Классическая Музыка онлайн
Rare Classical Music
Сайт Инны Исаковой
Погружение в классику
Радио Орфей
Музыка ветра и роз

Музыка Ветра и Роз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка Ветра и Роз » Не музыка » Немузыкальный мир.


Немузыкальный мир.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Еду в маршрутке и вижу лицо, которое мне что-то напоминает из бесед на форуме… Ах, да! О пианистке, играющей сухо и безжизненно. Так вот, на этом лице – линзы толстенные, за которыми и глаза-то, за ненадобностью, превратились в два «тире», а над ними две лиги-брови и никакого выражения! Вот такое немузыкальное лицо…. :(

2

Хороший у Вас ассоциативный ряд...
А мне однажды во сне снилась девушка - а когда проснулся и сел за ф-но то обнаружил что это вовсе не девушка была а сюита Генделя.  то есть внутренние связи и целостность сюиты каким-то образом во сне перевоплотились в личность красивой и загадочной девушки.
Видно нейронные связи мозга , сохраняя свои контурные  очертания могут принять любой облик...

3

Gtn написал(а):

Хороший у Вас ассоциативный ряд...
А мне однажды во сне снилась девушка - а когда проснулся и сел за ф-но то обнаружил что это вовсе не девушка была а сюита Генделя.  то есть внутренние связи и целостность сюиты каким-то образом во сне перевоплотились в личность красивой и загадочной девушки.

Я балдею, господа!

4

Ну, да, была мысль писать обо всем этом в разделе "Кащенко", но... у меня есть оправдание - синдром "принявшего сессию"! (Куплеты Трико, Послеполуденный отдых Фавны...)


Вы здесь » Музыка Ветра и Роз » Не музыка » Немузыкальный мир.