Классическая Музыка онлайн
Rare Classical Music
Сайт Инны Исаковой
Погружение в классику
Радио Орфей
Музыка ветра и роз

Музыка Ветра и Роз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка Ветра и Роз » Audio & Video Classical » К вопросу об интернет-воспроизведении телевизионного видео


К вопросу об интернет-воспроизведении телевизионного видео

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

У меня уже не первый раз получается вот какая лажа: воспроизводится как будто на 78 вместо 33.
Как бы с этим совладать?..

2

Иногда глюк кодека бывает

3

Чего только ни бывает!..
А делать что?..

4

Михаил Викторович, а вы ссылку дайте.

5

Ну вот, извините: http://www.tvkultura.ru/news.html?id=326026&cid=178

6

У меня нормально воспроизвелось и "сграбилось".
Получается, что по "Культуре" все-таки в качестве "новости" прозвучало...
А репортажа с интервью не пустили?

7

А вот у меня, видимо, что-то не так настроено.
(В том и дело, что пустили они только свои тэксты.)

8

ну, могу чуть позже "сграбленный" ролик выложить в любом формате...

9

Если можно, выложите... Мне пригодится для коллекции :) Формат, верно, лучше МП4, но это как Вам удобнее.
А вот это - http://muzcentrum.ru/programs_av_player … sue_id=202 - у Вас нормально воспроизводится?

10

вот: http://files.mail.ru/0I7QLE

в формате AVI, что-то я не нашел у себя в конвертере мп4... все мп2.

Михаил! По Вашей последней ссылка ответ: ОШИБКА: ФАЙЛ ДЛЯ ВОСПРОИЗВЕДЕНИЯ НЕ НАЙДЕН...
ссылка какая-то непонятная с прерыванием...
Уточните ссылку.

11

Спасибо, но у меня и скаченное не открывается: "неверный дескриптор меню". Кабы я знал еще, что такое декриптор меню - декриптор тебю.

Вторая ссылка - это аудио: http://muzcentrum.ru/programs_av_player … sue_id=202
Теперь вроде правильно.

12

Вторая ссылка открылась очень хорошо. Что-то у Вас с программами не то. Может кодеки переустановить? В какой программе Вы смотрите видео?
Я наряду с Winamp'ом пользуюсь
GOM Media Player, GOM Encoder www.gomlab.com
Он сам скачивает все нужные кодеки.

Или что-то у Вас там с системой не то... сдается мне. Это XP?
Возможно попортилась сама система.. есть вариант либо попробовать
1. восстановить примерно до той даты, с которой все началось
(Пуск - Стандартные - служебные - Восстановление системы.)

У каждого объекта системы Windows (будь то форма, кнопка на форме, меню, контекстное меню, курсор, картинка, и др.) есть свой уникальный идентификатор - дескриптор (handle). По этому идентификатору система обращается к объекту, вызывая его свойства, методы, копируя в него графику, какие-то данные, считывая с него что-то.

Полагаю, у вас выскочила ошибка с таким текстом: "неверный дескриптор меню". Это значит, что система попыталась обратиться к меню какого-то окна по дескриптору, который записан в системе, а меню уже уничтожено. Т.е. дескриптор не ссылается ни на какое меню. Либо же, этот дескриптор есть, но он принадлежит не меню, а другому объекту системы (например, кнопке). Система попыталась вызвать метод меню, а у кнопки такого метода нет. Вот и возникло такое исключение.

13

Передача с А.Ф.Ведерниковым прокручивалась с неверной скоростью уже давно - никогда не удавалось ее нормально прослушать. Это при том, что остальные тамошние передачи вполне нормально слушаются. Это не должно быть дефектом системы, стало быть, - коль скоро носит избирательный характер.

С "Культуры", тем временем, мне прислали такой ответ (я им тоже пожаловался):

Попробуйте использовать другой браузер. Проверьте также, установлен ли на Вашем компьютере Windows Media Player.
Мы проверили видео, с ним все в порядке, вероятнее всего, проблемы либо с Вашим компьютером, либо со связью.

"Оперу" честно скачал и попробовал - шило на мыло. Деинсталлировал.
Сейчас качаю Ваш "Гом", извините за выражение.
Еще откуда ни возьмись приперся какой-то VersionTracker - и его качаю...
Спасибо за помощь.
-------------------
Гом открыл присланного Вами Флярковского, ура!

14

"Гом" не мой! АААА!


Вы здесь » Музыка Ветра и Роз » Audio & Video Classical » К вопросу об интернет-воспроизведении телевизионного видео