Классическая Музыка онлайн
Rare Classical Music
Сайт Инны Исаковой
Погружение в классику
Радио Орфей
Музыка ветра и роз

Музыка Ветра и Роз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка Ветра и Роз » Актуальное » Михаилу Лидскому по поводу записи.


Михаилу Лидскому по поводу записи.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дорогой Михаил! скачал и послушал совершенно чудесное трио Мендельсона Трио ре минор ор.47.  С Вами, Доменико Нордио и Луиджи Пьовано.
Запись с концерта в Карпи (Италия), 1.02.09
Почему видео обрезанное в начале? И можно ли его выложить для всеобщего скачивания?
И есть ли полная запись хоть аудио?
Это такой кайф слушать ваш ансамбль!
даже и в таком виде запись представляет несравненную ценность. Как бы хотелось ознакомить с нею как можно больше людей.
Несравненный академизм в лучшем смысле слова, почти не существующий в наше время.
Так вообще великие мастера прошлого только могли исполнять.
А какой звук у Вас! какая палитра красок и уникальных, забытых ныне - "туше".
Какое благородство и вкус!
Это нечто, достойнейшее.
Какие молодцы итальянцы! и музыканты и организаторы.
А гребаной владимирской филармонии этого  "не нады.."

2

Дорогой Петр! благодарить Вас на добром слове становится уже неловко...
Видео обрезанное, т.к., скорее всего, снимающие забыли вовремя включить камеру. Так или иначе, ничего кроме этой записи у меня нет.

Выложить в открытый доступ, наверное, можно, хотя я не спрашивал разрешения у коллег... До сих пор я давал эту запись заинтересованным лицам на предмет возможного устройства концертов (в ММДМ на буд.сезон это трио фигурирует уже: http://mmdm.ru/about/season-series/64966.html), т.к. концерт трио, двое из участников к-рого считают гонорары в евро, - дело непростое отнюдь не только для владимирской филармонии...

3

Благодарю, Вас, Михаил, за любезное позволение -  разместил на "Погружении в классику"
Мендельсон. Трио ре минор ор.47


Вы здесь » Музыка Ветра и Роз » Актуальное » Михаилу Лидскому по поводу записи.