Классическая Музыка онлайн
Rare Classical Music
Сайт Инны Исаковой
Погружение в классику
Радио Орфей
Музыка ветра и роз

Музыка Ветра и Роз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отдых

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Давно,  усталый раб, замыслил я побег

Отдых. А как интересно вы отдыхаете?
Вот я пришел уставший, много всего сегодня было.
Пожалуй так:
Прилечь с книгой какого-нибудь Борхеса или античного историка. Читаю два абзаци и закрываю. вслушиваясь.
Гленн Гульд партиты.
Минеральная вода рядом.
Кажется за 20 минут восстановился.

2

А, понял... отдыхаю только я - лентяй и сибарит.

3

До последнего времени отдыхл тупо пялясь в телек :$
Хотя, вот уже как полгода этого не делаю. Убегаю из дому к родителям осваивать "визжащего зверя" (аккордеон) Замена  одного умственного напряга (программирование на работе) на другой музицирование оказывается весьма неплохой отдых.

4

Все - в Таиланд!

5

Лучше в Тоскану!

6

В Таиланде очередной переворот. С детства люблю государственные перевороты! Опять же - грабить награбленое можно...

7

Вряд ли. На грабеж награбленного там длинная очередь. Аккуратная такая. С предварительной записью.

8

А отдыхать - в Литовскую ССР. Феноменальная природа (леса и озера) плюс  европейский комфорт, для сибаритов.

9

А я отдыхаю, читая про то, как вы все отдыхаете.

10

А мне не дают отдыхать...  :(

А если вдруг дают немного, то тут же засыпаю - в любом месте и в любое время... Ни читать ни слушать ничего давно не могу  :(  Пожалейте, что ли...  :)

Отредактировано Kayli (2006-09-21 15:47:53)

11

Жалею. А Вы, Катя, красного сухого с жареным мясом примите, и записи Софроницкого слушайте! Архипомогает! Софроницкого к следующей встрече обязательно Вам перепишу.

12

Maria-Mirovska написал(а):

В этом году побывала в Вильнюсе

Я тоже там была и в Клайпеде :D , правда давно. Но все помню.

13

Старая тема про отдых стала актуальной.) Я редко отдыхаю, как хочу, потому что никогда не отдыхаю одна. Сначала дети, потом подруги...У всех свои потребности, а я привыкла уступать. Думаю, что не умею отдыхать. Вот, сегодня опять попробую съездить в Солнечную долину. Уже неохота. :disappointed:

14

Искусство отдыхать напрямую зависит от способности отрешиться. Я бы отправилась к буддийским монашкам)))

15

Да, это трудно. Боюсь мы созданы только для стресса и борьбы.