Классическая Музыка онлайн
Rare Classical Music
Сайт Инны Исаковой
Погружение в классику
Радио Орфей
Музыка ветра и роз

Музыка Ветра и Роз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Письмишко

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот получил такое письмо . Думаю будет интересно для всех

Добрый вечер.

Меня зовут Евгений Александрович.

Хочу выразить Вам благодарность за создание такого замечательного и полезного сайта. Сейчас в Интернете не так просто найти что-то хорошее. Сайт действительно
очень приятен визуально, особенно хочу отметить его содержание. Надеюсь Ваш сайт будет развиваться и дополняться новыми материалами, с удовольствием буду его
регулярно посещать. Всех Вам благ в развитии столь выделяющегося ресурса!

Возможно, Вам так же будет интересен мой сайт aca-music.ru . Он расположен в ЯндексКаталоге в рубрике "Музыка", ТИЦ=190.

Предлагаю совершить обмен ссылками между нашими сайтами. Ваша прямая ссылка будет размещена в разделе "Ссылки" и легко доступна для посетителей. Ссылка на этот
раздел размещена на всех страницах нашего сайта в самом верху. Уверен, это положительно скажется на обоих сайтах и поможет расширить аудиторию посетителей.

Присылайте код Вашей ссылки или кнопки(88*31), можно с кратким описанием. В ответ пришлю адрес размещения и код нашей ссылки.

Искренне надеюсь на положительный ответ и взаимовыгодное сотрудничество.

С уважением, Евгений Александрович.
web-music@aca-music.ru

Успехов Вам !

2

http://www.center-slobodkina.ru/Kontser … delchi.htm

3

срочно срежьте все ссылки.. минкульт россии наехал на сайт моих приятелей и закрыл его как пиратский

4

Господа !  Я обнаружил в своем электроном  предупреждение что теперь нельзя выкладывать в сеть . не говоря о закачках  те кто что то выложил платят всем всем всем
Если ты выкладываешь -плати правообладателям

Отредактировано vivace (2014-07-02 11:11:24)

5

просьба о перпроверьке моих счетов всеми
мой счет 525464 Банк Апоалим
сфивт полиалит  отделение цфата на улице йерусалим
попросите рава яков адиса он нищий особенно перпроверить всю мою работу и счета
номер паспорта 306683202
красть(не возжелай имущество  другого человека и жену его ) нельзя и трахаться без брака тоже
моим деньгами управляет моя мать (малка айнав адвокат - у нее доверенность на управление моим счетом на иврите )
иначе Б-г заберет
номер российсих документов и  всего купите у путина

Отредактировано vivace (2014-07-03 22:47:23)