Классическая Музыка онлайн
Rare Classical Music
Сайт Инны Исаковой
Погружение в классику
Радио Орфей
Музыка ветра и роз

Музыка Ветра и Роз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка Ветра и Роз » Важные объявления (всех касаются) » С праздником, прекрасная половина человечества!


С праздником, прекрасная половина человечества!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

С Праздником Весны! Любви и Обожания женщин! Всех прекрасных участниц нашего форума и близких и любимых других, обычных участников.
И пусть младая будет жизнь играть несмотря ни на что!
так пыпьем же!

2

Спасибо за поздравление :))
Всем любви, счастья, вдохновения и работоспособности! И новых идей и успехов! ))

3

И вновь! с новой силой и любовью Всех представительниц прекрасного пола с Праздником весны и ИХ!

4

Хочу пожелать нам, женщинам, не уступать в глубине, красоте, талантливости, искренности той музыке, которую любят наши мужчины!

5

Кажется, последнее пожелание начинает сбываться. Его трудно превзойти.
Словом - всего хорошего.

6

Кажись, пора возобновить. А то неизвестно, когда еще до компа доберешься...

Впрочем, вот она, моя любимая виртуальная женщина  http://www.youtube.com/watch?v=HDV6_FlR … r_embedded   Ржунимагу.

7

Улёт! Я хочу туда! Хоть на 8 марта!  :smoke:

8

Да, праздник - это прекрасно; и прекрасна прекрасная половина человечества...

9

И я присоединяюсь с небольшим опозданием!

10

Присоединяйтесь с опозданием каждый день! Нам это о-о-о-чень приятно! :blush:

11

И вот! та-дам! Фанфары возвещают наступление прекрасного праздника.
Дорогие женщины, благодаря вам на земле появилась любовь, которой одна музыка уступает "но и любовь - мелодия!"
Будьте счастливы и никогда не одиноки.

12

Да, женщины - это ...!!!

13

Спасибо! Этих немногословных фраз из ваших уст обычно хватает на целый год! :flirt:

14

Михаил Лидский написал(а):

Да, женщины - это ...!!!

Полностью согласен с выступлением предыдущего оратора!

15

Женщины достойны песен, музыки и любви! Ура!

16

Прекрасные половины с радостью принимают Ваши поздравления (больше похожие на тосты)! :flirt:

17

Сегодня следует поздравить евреев с Пасхой! К сожалению, не имею чести принадлежать, и тем не менее.

18

Пасха, пожалуй, самый мудрый праздник. Всем напоминает о равенстве в этой жизни)))

Отредактировано Рудик (2015-04-04 11:01:41)

19

И все-таки на этом безлюдном форуме поздравляю всех прекрасных женщин с праздником Весны и любви! счастья и здоровья, удачи во всем-всем!

20

И все-таки спасибо за "выстрел в пустоту"))) Половина превращается в...четвертину, и так далее. Однако, мы вернемся! ждите! :flirt:


Вы здесь » Музыка Ветра и Роз » Важные объявления (всех касаются) » С праздником, прекрасная половина человечества!