Классическая Музыка онлайн
Rare Classical Music
Сайт Инны Исаковой
Погружение в классику
Радио Орфей
Музыка ветра и роз

Музыка Ветра и Роз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка Ветра и Роз » Дурка - местный Кащенко » На кушетке у психиатра


На кушетке у психиатра

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

почему не стоит пить водку
от водки образуется  цирроз печени

62

стыдно сказать
мне даже не дают поесть...
стыдно .. я отдал родителям деньги а они меня ругают за то , что я хочу пообедать

Отредактировано vivace (2014-02-22 15:23:04)

63

как мы проверяли честность денег
1)номер , серия,   подпись председателя банка, кем выдано, на каком основании  проверка через  банковский автомат
кру кгб проверяло законность получения денег
2)все мои деньги были подконтрольны кру кгб ссср(бывшие) или родителям
кгб ссср выдовало нам охрану и помощь
кгода я покупал цацкия делал это с разрешения мамы. я хотел камнями раскрыть чакры
да вот что еще у нас было
каждый член группы был дактилоскопирован чтобы  было возможно перепроверить чистые  пальцы или нет

Отредактировано vivace (2014-02-23 06:25:29)

64

почему в египте христианам не стоит идти в политику
по шариату  христиане хуже евреев и их убивают

65

правило персчета  денег в нашей компании

пример
дано 30 шекелей  на ребенка .
из них на охрану уходило 5
          не превпроверку +фото+видео 5-10 шекелей
          15 шекелй на врача
что входило в охрану оружие читсо физическое +патроны +контроль со стороны милиции и кгб
кру кгб занималось оценкой дипломов врачей по-всему миру+проверкой больниц
мы вынуждены были брать 5 шекелей из пожертвований на физическую охрану и бензин
надо было платиь за авиобилеты и железна\дорожные билеты +спопровождение больных
дело в том что билеты увы дороги

мы перевозили чеки черз инкассаторв под охраной с оружием под разрешение кгб ссср
я знал первых 100 координаторов и парафировал все биографии после перепроверки на холяву
их увы всех перебили
да вот что еще
если мы брали у человека хоть полушку то человек имел право на гласную перепроверку счета +отчет по-квитанции
да вот что еще мы поделывали
мы вкладывали деньги во внешэкономбанк брали туриские чеки, обналичивали на месте  и платили наличными на месте

Отредактировано vivace (2014-02-23 06:37:33)

66

как нужно организовать президентскую компанию
каждый цент можно и должно вносить в компьютер и в приходно расходную книгу
за кажый доллар вложенный в президентскую компанию нужно  отчитаться дав квитанции в 2 экзэмпляра. один - человеку с благодарствнным письмом
второй - в архив для контроля
третий выдавался спецлужбам

67

предложения по китаю
конфедерация кнр китайского тайпея гонконга и тибета
взаимное посещение могил. их уборка
воздушный мост между китайским  тайпеем и контнентальным китаем
заперт на расстрелы в тюрьмах
купим патент на выращивание органов у японцев
мы не меняем строй и флаги
мы вводим понятие мигрант , мигрантские карточки
статус постоянного жителя, временного жителя и гражданина
введем-ка мы шенген на этих условиях
про налогооблажение
нужно заключить двусторонние договора
2 варианта
1)налогообложение в стране где работает человек +взаимозачет налогов
2)двойное налогообложение
-по долям
-или простое двойное налогоблажение

Отредактировано vivace (2014-02-23 11:51:15)

68

к сожалению многие украинцы не знают украинского языка. нужно открыть школы укринского для незнающих
более того судопроизводство покамест будет вестись на двух языках. пока не подниется новое поколение

69

чтобы спасти россию от междоусобицы нужно создать а) круглый стол на постоянной основе б)антикризисную комиссию из лучших экономистов страны
с)конфликтную комиссию между болтными лидерами и единой россией
более того нужна красная линия для немедленного реагирования между конфессиями

Отредактировано vivace (2014-02-23 11:22:11)

70

мой отец решил проигрывть контрафакты через мой приемник и двд

71

почему надо работать и учиться- иначе можно заболеть болезнью альцгеймера

72

в сове окно я вижу машины- много машин. почему то они не в работе а стоят без дедела работать нужно посменно и брать средства производства нужно поменно 6*4=24

73

в хайфском университете люди выбрасывают в мусорное ведро ксерокопированные суры из корана. я те суры вынимал (ксероксы)и на них писал. я в опастности

74

структра файла . файл набор нулей и едениц. файл с прсадко- файл с измененой комбинайией цифр перелеченный . по клику (подгрузке разгрузке) файла  комбинация цифр в честной винде меняется а нечестной нетсовременный компьютер позволяет нам комбинацию цифр в 2 махинта
как мы лечим файл. преставляем комбинацию цифр или присаживаем биты слева , справа и в центре файла

Отредактировано vivace (2014-03-01 06:10:56)

75

я прошу красивую арабскую общину поставить видедоекамерыи дать возможность поработать изриальской полиции а не каменметателям

76

как мы вставляем вируса
1)в архив
2)в файл
диск представляет собой концентрические треки . в  каждый трек мы вставляем следящие вируса

77

про планы шломо ленского
шломо ленский и его товарищи мужики хотят уехатьиз самарии поменять адрес и идти в армию евреев получив оружие
более того они гтовы заменитьс обой контингент армии на охране поселении
они хотя взять переговорные устройстваи возобновить комитет по безопастности на дорогах без оружия предовая информацию армии обороны израиля

Отредактировано vivace (2014-03-01 07:32:09)

78

новый формат
у нас есть формат мп3 и мп4 а почемы бы не распаковывать формат во - время проигрыща файлов
я попытаюсь обьяснить это
есть у нас формат архива самараспаковывающийся во  время  проигрыша

Отредактировано vivace (2014-03-01 10:07:18)

79

новый формат
имеется обычный сжатый архив. из него раскрывается мп3 или мп4 и проигрывается

80

можно сделать двд на основе операционной системы послав туда следящий вирус

81

а почему бы не делать видеодиски на основе уиндос со следящим  вирусом . сначала мы загружаем уиндоус , затем загружаем сам формат фильма или записи
версия номер2
надо загружать уиндоуч в регистры двд плейера или на сонове чипа с часами. лучше сделать все двд плейеры с часами

Отредактировано vivace (2014-03-01 12:23:02)

82

как работат с ситибанком
васе деньги ситибанка надо разложить равными долями продав их другому банку

83

при граблении, при его копировании  сд диска и при выкладке звукозаписывающие компании посылают следящий вирус или флайм (вирус который уничтожает компьютер)

84

сони мюзик делает для каждого честного диска свой оригинальный следящий вирус (набор нулей и едениц)
более того если ваши диски уценены будьте осторожны- скорее всего их не смогли продать вовремя или они начпечатаны на некачественной основе некачественно записаны или преиграны

85

более того сони мьюзик  делают для каждого диска свою мини операционную систему
они продали патент всем звукозаписывающим компаниям

86

билл гейтс с каждой фичей уиндос посылает следящий или уничтожающий вирус. он выкупил все леченые винды и мп3 и внедрил туда следящий или уничтожающий вирус

87

про билла гейтса
билл гейтс сделал такую фичу что при коприовании уиндоус  зкражается троянами и флеймом предельно незаметными для глаза хакера
более того он сделал фичу при которй  при копировании нечестной уиндоус диск форматируется или уничтожается или трояны влезают в байос так что потом их оттуда не вытащищь
более того для каждой уиноус есть время жизни то есть все апдейты потихоньку он делает за плату . нет -холяве
про байос
билл гейтс влез в каждую компоненту байоса при загрузке леченой винды и нелеченой

Отредактировано vivace (2014-03-01 15:02:24)

88

как распределить деньги после препроверки
мы вынем из дела только малую толику все остальное перепродадим  другим банкам и будим жить как рантье на проценты
мы будем перепроверять все проекты на всех стадиях их работы и наймем непремиримых честных ревизоров с экономическими знаниями
все это мы сделаем за деньги

Отредактировано vivace (2014-03-01 16:58:41)

89

сайт ифо сделан из рук вон плохо. там нет возможности проигрыша файлов ифо за деньги после юзернейми пассворд. там нет списка  биографий солистов .
там нет  возможности просмотров концертов оркестра в сети в прямом эфире за деньги и немалые .
за трек мы платим согласно длительности трека. за целый концерт мы платим втрое больше
цену определят аксель шпринегр ферлаг и босман и хукис
более того мы позволим скачивание сс сайта за большие деньги
пусть аегнства распорядяться
что касается авторских прав то  они лимитед для каждого артиста 
пусть ифо отрежет зубину мете свою часть  закрытым собранием оркестра

Отредактировано vivace (2014-03-01 17:34:38)

90

куда мы денем захваченные наркотики
в больницу и аптеки  на исследования под строгий учет и контроль после перпроверки  честности  и знаний исследователей

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Музыка Ветра и Роз » Дурка - местный Кащенко » На кушетке у психиатра