Классическая Музыка онлайн
Rare Classical Music
Сайт Инны Исаковой
Погружение в классику
Радио Орфей
Музыка ветра и роз

Музыка Ветра и Роз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка Ветра и Роз » Актуальное » Интереснейшая дискуссия на форуме "Классика"


Интереснейшая дискуссия на форуме "Классика"

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Вот, собственно: http://www.forumklassika.ru/showthread.php?t=21530
Мне кажется, дискуссия нужная и своевременная.

2

Да дискуссия настоящая! участвую.

3

Предлагаю новую тему: вредительское изделие так называемого Гордона.

4

Увы не справлюсь.
Не читал.
А жаль я бы и рецензию бы написал. Кажется мне есть что сказать принципиально.

5

Да Вы закажите это вредительское изделие, Петр! это и вправду просто

6

Ой, Петр, там уже Семенов...
Говорил я Вам, товарищи, не надо вести дискуссии на форуме "Классика" - даже интересные, умные и своевременные. Они очень быстро превращаются в ненужные.

Кроме того, товарищи, необходимо поставить вопрос ребром. В условиях, когда весь мировой пролетариат во главе с В.И.Чапаевым борется за технологическую чистоту стиля так называемого композитора Скрябина, когда наши враги катят на нас очередную подлянку в виде так называемой книги о советском державном пианисте Гилельсе, нужно определяться: с кем вы, гондурасские стрелки? Тут некоторые, согласно полученным очень надежным данным, принимают у себя врага народа Семенова и вместо того, чтобы подсыпать ему килограммовую пачку молотого перца в пиво или хотя бы положить на стул пачку канцелярских кнопок острием вверх, любезничают с ним. Это не порядок, товарищи! Общение с Семеновым и его пока еще не ликвидированным корешем допустимо только в порядке спецопераций, в строгом соответствии с указаниями Центра.

Предлагаю на время прекратить дискуссии о стиле технологии Скрябина и начать контрпропаганду против подлой фальшивки врагов. Ведь уши торчат из одного места! Форум "Классика" и издательский дом (!!!) "Классика-21". У них еще 20 резидентур, б....!

7

Гарри, попроси кого-нить из знакомых модераторов лифчика, чтоб его ip выдали. Тихонько так, бэз шуму и пыли.
Блин, автозамена... л и ф ч и к а, вот :P

8

Михаил Лидский написал(а):

Тут некоторые, согласно полученным очень надежным данным, принимают у себя врага народа Семенова и вместо того, чтобы подсыпать ему килограммовую пачку молотого перца в пиво или хотя бы положить на стул пачку канцелярских кнопок острием вверх, любезничают с ним.

Кто, где, когда?

9

А этот, Касперский?

10

Кто???!!!!

11

Каспи, который на двух ногах

12

Не отпирайся Гарри. Принимал ты у себя этого Семенова - лучшего друга и наперсника Пионера.
Он до сих пор опомниться не может от оказанной чести, везде себя выставляя твоим другом.
Не мое конечно дело но с подобными ему  отморозками даже я не знаком.
Хотя в гражданскую всякое было...

13

Наши материалы, товарищ Нейгауз, лгать не могут.
Это Вам на будущее.
Нам давно все известно.
А теперь будем кровью искупать вину.

14

Вы чего, вконец опухли? Я им про Каспи, они мне про Семенова. Конечно, принимал. Даром, что не у себя, а у Пастернаков. И буду принимать любого, кто приедет на концерт памяти отца-деда в Переделкино. Anchen тоже принимал, и еще много раз с радостью приму. И полковника Mikst'a ака Станислава принимал. А вам-то кто мешал приехать?! Я про Regards'a тут уже русским языком писал: учеников ПОКОЙНОГО ДРУГА не трогаю. Могу только повториться. А b3 надо срочно изловить. Будет ли Regards лить виртуальные слезы по поводу реального насилия в сугубо изврашенной форме - мне по барабану. Я с b3 не переписывался и не дискутировал. И (весело напевая) совесть моя чиста и свободна!

15

Ладно, принципиальный ты наш.
Изловим.
Но замочим сами.
А тебе не дадим  :D

16

Значится, так.
Показания (или последнее слово):
21-го марта сего года я, Анна Александровна такая-то, пригласила в Переделкино Семенова А. (отчества не знаю). Лично до этого с ним знакома не была, не считая небольшой переписки в ЛС на форуме "Классика". Далее - 30-го марта сего же года я составила компанию Семенову А. и Станиславу aka mikst (это, видимо, и есть источник "очень надежных данных"?) в поездке в Переделкино с целью распития спиртных напитков и поглощения красной икры. С тех пор в связи с вышеупомянутыми гражданами замечена не была. Свою вину признаю полностью и подавать прошение о смягчении приговора не буду.
19.08.2007.
Анхен-аоблигация.

Прощайте.

Отредактировано Anchen (2007-08-24 15:23:07)

17

Михаил, а откуда пошла информация, что b3 и теска японской компании pioner это одно и то же хамское лицо?

18

Ну и чего? Я там тоже был. Теперь меня можно тоже причислить к лику врагов народа.

19

Антон Борисович,
на Ваш вопрос отвечаю кратко: признание --- царица доказательств. Есть и множественные принцессы этих доказательств. У нас зря не мочат. Выучите это, и может быть, мы найдем в себе силы Вас простить.

Анна Александровна,
Я Вас не отпускал.

Вы прощаетесь как несовершеннолетняя.
Поручаю Вам задание: еще раз прочесть книгу Гордона и высказать соображения. Этим Вы поможете следствию.

20

когда поднимаются гендерные вопросы
ПРАПОРЩИК БОРОДИН! КАКОЙ ВИД ДОЛЖЕН ИМЕТЬ КАНДЕДАД ИСКУССТВОВЕДЕНИЯ, ЧТОБЫ СТАТЬ ДОКТОРОМ? ПРАВИЛЬНО, МОЛОДЦЕВАТЫЙ И СЛЕГКА ПРИДУРКОВАТЫЙ!.А ВЫ ТУТ НА НЕРУССКОМ ВЫРАЖАЕТЕСЬ! О БУДУЩЕМ ПОДУМАЙТЕ!!!

21

Петр! Я тут ходил на протодискуссию на форуме "Классика", и там страх как развозникался Семенов. Чем Вы его достали? Если фотографиями, то очень просил бы выложить здесь, т.к. мне они там не видны (регистрироваться у них не хочу).

22

Тем, что было отредактировано, если это можно так назвать.
Больше ничего не скажу.

23

Тогда сюда, сюда! Этот субъект виновен в множественных оскорблениях и подлостях.
Хорошо бы его фотографию и краткие данные: будем знать героев в то место, где лицо находится.

24

Петр Вадимович, простите меня, пожалуйста.

25

Чё случилось-то?

26

Вас простили как несовершеннолетнюю, забыли? :rolleyes:
Господа, вы лучше скажите - кто такой Чатланин? Он мне горчишник влепил в летнее время. Мне конечно наплевать с точки зрения понтов, однако в душе принципиально. Хочу знать кто эта чатланская башка.

27

Это я уже за другое прошу прощения...

Антон, он его снял сразу после Вашего ухода. :)
Он вообще, кажется, не вредный, просто бестолковый. Недавно модерасит.

А у меня тоже вопрос: господа, как вы думаете, сравнение с Иваном Платоновым можно рассматривать как комплимент?   :blink:

Отредактировано Anchen (2007-08-21 23:52:32)

28

Предлагаю нововведение: несовершеннолетним вход на форум "Классика" категорически запрещается.

29

За что-о-о, гражданин начальник?

30

Михаил Лидский написал(а):

Предлагаю нововведение: несовершеннолетним вход на форум "Классика" категорически запрещается.

Хорошо, может тогда прописать сие в правилах форума, нашего естесно?


Вы здесь » Музыка Ветра и Роз » Актуальное » Интереснейшая дискуссия на форуме "Классика"