Классическая Музыка онлайн
Rare Classical Music
Сайт Инны Исаковой
Погружение в классику
Радио Орфей
Музыка ветра и роз

Музыка Ветра и Роз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



shwoloschy...

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

shwoloschy из Евросоюза собираются ввести штраф за курение в автомобиле. В личном. В ЧАСТНОМ! В купленном вот за эти деньги, заработанные вот этими руками!!! Это что за хамство, а?! Это демократы? Убивать надо таких демократов!!!!! За вмешательство в личную жизнь.

2

А вы разве в евросоюзе?

3

Нет, слава Богу. И не будем. Куда нам с кувшинным рылом в калашный ряд... Но, согласись - обидно! Я вообще за кордоном чувствую себя спокойно либо в гостиничном номере, либо в машине. А тут - и не закури. Тьфу!

4

А я вот не курю. Совсем. Хотя при нашей жизни следовало бы.

5

Зато твой отец курит. Надо иметь уважение к этим... как их... к сединам. К боевым ранам, которые ноют к дождю. Короче, к старшим! А Левитан еще в Свердловске?

6

Да, он до начала учебного года на своей свердловской квартире. Вчера говорили по телефону о Малинине и Горностаевой.

7

Они вам что - по ночам снятся?

8

Ты знаешь, странно, но ни разу не снились. Ни тот ни другая.

9

С чего бы это Женя оседлал конек И. Зетеля?..

10

У Зетеля есть конек? Какой породы?

11

Он в эмиграции все пытался Малинина с Горностаевой помирить. Пока Евгений Васильич не умер...

12

А-а-а...
Привет тебе от папы, он сейчас в Риме.

13

Страдает, небось. Там же тоже курить в барах запретили. :D

14

Но ты понял весь юмор фразы? :lol:

Может сделаешь аватару, а то я как волосина на лысине.

15

Надо быть идиотом, чтобы не понять. А аватару не могу. Во-первых не умею, а во-вторых на всех последних фотографиях у меня какая-то бандитская рожа. Типа горного партизана. Надо будет перед Германией привести в порядок, а то в самолет не пустят...

16

Я могу сделать фотку с моей тунисской заброски, ну ты ее помнишь. Надо? Там тоже горы были.

17

Отчего ж нет? Может, соответствующие органы заинтересуются...

18

Органы? Ну я же не Буба Касторский...
Это у нас в филармонии был абонемент "оргАн улыбается", дак я первый раз прочитал "Орган улыбается".

19

Филармоничемкий бред граничит с армейским.

20

Этот бред называется сортирным юмором.
Ладно, а то мне там в ноябре играть...

21

Скрябина? Или себя?

22

Будет премьера сочинений одного местного композитора.
Скрябина и себя буду играть в декабре.

23

Между прочим эти сонаты Шуберта в исполнении Володося у меня есть...так-то вот. Можно было в овраг не ходить.

24

Ну, так пришли. Марина прислала, но как начала объяснять чего и куда надо тыкать, так я ничего и не понял. Только не G-dur, а E-dur.

25

Конечно можно. Сейчас этим и займусь.

26

Гарри, посмотри свой ящик на mail. На пробу послал 1-ю часть.

27

Все для тебя. Качай, дорогой!
http://www.yousendit.com/transfer.php?a … B07F9D8542

28

Спасибо. Интересно. Но быстровато как-то, нет?

29

Я не убыстрял (пардон за неологизм).

30

Охотно верю :)