но, говорят, полезная. Через 2 часа - один ломтик индюшачьей ветчины. Без жира! Можно добавить один кусок хлеба из муки грубого помола. И сразу за работу! Днем можно пообедать, но осторожно. Типа листья салата, суп из других овощей, компот (БЕЗ САХАРА!). Вечером - рыба. Палтус, лосось, в худщем случае бакала (не знаю, как это по-русски). Один кусок. Но - вареного!  Спиртного - 2 стакана красного сухого в течение всего дня. Но не больше, а главное - хорошего! Не пей "Мерло", я знаю, какое оно у вас. Принимай витамины группы В и "Centrum".  Пореже выходи из дома. Не езди на общественном транспорте. Не кури. Регулярно проветривай помещение, но и тут блюди меру. Чтобы не простудиться. Исключи из рациона сыры всех видов, все копченое, соленое, острое и жареное. Не налегай на яйца, они вреднее, чем тебе кажутся. Купи себе электромобиль (Москва не такая большая, как некоторые думают). Купи на него права, сдавать в присутствии ментов - лишний стресс. Поменьше летай самолетом. По утрам занимайся гимнастикой. принимай контрастный душ. Таким образом. по моим подсчетам ты сможешь дожить лет эдак до 100. Чего и я и вся моя семья тебе искренне желаем! Так что - вся жизнь впереди!!! МНОГАЯ ЛЕТА-А-А-А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

15

Михаилу Викторовичу в этот день и во все последующие - неизменная наша любовь и восхищение. Пожелания Доброго здоровья и свободного вдохновенного творчества.
Вы наш светоч!
В золотые годы входите... Время уплотняется. Жизнь становится "страшно" интересной.
Удачи на этом пути и поддержки провиденциальных сил.

16

Поздравляю!
И всё-таки до ста двадцати!

17

Примите и от меня искренние поздравления!

18

Дорогой Михаил! Мои наисердечнейшие поздравления! Пусть будет побольше хорошего в жизни и поменьше плохого... Надеюсь, мне все же еще выдастся возможность послушать Вас живьем!

С праздником!

ДУ

19

праздравляю юбилеем вскл

20

Принял, принял. Спасибо.
Дни наши сочтены, как известно, не нами.
А сонаты Бетховена обладают тем свойством, что близок локоть, ан фиг. Но сейчас действительно  главное - дотянуть этот сезон с ними. О дальнейшем предпочитаю не думать.
Кажется, там можно будет заняться тем, что пить, что есть и кого куда посылать.
Вообще жизнь каждого из нас складывается так, как она складывается. Но принципиального значения это, наверное,  не имеет. Впрочем, все это глупости.
Но спасибо.
Спасибо.

21

Дорогой Михаил, как всегда с опозданием, но тем не менее, примите мои поздравления и наилучшие пожелания. А 40 лет еще далеко не старость:))) Успеха Вам.

22

Поздровля! Уже еще на год больше, однако...

23

Вот ведь до чего доводит текучка...
дорогой Михаил Викторович! Поздравляю Вас с днем рождения. Простите, что Вы для меня - источник авторитетнейших мыслей и глубоких суждений, кои я, как губка впитываю и потом без ссылок говорю...
Но это действительно так! вы один из Учителей, у которых всегда можно почерпнуть новое и качественно более совершенное.
Желаю Вам  гармонии в творчестве. Высшей, приближенной к истине простоты и верности в Вашем постижении Музыки и в приближении к недосягаемому ИДЕАЛУ.
И путь это все в новом году будет подкреплено здоровьем и обновлением!

24

Поздравляю!

25

С огромным удовольствием присоединяюсь к поздравлениям!..

26

Большое спасибо, оч.тронут.
Петр, Вы меня в к-рый раз смущаете: какой я Вам, на хрен, учитель. Если Вы обеспокоены событиями на лифчике, то не стоят они того, а мнение мое Вы знаете.
Мор.поддержка друзей крайне ценна как источник остродефицитной энергии.
Еще раз всем спасибо.

27

Поздравляю!

28

Примите и от меня запоздалые, но еще не остывшие поздравления! :)

29

и от меня примите!!Здоровья и счастья!

30

Спасибо, принял.
Еще принял.
А вот еще принять нельзя, т.к. надо работать...
Другим можно еще принимать, а мне нельзя. Почему?.. Спрашивать бессмысленно.


Вы здесь » Музыка Ветра и Роз » Важные объявления (всех касаются) » Дорогому Михаилу в День Рождения!