Классическая Музыка онлайн
Rare Classical Music
Сайт Инны Исаковой
Погружение в классику
Радио Орфей
Музыка ветра и роз

Музыка Ветра и Роз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка Ветра и Роз » Не музыка » Саможаление...


Саможаление...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Почитал тут некоторые старые материалы... Ах, сколько я тут писал... Сколько тут писали другие.. 
А никому в принципе это наверное и не интересно и не нужно... годы летят.
Все больше подступает молчание.
Разочарование.
Музыка только и доставляет еще радости, но и о той не хочется говорить.

2

Зря Вы так! Я вот читаю ежедневно всё, что на Вашем форуме опубликовано. Часто многое распечатываю и читаю своим студентам. И Вы знаете, ведь им интересно больше то, что думают о музыке и пианизме современные, живые музыканты! Очень жалею, что обнаружила этот сайт с таким опозданием. А вот вступить в общение не всегда решаюсь в силу какого-то комлекса "деревенщины". Так что пишите!!! Думаю, для многих такких, как я, этот сайт - живая, одухотворённая книга-лаборатория!

3

Gtn написал(а):

Почитал тут некоторые старые материалы... Ах, сколько я тут писал... Сколько тут писали другие.. 
А никому в принципе это наверное и не интересно и не нужно... годы летят.
Все больше подступает молчание.
Разочарование.
Музыка только и доставляет еще радости, но и о той не хочется говорить.

Пиши и играй, пока есть силы и здоровье. Лично у меня они на исходе, только поэтому и молчу.

4

Рудик написал(а):

Зря Вы так! Я вот читаю ежедневно всё, что на Вашем форуме опубликовано.

Правда. У меня было больше года застоя, а потом случайно нашелся этот форум(теперь одна из домашних страниц), и мне не только заново захотелось играть, но и постепенно теперь формируется новое, более ответственное отношение к музыке, ну и желание(намерение) не останавливаться в этом отношении + усердно исправлять ошибки прошлого. Не каждый форум так не ориентирован на понты и самоутверждения. Для открытых умов, мне кажется, он выполняет сильную воспитательную функцию.

Про лабораторию четко сказано. И объем ведь материала здешнего необъятный для размышления и возвращения неоднократного

5

спасибо... вот такой поддержки иной раз и не хватает. Создается полное впечатление вакуума.
Ну если так, то стоит тут писать и говорить о наболевшем и важном.

6

Ух ты, Петр! Как Вас хвалят!.. Не так, конечно, как Вы меня, но тоже не слабо. А я и не думал, что у нашего тихого форума могут быть читатели, кроме писателей. А поди ж ты...
Все благодаря Вам. :)
Спасибо всем :)

7

Михаил Лидский написал(а):

Ух ты, Петр! Как Вас хвалят!..

Михаил! не мутите воду.. Хвалят  форум вообще, и наверное (и скорее!) благодаря Вашим сообщениям и других умных людей...
Мне же просто приятно то, что действительно такая высокая оценка наших тут бесед... Это много лучше, чем пустота!!!

А Вы тут вообще - светоч! и не отрицайте и не скромничайте!!!

8

То, что тут не было непосредственно упомянуто Ваше, и других умных людей(ДУЛ) имена - дань тому, что это очевидно. Иначе б, наверно, это больше походило на лесть, или че-нибудь такое. Видно же кто больше всего прикладывает к форуму усилия и задает ему атмосферу.

Отредактировано pup (2010-12-26 06:14:30)

9

Петр, опять Вы за свое! :)
я тут - писаная торба.
а Вы - самый главный.

10

Читается и представляет большой интерес!
Не только для музыкантов.
Другой такой форум еще поискать! :)

С Новым Годом всех!


Вы здесь » Музыка Ветра и Роз » Не музыка » Саможаление...