Классическая Музыка онлайн
Rare Classical Music
Сайт Инны Исаковой
Погружение в классику
Радио Орфей
Музыка ветра и роз

Музыка Ветра и Роз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка Ветра и Роз » Бесполезные ссылки » Музыкальный журнал "Израиль XXI"


Музыкальный журнал "Израиль XXI"

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Даю ссылку на раздел "Классическая музыка": http://www.21israel-music.com/Classical_music.htm
Масса ценных материалов, в т.ч. принадлежащих общим знакомым.

2

так может его вывести наверх вместо исчезнувшего околомузфорума Маши Мировской. ?
Upd.
прочитал <b>МОЦАРТ И ГЕНДЕЛЬ(О моцартовской редакции «Мессии»)   Ларисы Кириллиной.</b>
Очень интересная статья.
Пожалуй нужно этот журнал держать под рукой.

3

Gtn написал(а):

так может его вывести наверх... ?

Не возражаю.
Мб даже предложить им обмен ссылками, тем паче В.Юзефович в статье об Ойстрахе цитирует мою рецензию на книгу Гордона. :)

4

ну , они как хотят. Но можно их известить, хотя полное название не вмещается по формату и поэтому, как бы не совсем корректная ссылка "по понятиям".
пусть будет под рукой...

5

Возражаю. Впрочем, это не мои, а ваши проблемы. Кстати, есть ли тут сылка на сайт Инны?

6

Neuhaus написал(а):

Возражаю.

А шо такое?..

Neuhaus написал(а):

Кстати, есть ли тут сылка на сайт Инны?

Как видишь, нету.

7

Генрих, дорогой!
Что такое сайт Инны?
дай ссылку, я размещу.
Почему возражения и насчет чего? поконкретнее - я ведь не в курсе.
Можно в ЛС.

8

http://www.all-2music.com

9

Но это же про джаз.
Наполовину, а то и больше.
и как его назвать кратко?
Сайт Инны Исаковой? - только в таком виде если нет других предложений.

Часто ли он обновляется?
Вверху вообще ссылки на нечто обновляющееся. Таковы форумы или журналы. Внизу ссылки на сайты музыкантов., где с удовольствием размещу (не знаю под каким названием) Инна Исакова?
Вообще об АНОНСЕ.
Одно слово Джаз рядом со словами Классическая музыка меня воротит, хотя там есть ценные статьи. Они настолько не рядом по сути (а через пару этажей), что хочется всегда противостоять такому "сближению". Болтовня, даже  милая, на слэнге никак не сопоставима с литературой и тем более настоящей поэзией. Никакие Билы Эвансы и Билли Холидей меня не переубедят, а только каждый раз уверяют в моей правоте. А то, что сделано здорово - не отрицаю. Китчевые поделки в универмаге тоже радуют глаз и развлекают.

10

Ну вот сделал "пилотное размещение". Лично мне не очень нравится - реклама какая-то. Уж тогда наши любимые музыканты гораздо уместнее там или твой сайт Нейгаузов.

а вроде уже и привычно...
не хуже чем мой мертвый форум, который оттуда выкинул, жертвуя собой....

11

Ага, хорошо. Меня тоже от джазухи тошнит. Но я, например, не могу играть прелюдии Гершвина (равно как и концерт и всем осточертевшую рапсодию), п.ч. у меня просто отсутствует требуемое именно для этого автора чувство ритма. Однако являются ли вышеперечисленные произведения джазухой в прямом смысле этого слова? Вряд ли.
А на форуме тишины я неднократно пытался зарегистрироваться, но меня почему-то блокировало. Думаю, какая-нибудь фигня с сервером.

12

C благодарностью вчера обнаружила себя виртуальную на этом форуме и немедленно внесла его в Партнеры  :flag:

13

Спасибо, дорогая Инна! мы благодарны Вам и обязаны...

14

Инночка, ты кого родила-то? Ребенка мужеского или женскаго полу? Как нарекли-с? На лиффчеге прямо неудобно спрашивать...

15

Gtn написал(а):

не хуже чем мой мертвый форум, который оттуда выкинул...

А почему он мёртвый - не знаете? :-)

16

Devere написал(а):

А почему он мёртвый - не знаете?

Знаю, конечно.
Он был открыт , когда мне было в новинку все. связанное с инетом. И даже возможность открыть "СВОЙ ФОРУМ" была интересной, как девочке игра с куклами.
Интернет не волшебная страна, в которой сбудутся самые "заветные желания",  и со временем многие это поняли, мы охладели к "просто общению".
Его становится не больше чем в жизни.
И мне мой форум абсолютно не нужен и чужд. Если он самостоятельно сдохнет, я даже не вспомню о нем.
Ну может там в недрах его есть пара интересных мыслей и приходили хорошие люди еще.

17

Gtn написал(а):

Если он самостоятельно сдохнет...

А он - может? :-)

18

Тихо, Devere.
Старайтесь не нарушать темы потока. .. И не обостряйтесь. :)

19

Вадим, мне не хотелось бы прибегать к своим модераторским полномочиям. Вы сами сотрете свое последнее сообшение или все-таки предпочитаете, чтобы это сделал я?

20

Neuhaus написал(а):

мне не хотелось бы прибегать к своим модераторским полномочиям. Вы сами сотрете свое последнее сообшение или все-таки предпочитаете, чтобы это сделал я?

Так не прибегайте!
Я бы предпочёл, чтобы оно дошло до того, кому было адресовано...

21

Neuhaus написал(а):

Инночка, ты кого родила-то? Ребенка мужеского или женскаго полу? Как нарекли-с? На лиффчеге прямо неудобно спрашивать...

Женского, женского  :) Лия Линда звать (простите за оффтоп  :blush: ) Остальное - по телефону ;)


Вы здесь » Музыка Ветра и Роз » Бесполезные ссылки » Музыкальный журнал "Израиль XXI"