Классическая Музыка онлайн
Rare Classical Music
Сайт Инны Исаковой
Погружение в классику
Радио Орфей
Музыка ветра и роз

Музыка Ветра и Роз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка Ветра и Роз » Важные объявления (всех касаются) » С наступающим! Вокруг Елки 2008.


С наступающим! Вокруг Елки 2008.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Дорогие ВСЕ!
Уезжаю. доступ к компу будет крайне нерегулярный (чему я, поймите правильно, буду даже рада - на какое-то время).
Посему хочу поздравить уже сейчас с неумолимо надвигающимся Новым Годом! Пусть все, что не получилось в этом году, получится в следующем! Пусть "лишний день" в 2008м - принесет особенноге счастье всем! Будьте здоровы и довольны тем что есть и мечтайте о том, что могло бы быть!
Виваче - мне наконец-то удалось "открыть" ваше письмо - подобрать кодировку. отвечу Вам когда вернусь в начале января. Вам особое пожелание здоровья - пусть в следующем году недуги отстанут от Вас! И пусть даже в самое трудное время Вы не потеряете способности улыбаться. Знаете, в как-то бешенно рассердилась на врачиху в прошлом, то бишь 2006м, когла она в аналогичной ситуации сказала мне:"Да. это не Ваш год, потерпите, он закончится, и если все лечение подействует, как мы планируем, то следующий год будет лучше" Что значит "не мой" год - они ВСЕ мои!!!! И также  желаю и Вам - чтобы все дни, все часы были Вашими!

Петр, очень рада была видеть Тебя в этом году, надеюсь, мы увидимся еще  - не во Владимире, так где-нибудь еще! Будь таким же: любящим музыку и искусство и все прекрасное! И умеющим его разглядеть! И не серчай, пожалуйста, на всяких! У всех ведь своя форма существования, как мы можем кого-то осуждать, кого совсем не знаем?... Всем зачтется...

Михаил - ну тут я вообще молчу :) Спасибо Вам за наше знакомство, Вы на меня произвели очень огромное впечатление :) - поймите меня правильно...  Всяческих благ Вам!

Гузалечка - тебе счастья. и побольше времени, чтоб дни были резиновые и чтоб ты успевала всунуть туда как можно больше всего и не забывала отдохнуть иногда...

Генри - "детские сцены" очень трудны, но с  непосредственностью, присущей Вам должшы звучать у Вас в хорошем смысле по-детски! И вообще -  :drinks

Всем, кого не успела упомянуть лично - простите и примите наилучшие и искренние... поезда в Германии пока еще не ждут пассажиров...

До следующего Года!
ДУ

2

Дорогая Дина! Избираем тебя нашей Снегуркой :).
А Дедом Морозом пусть будет Михаил.
Под таким "созвездием" Новый Год точно будет самым счастливым и удачным.
Что до меня, то я постараюсь стать всяко лучше (хотя всяким "виртуалам" спуску давать не собираюсь). Мне не нужно их "хорошо знать", слова их - суть их дела.
Если они лучше, чем это кажется по их сетевому поведению, то остается только радоваться тем, кто с ними не в сети.
К 10-му только числу обещают то, что нам нужно (в ЛС).
Тебе, дорогая Дина - счастья и радости. Здоровья и вдохновения. Энергии и силы. Всегда по самому щедрому "тарифу"!

3

...Петр, это самое почетное звание, к-рого я когда-либо был удостоен.
Дина, жэ сюи конфюзэ абсолюман. У меня нет таких красивых слов, как у Вас. Очень симпатизирую Вам и чту Вас, оказавшуюся на высоте столь трудного положения. От души желаю Вам стяжания достойных лавров. И простите, что плохо организовал Ваш концерт - я все концерты плохо организую: не слушаются меня, shwoloschy. А Вы прекрасно играете. И чтоб дите. И чтоб родители.

4

http://www.ljplus.ru/img4/g/t/gtn/000r693g.gifВот и давно обещанный новый год наступает.
Теперь уже реально, а то все больше обещали, а ничего для этого не делали.
наконец-то приготовлены Шампанские вина и салаты (тоже как правило, френцузские - Оливье, в честь Мессиана)
Желаю Мише сыграть в НГ  Гольдбергов, Искусство фуги и ХТК в 2 томах и Сонаты всех композиторов, на твердые согласные начинающихся. И таки пора в Карнеги Холл перебираться, там и инструмент получше. И платят взаимно...
Генриху желаю победить всех террористов и врагов, написать книгу "Моя война и мой мир" в 600 страниц и сыграть всех на букву Ш
Дине -  записать все что она играет и одарить нас этим богатством (избавившись предварительно от "монголоизмов". Ха-ха, шутка такая, одному мне нравится... ).
Кате - не покидать нас надолго, разве только в Париж и обратно. И не только читать наши слова слова, но и иногда делиться своей прекрасной душой, и почаще во Владимире...
Гузаль! а пора бы приехать - поиграть нам. И на нас посмотреть и на мир... :)
Всем прекрасным музыкантам, которых здесь много - остроты восприятия и ясного зрения в мире музыки, чуткости и настоящих душевных основ, "неколебимых как россия".
Всем друзьям счастья в Новом году.
Избавления от всего плохого и ненужного.
Хорошего здоровья и крепкого природного механизма. (О чем это я?!)
Ну вот.
А я всегда пока с вами.
http://www.ljplus.ru/img4/g/t/gtn/2008.jpeg

5

Петр, Вы, как всегда, сверхдобры и щедры. Огромное Вам спасибо за то, что Вы с нами.
Давайте, однако, пожелаем всем присутствующим, чтобы было спокойно и мирно, чтобы не было злобы, чтобы можно было спокойно делать то, что суждено.

6

куда все подевались? столько закуски и вина и никто не пьет... :drinks

7

Все на месте, Петр.  :drinks

8

Всем здорова! С Новым! У нас уже! :drinks

9

Дорогой Антон! С новым Годом!
Ты, главное, - хороший! :))
В натуре!

10

только что в ЖЖ сообщили что никакого НГ не будет. Завтра 32 Декабря и так далее.

11

Взаимно, Петр!
А потом 33-е, 34-е ? :)
Это по-моему из Мюнхаузена

12

C Новым 2008-м годом!!! :drinks  :drinks  :drinks

Антона - с наступившим, всех остальных - с наступающим!
Главное, чтобы он не слишком сильно на нас наступил...  :) 

Gtn написал(а):

куда все подевались? столько закуски и вина и никто не пьет...

Петр Вадимович, котом предлагаете закусывать?  ;)

13

Я только что доехал до дачи и активно выпиваю. С Новым Годом, опасные негодяи!!! :drinks  :drinks  :drinks  :alcoholic

14

Аня, доставай пулемет, во всей округе раскупили петарды и прочие лимонки. С новым годом тебя!
Гарри, мы не просто негодяи, мы обаятельные гады!

15

Антоша, Гарри, спасибо! А пулемет у меня завсегда наготове! Все, бегу к бутылке. Всех целую и прошу впредь не обращаться ко мне по имени-отчеству. :drinks

Отредактировано Anchen (2008-01-01 00:02:04)

16

Все. Наступил.
Вольному воля, а я пошел спать.
Всем спасибо. Правда, спасибо. Большое человеческое.

17

Всем привет от Снегурки! С НОВЫМ ГОДОМ, ДОРОГИЕ!!! Я только что ввалилась в дом - и муж тащит спать. :)  Завтра почитаю, что тут написали в мое отсутствие и отпишусь...

18

С Новым Годом, Дина Анатольевна!  :drinks
У вас там хотя бы снег есть?

Отредактировано Anchen (2008-01-03 02:19:29)

19

Дина, как проснетесь, непременно отпишите про книгу Гордона и про питерские дела в свете интервью проф. Рухмана. Остальное - ад либитум.
Это я Вам как Дед Мороз говорю.


Вы здесь » Музыка Ветра и Роз » Важные объявления (всех касаются) » С наступающим! Вокруг Елки 2008.