Классическая Музыка онлайн
Rare Classical Music
Сайт Инны Исаковой
Погружение в классику
Радио Орфей
Музыка ветра и роз

Музыка Ветра и Роз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка Ветра и Роз » Критиканство, как оно есть. » Полный абзац в гнесинском училище.


Полный абзац в гнесинском училище.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Моих родителей уволили из Гнесинского училища, точнее не уволили, а не перезаключили с ними контракт. Я в шоке. Им сказали, что не соответствуют профессиональному уровню училища. 15 лет соответствовали,  а в этом году видете-ли нет. Ладно, начну по-порядку. В прошлом году мамина ученица, платница, круглая отличница, просила дирекцию училища перевести её на бесплатное отделение, на что директор училища г-жа Петрова ответила, что переведёт её только в случае смерти обоих родителей. На что отец ученицы, возмутившись, потребовал перевести, потому что нигде такого пункта нет. Ему ответили, что мест нет, но среди студентов была информация, что уезжает одна из платниц и место освобождается. Он пригрозил, что напишет куда следует и его дочку перевели на бесплатное отделение. С этого момента директриса и зав отделом Стоклицкая наверное решили, что информацию по уехавшей студентке дала моя мама.
В этом году в училище к моей маме поступала её ученица из музыкальной школы поступила с очень хорошими баллами. И её распределили к Иголинскому не взирая на её заявление. Когда она (ученица) спросила почему, её ответили, что это решение руководства. Ей сказали, что она должна учиться у НОРМАЛЬНОГО педагога. На вопрос может ли она подать заявление к моей маме ей ответили, что подать она может но результата не будет. Моя мама немного удивлённая данным поворотом событий спросила, а вообще по какому праву, и если Стоклицкая считает её непрофессиональным педагогом, то почему бы не созвать педсовет, где ей это скажут педагоги. На что Стоклицкая побежала к директору и директриса сказала что воспользуется своим правом не заключать контракт ни с моей мамой, не с отцом.

2

Экая скверная история. Надо бы юриста... Я, к сожалению, в ГМУ никого не знаю, кроме М.Ю.Лукьяновой, с к-рой у меня хорошие деловые отношения. Но она, по-моему, к этой сфере не имеет отношения...

3

8 октября в училище перевыборы директора. Так вот как они сделали, теперь педагоги голосовать не будут, не имеют права, а голосовать будут по два человека от отделения - завотделом и ближайший приближённый.

И кандидатура одна :)

4

Сергей, статья 64 Трудового кодекса РФ гласит: "Запрещается необоснованный отказ в заключении трудового договора... По требованию лица, которому отказано в заключении трудового договора, работодатель обязан сообщить причину отказа в письменной форме. Отказ в заключении трудового договора может быть обжалован в судебном порядке". Сделайте эту зарвавшуюся дирекцию!

5

Vic написал(а):

По требованию лица, которому отказано в заключении трудового договора, работодатель обязан сообщить причину отказа в письменной форме.

Они в училище совместители. Распространяется ли данное правило на контракты с совместителями?


Вы здесь » Музыка Ветра и Роз » Критиканство, как оно есть. » Полный абзац в гнесинском училище.