Классическая Музыка онлайн
Rare Classical Music
Сайт Инны Исаковой
Погружение в классику
Радио Орфей
Музыка ветра и роз

Музыка Ветра и Роз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка Ветра и Роз » Актуальное » Classical Forum что это такое?


Classical Forum что это такое?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток!

Некоторое время назад я набрал в поисковике запрос "оперный форум". И первым в списке ответов выпало это: wwwclassicalforum.ru

Я сначала подумал, что здесь действительно форум для вокалистов. Через некоторе время я понял, что там ими, извините за выражение, "не пахнет". Основные участники этого форума меломаны. Причем, часто малообразованные и психически не вполне здоровые люди.

И модератор там хорош. Некий Predlogoff. Пафосно несет всякую чушь. Скучнейшее местечко, скажу я вам.
Одно не очень понятно! На каком основании этот ресурс позиционируется как оперный форум???

Кто-то бывал там? Какое у вас сложилось впечатление?

2

Лучше держаться от сей клоаки подальше и не поганить своего мозга.
Что касается оперного форума, то какая-то взаимосвязь там есть, потому что Предлогов сначала писал свои портянки на каком-то бельканто. ру, возможно потом форум реорганизовали а П дослужился там до модера. Никто этим не заморачивался.
Дело в том, что П. не совсем полноценный субъект для восприятия музыки и искусства вообще.  Он как компьютер без выхода в интернет. То есть только лишь свой собственный багаж, мусорник собственного системного реестра без возможности нового восприятия.
Поэтому все его попытки судить о музыке всегда лишь попытки из букв Ж О П А выложить нечто про любовь и красоту.
У него в сознании и в душе просто нет и никогда не будет нужных букв и символов.

3

Великолепно сказано! Выразительно, лаконично и хлестко!

Именно так все это и выглядит. На этом форуме он просто "гуру" для себе подобных или низших.
Мне кажется, что он даже не музыкант! Что интересно, игнорирует любые самые простые вопросы о своей персоне. Просто не отвечает.
Я так и не смог даже примерно понять, кто он. Предположительно, по моим ощущениям, мужчина за пятьдесят. Скорее всего какой-нибудь клерк.
Судя по всему неверующий. Ну то, что глуповат это понятно и так. И как любой человек такого склада не приемлет критики в свой адрес.

Отредактировано Petrovich (2012-06-16 10:26:11)


Вы здесь » Музыка Ветра и Роз » Актуальное » Classical Forum что это такое?