Классическая Музыка онлайн
Rare Classical Music
Сайт Инны Исаковой
Погружение в классику
Радио Орфей
Музыка ветра и роз

Музыка Ветра и Роз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка Ветра и Роз » Важные объявления (всех касаются) » Ну вот стало быть...


Ну вот стало быть...

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

А как же. Урр-ррр-я-а-а!!! :)  :alcoholic

32

Добро пожаловать, уважаемая Елена Александровна! Заходите к нам почаще! :drinks

33

Спасибо за сердечную встречу! А я вот, невежа, вошла и не поздоровалась  :sorry:

34

Давайте выпьем и снова нальем.
Предложение обусловлено несколькими обстоятельствами.
1) Надо бы поприветствовать вновь прибывших: Сергей Теплый, Аристобул - это не просто пользователи, но почетные граждане.
2) Скоро жителей европейской части РФ осчастливит присутствием и искусством Дина Анатольевна
3) Разное (принимаются любые предложения)
4) Я вернулся (извините). Хоть на неделю.

35

Аристобул - это не тот ли который Искандера двурогого в походах сопровождал? а потом все и описал...

36

Михаил, с приездом! Хоть на неделю...
Насчет осчастливить - уж не знаю, право...
Насчет выпить - "сижу, пью чай", приболемши...
В общем, очень много многоточий...

37

Михаил Лидский написал(а):

Давайте выпьем и снова нальем.

Завсегда пожалуйста!  :drinks   
Приветствую всех прибывших, прибывающих и собирающихся прибыть, хотя сама чувствую себя несколько хуже татарина... :black_eye:

38

Anchen написал(а):

чувствую себя несколько хуже татарина

Это наша недоработка. Меры примем.

39

Михаил Лидский написал(а):

2) Скоро жителей европейской части РФ осчастливит присутствием и искусством Дина Анатольевна

Ужо скорее бы. Ждем с нетерпением! Вот только в свете этой цитаты:

Дина Угорская написал(а):

Насчет выпить - "сижу, пью чай", приболемши...

:( Милая Дина, надеюсь ничего страшного. Скорейшего выздоровления.

40

Всем привет. Простите, что редко пишу. Михаил Викторович, я слышал, что рояль уже настраивают :)

41

По случаю появления на форуме Ревекки Марковны Фрумкиной объявляется на днях фуршет и фейерверк.
Мы польщены...

42

Петр Вадимович, если в добавлении к фуршету Вы объясните мне, какна

43

как найти Lieder Метнера  - то буду в высшей степени признательна

44

http://www.medtner.org.uk/mp3_files.html
Вас приветствует врио Петра Вадимовича.

45

Ну вот, я старался закачивал.. То же самое С Макушиной, со Слободской, с Ричи...
А стремительнейший Михаил Викторович меня опередил и как, главное, красиво. Я и не знал этот сайт.
(ну, на всякий случай одним rar'ом)
http://tempfile.ru/file/836668
Правда, Шварцкопф там нет...

46

Премного благодарна врио и Gtn !

47

Приветствую замечательных новых участников форума!
(всем налить и дружно выпить!)
да каких!
Андрея!
Loge!
nataly-m!
Мир да любовь вам в этих краях!

48

...и немедленно...

49

кстати, на форуме классика почему-то совершенно проигнорирован юбилей профессора РАМ им Гнесиных Владимира Троппа. А ведь 9 ноября ему исполнилось 70 лет! Я как-то думала, что люди - форумчане -старожилы - москвичи тему откроют, напишут что-нибудь хорошее, я все ждала, но напрасно. Поэтому сегодня мне ужасно захотелось зайти вот на этот форум))) и  пусть и  с опозданием,  но сердечно поздравить Владимира Мануиловича и пожелать ему всего самого наилучшего!

50

Пользователь Гузаль удален вместе с сообщениями, по собственной просьбе.

51

Михаил Лидский написал(а):

Пользователь Гузаль удален вместе с сообщениями, по собственной просьбе.

какие вы грубые и злые и жестокие

Отредактировано Medina (2009-12-09 17:42:32)

52

Пользователь Medina временно блокирован за отсутствие музыкального содержания своих постов.
Его сообщения остались в "мусорной корзине".

53

Gtn написал(а):

Пользователь Medina временно блокирован за отсутствие музыкального содержания своих постов.

Меня всегда удивляет, как им не лень?

54

http://imagesforum.doctissimo.fr/mesimages/4788379/troll2.jpg

55

чудная картинка))))

56

Благодаря недавней публикации Андрея Владимировича и Генриха Станиславовича, вызвавшей обильную яркую и вдохновенную реакцию, название нашего маленького форума зазвучало широко и, я бы сказал, в несколько неожиданных, свежих ассоциативных обрамлениях.
Предлагаю всякому посетителю пройти по ссылке и ознакомиться - куда, собственно, он попал: http://7iskusstv.com/2009/Nomer1/Neuhaus1.php (см. комментарии)

57

Ой, ну я думаю, что мы все-таки не на фронте, не в окопе и не в медсанбате, чтобы ТАКОЕ читать. Впрочем, о вкусах не спорят.

58

Нет, нет и нет!
Вернее, да, да и да!
Обязательно читать, архинепременно читать!
Само интервью, кстати, можно и потом почитать :) А вот комментарии - сразу, всем и все!
Т.с., введение в контекст.

59

Михаил Лидский написал(а):

А вот комментарии - сразу, всем и все!
Т.с., введение в контекст.

Вот теперь будешь знать как заниматься публицистикой и не плясать под дудку "заказчиков". Тебя ж ясно предупредили: публику потеряешь!

60

Такую публику мне не жалко потерять (тем паче, я сомневаюсь, что она когда-либо была при мне). А на 23-е в ММДМ билетов нет.
А кто сюда приходит, тому будет очень поучительно ознакомиться с комментариями тов.тов., мне кажется, - т.с., "публика, к-рую мы потеряли". Кстати, эта потерянная публика сюда ходит и даже сидит сутками в профилях... Не знаешь, где найдешь - где потеряешь.

Кстати, прошу вновь приветствовать коллегу Володина - в свое время оказавшего мне честь быть подведомственным мне студентом.  :cool:


Вы здесь » Музыка Ветра и Роз » Важные объявления (всех касаются) » Ну вот стало быть...