Классическая Музыка онлайн
Rare Classical Music
Сайт Инны Исаковой
Погружение в классику
Радио Орфей
Музыка ветра и роз

Музыка Ветра и Роз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка Ветра и Роз » Аквариум » про жнещин


про жнещин

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Женщина основа дома. Женщина не может быть учителем веры
Женщина может быть учителем веры или лидром движения только тогда когда этого захочет община . именно она и понесет за это ответственность пред Б-гом и погибнет за это.

Отредактировано vivace (2013-05-09 08:48:01)

2

ж е н щ и  н а    и     з   м а  фи и  и  т    а л  ь  я   н  с  к о   й  г  о д и ш ь  с  я   
  пу ст ь    к  л  а  н  ы  в    ы б  е р  у т       л   у    ч ш   и   х 
       о н и  б  у   д  у  т   п р  и  к а  з      ы  в    а   т ь  на    с   м  е  р  т ь  и   п о  г  и   б а  т ь

3

а                                         о р  к е   с  т  р   б  о л и  в  а  р  а   
   т о льк о   ж е н ска я ч ас т   ь 
  а  м е   р и  к  а н с к и  е    о  р   к е с  т ир  ы      п о   р о т ь     б е р н   с т а  йн а

4

с е го д ян  ден ь    фа р и д ы
   с  к а ж у 
п р и  м и     и с с к         у ст в е  н но е     оп л о д о т в о  р е н  и е   п  о сл е                          а на  ли  з м  о ч и   
    п  о  л у ч  и щш ь р е  бе  н к а   п о сл е   бр а к а

5

а лл амо ж  е  т в  с е 
о н млож ет   м  у         ч ти и н  у  п ре в ра т и  т ь   в  ж е  н щ ин у и н а о б о р о  т 
   о  н  м о  ж е  т в  ы   л е  чи т             5  4  ч  т  е п  5е  н ь   р а к а
                                                                                                     ж е н щ   и н  а   м   о ж е т  н о с и т  ь   в с  е  ч  т о    в  зд к ум а е т с я   л  ю                     о  е  у р а  е ш е   н ие       л е га л ьно

6

хо ч  и т   е     ж  ен щ и н у- д  и р  и   ж е р  а  в ы е  е  п  о л у  и т  е   
                          м  ол и  т  е  с ь   за   м   еня   гр е хов одни  к а


Вы здесь » Музыка Ветра и Роз » Аквариум » про жнещин