Классическая Музыка онлайн
Rare Classical Music
Сайт Инны Исаковой
Погружение в классику
Радио Орфей
Музыка ветра и роз

Музыка Ветра и Роз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка Ветра и Роз » Актуальное » Просьба.


Просьба.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Дорогие москвичи! Мне очень нужна эта книга.
http://livebooks.ru/goods/fotosintez/

Чортово издательство не высылает за пределы МКАД. 

За-то доставку на сумму не менее 500 руб осуществляет бесплатно.
Может мы как-нибудь договоримся. Или кого-то заинтересует тоже эта книга. Можно было-бы мне 2 экз и один вам. Или какие-нибудь варианты.
Мне-то собственно нужна только одна книжка. Но если будет лишняя я всегда найду - кому подарить.
Мнение мое вы знаете. Это СТИХИ. Это настоящая поэзия. Это свежо и соаременно и ново по интонации.
Первая книга стихов ВП у меня есть. Хочу эту тоже...
С нетерпением жду ответа.

2

Если до понедельника терпит, достану. Еще через неделю могу передать.

3

Все терпит , конечно же! благодарю. Буду с нетерпением ждать - через Лидушу передадимся...
Спасибо, Михаил!

4

Михаил Викторович! Только что получил Ваше письмо. Та почта у меня работает односторонне, поэтому сейчас я редко проверяю ящик.
Книга которая мне нужна "Фотосинтез" - открывается прямо по ссылке в корневом сообщении. там нужно зарегистрироваться и заказать на сумму не менее 500 руб. Тогда доставка в пределах Москвы бесплатна. В другие города они не высылают. Цена книги 235 рублей. Мне нужно 2 в принципе...
Но я бы и Вам рекомендовал бы одну приобресть. Мое мнение вы знаете. И тогда было бы чудесно. Доставка бесплатна. 2 книги у меня 1 у Вас.  Денюжку, как есть чистоганом... А ежели мы что либо или иное чего, то пусть громом вот на этом самом месте и хлопнет...

5

Вроде заказал. Пришлите мне, п-ста, адрес, куда Вам писать нормально можно.

6

Книжки получил! Огромное спасибо и чувство вечной благодарности.
Хотя сама книженция, мне кажется - чуть "кризисна" в творчестве этого поэта. Утерялось много непосредственного юношеского удивления и чувствования мира. Появилась несколько пресыщенная и не такая уж рефлексирующая на мир ( а скорее на себя) личность с "принципами"...
Но есть и много очень хорошего.
Фотографии. как нечто - чуждое поэтическому мировосприятию играют "на понижение". 
Вобщем, еще разберусь. Это самый и самый первый взгляд, даже читал - наискосок...


Вы здесь » Музыка Ветра и Роз » Актуальное » Просьба.