Классическая Музыка онлайн
Rare Classical Music
Сайт Инны Исаковой
Погружение в классику
Радио Орфей
Музыка ветра и роз

Музыка Ветра и Роз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Администрация

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

давайте с некоторых пор (хотя я и сам в этом грешен) не выкладывать на форум своих впечатлений об игре и концертах Михаила Викторовича Лидского.  это не только от его просьбы, высказанной еще когда-то давно, но и от его тут положения одного из администраторов. На самом деле получается неловко. Ты администрируешь ресурс, которые тебя же и "пиарит"...
Если есть потребность высказаться, то делать это нужно на  других площадках, типа ЖЖ или каких-то еще.
В противном случае я бы тут все запрудил бы своими восторгами по поводу "оммажа"  Листу в этом году. Но у меня просто нет слов!!!! и нет дерзости.... говорить это в глаза МЛ.
Михаил Викторович! только не уходите!

2

Да куда ж я денусь... Но идея, на мой взгляд, правильная. Прошу понимания: я очень тронут и признателен, но... остальное сказали Вы, Петр.
Спасибо.

3

Aussitot dit, aussitot fait. :confused:

4

Михаил Лидский написал(а):

Да куда ж я денусь... Но идея, на мой взгляд, правильная. Прошу понимания: я очень тронут и признателен, но...

Позволь! А как же мои нетленные рецензии?! Их что, тоже публиковать не будем?! Ну, знаешь... Ваще-то мне ваша переписка чем-то Пелевина напоминает.

5

Neuhaus написал(а):

А как же мои нетленные рецензии?! Их что, тоже публиковать не будем?! Ну, знаешь...

В ЖЖ пиши.

6

Михаил Лидский написал(а):

В ЖЖ пиши.

Ты что, не в курсе, что у меня его в очередной раз взломали?

7

Тьфу ты... Ну, на фейсбук...

8

Ты меня, кажется, совсем за идиота держишь...

9

Думаю. нетленные рецензии Генриха вполне подходят под исключение из правил. Лишь бы он почаще писал.

10

Neuhaus написал(а):

Ты меня, кажется, совсем за идиота держишь...

Просто недооценил твоей популярности...