Классическая Музыка онлайн
Rare Classical Music
Сайт Инны Исаковой
Погружение в классику
Радио Орфей
Музыка ветра и роз

Музыка Ветра и Роз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка Ветра и Роз » Бесполезные ссылки » ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ОТ ЛИФАНОВСКОГО!!!


ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ОТ ЛИФАНОВСКОГО!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Пока вы тут занимались разговорами, :lol:  господин Лифановский написал КНИГУ!  :P Называется это эпохальное произведение "Интернет для музыканта"!!! В ней он дает множество полезных, просто потрясающих советов музыкантам:  :(

"Как и где найти людей, которые скорее всего заинтересуются Вами (и, возможно, захотят придти на концерт или купить диск).
Как организовать группу поддержки в интернете.
Как запустить собственную интернет-радиостанцию и использовать ее для привлечения новых слушателей.
Как быстро начать продавать свои диски на Западе ничем не рискуя и не вкладывая в это больших денег.
Как организовать прием платежей на своем сайте. Если Вы уже продаете свои диски, не исключено, что выгоднее будет взять процесс полностью в свои руки. Это вполне реально." http://www.lifanovsky.com/netmusic/

Это что же ж получается: вы тут ничего не знаете в наивности своей,  а оказывается, можно диски продавать  на Западе ничем не рискуя и не вкладывая в это больших денег! А платежи! А группы поддержки! А люди, которые, скорее всего , заинтересуются Вами! Каково! Короче, граждане эмигранты с форума "........", берите процесс полностью в свои руки! Когда книга выйдет в свет и ее расхватают, весь зарубежный и наш мир наполнятся дисками, а платежи польются на сайты! Причем, безо всякого риска! Хватит ли на всех фабрик по изготовлению болванок? Хватит ли групп поддержки? Пользуйтесь горячей информацией, пока она не успела уйти в массы! А вдруг, после выхода книги, все магазины, которые дают свою рекламу на форуме Лифановского, наполнятся дисками с записями этого одаренного музыканта? И ничего другого уже любителям классики не останется, так как для другой продукции не хватит места на прилавках? Берите срочно процесс в свои руки!!!
Лично мне остается только надеяться, что у потенциальных  любителей советов "от Лифановского" не хватит денег, и они не узнают множества хитростей, и мы по-прежнему будем читать книги любимых нами музыкантов и  слушать диски с записями тех, кому неведомы "технологии от Лифановского".

2

Нам давно его технологии ведомы. Только они неприемлимы для всякого порядочного человека.


Вы здесь » Музыка Ветра и Роз » Бесполезные ссылки » ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ОТ ЛИФАНОВСКОГО!!!