Классическая Музыка онлайн
Rare Classical Music
Сайт Инны Исаковой
Погружение в классику
Радио Орфей
Музыка ветра и роз

Музыка Ветра и Роз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка Ветра и Роз » Важные объявления (всех касаются) » Требую вернуть колобков!


Требую вернуть колобков!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот.

2

Это про что?
про смайлики, что ли?
Что-то там меняется в движке без моего и нашего участия.

Хозяин Mybb.ru получил разрешение бесплатно использовать мои работы год назад или больше. Но он сделал партнерску прграмму и распространил мои работы на 300 доменах. Фактически распространял их без разрешения. Я постоянно натыкался на всякие форумы где нет моих копирайтов. Для начала. Что бы было понятно. Сервис Mybb.ru бесплатный для посетителя, но хозяин имеет большой навар с рекламмы. Теперь он целое ООО. Хозяин молодец, отлично продвинул свой ресурс написал скрипты и сделал свой ресур своим зароботком. Ну так вот, изначально я узнав что мои работы используются теперь коммерческим проектом, да еще на СТОЛЬКИХ разных доменах, попросил поставить мои копирайты. Но так как мои копирайты сразу же ударят по прибыли, так как любая чужая ссылка на странице где есть рекламма убивает стоимость. Максим (хозяин) отказался вешать копирайты, сказал давай решим дело финансово smile.gif Вот и все. Дальше дело было чисто деловым, я отказался отдать свои права ООО «Персональные форумы» БЕЗ УПОМИНАНИЯ ГДЕ БЫ ТО НИБЫЛО МОИХ КОПИРАЙТОВ за 10 000 р. Так что, тема не к чему, спросите вашего хозяина пусть поставит НА ВСЕ СТРАНИЦЫ ГДЕ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ МОИ РАБОТЫ (а именно на всех ваших форумах) мои копирайты и тогда спокойно пользуется дальше. Если уж ICQ не посчитала ниже своего достоинства упоминуть авторство и поставить копирайты, то тут должно быть и подавно выполнены требования. Вот и все. Но я не думаю, что он станет слушать вас и поставит копирайты.

Не понимаю зачем это выносить на общий суд с уколном что я тиран. Вы все имеет право поставить мои работы совершенно спокойно указав мои копирайты независимо от наших отношений с ООО «Персональные форумы».

3

Кхе-кхе... Это чье интервью-то?

4

Антон Бородин написал(а):

Вот.

А еще они были не лысые.

5

Правда??! Еще один аргумент - он же факт.

6

А теперь вообще лягушачьи какие-то стали...  Вот что это такое, скажите на милость: :insane:

7

Это сплющеные колобки :rolleyes:


Вы здесь » Музыка Ветра и Роз » Важные объявления (всех касаются) » Требую вернуть колобков!