Классическая Музыка онлайн
Rare Classical Music
Сайт Инны Исаковой
Погружение в классику
Радио Орфей
Музыка ветра и роз

Музыка Ветра и Роз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка Ветра и Роз » Актуальное » Антон Борисович стесняться изволят!


Антон Борисович стесняться изволят!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://www.youtube.com/results?search_q … =&aq=f

Там еще "Вокализ" (и где звон бокалов, "за который меня будет ругать мериканская пресса, но... посмотрите в ноты!" (с))

2

Обязательно все посмотрим. С самыми добрыми намерениями.

3

Ай да Антон :)
А что это за зал, который не в Музее Скрябина?

4

Ой, мне прям не ловко... Вообще кто-то любит смотреть своё ВИДЕО?? Никогда специально не записывался. Все снято кем-то и когда-то. И это сейчас волнует меня меньше всего.
Аня, по-моему это цмш.

5

Антон Бородин написал(а):

Вообще кто-то любит смотреть своё ВИДЕО?? Никогда специально не записывался.

Я свое - ненавижу. Но тут - либо ты играешь для видео, либо для людей. Вообще видео, DVD етс. многое портит. Помню, как взбешен был отец, когда его "наштукатуривали" перед съемками "Баллады". Так что я отношусь к этому, как к неизбежному злу. Главное - чтобы звучание сохранилось, а на остальное наплевать.

6

Neuhaus написал(а):

Помню, как взбешен был отец, когда его "наштукатуривали" перед съемками "Баллады".

Да, там гримеры явно перестарались. Невооруженным глазом видно...

7

Там еще хуже было. Если кто помнит (Миша должен помнить), у отца была привычка двигать губами во время концерта. А в фильме этого нельзя было допустить. Так что многое пришлось из-за этого переписывать. А уж как он плевался, смывая этот жуткий грим... Но - записываться умел (в отличие от старших "коллег" по Шопену), этого не отнимешь...

8

Антон Бородин написал(а):

Все снято кем-то и когда-то.

ну вот с музея Скрябина записывал Арсений. Помню, когда мы пришли он был еще один и возился со штативом
и камерой.


Вы здесь » Музыка Ветра и Роз » Актуальное » Антон Борисович стесняться изволят!