Классическая Музыка онлайн
Rare Classical Music
Сайт Инны Исаковой
Погружение в классику
Радио Орфей
Музыка ветра и роз

Музыка Ветра и Роз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка Ветра и Роз » Дурка - местный Кащенко » На кушетке у психиатра


На кушетке у психиатра

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

за все мы платим отедльно
за кач отдельно, за создание компиляции отдельно,за то что мы  записываем на болванку отдельно, за проигрыш каждой части платим отдельно

92

что значит работа на коммерчееской основе . работа без секса за плату вначале и в конце репетиции. за прокат инструментов мы платим отдельно

93

про старые фильмы
если актеров нет то авторские права при птелевизионной передачеи проигрыше сд  передаются родственникам  прямым или косвенным

94

про кредиты выдаваемые ситибанком украине
кредиты надо выдаватьочнь малыми порциям до 200-300 долл максимум на бизнс  после препроверки и ревизии ревизорами на местах на каждой стадии проекта
на кажой стадии надо выдавать по 30-50 долл за раз равными траншами
если человек проворовался то мы прекращаем транши и идем в полицию

Отредактировано vivace (2014-03-02 20:01:24)

95

я не хочу получать милостыню и дани. я хочу работать и учиться и зарабатывать свои кровные после налога покая жив

96

чтобы спсти людей от убийства рпц должно перевести автокефмльщикам и католикам деньги чтобы они подержалилюдей в жизни и охраняли их

97

я бы отвел армию  россию от укрины потому что 1)россия потеряют людей и технику 2)россия потеряет много денег и потом будет техничесий дефолт

98

мою маму, лучшего математика цфата, спациалиста по работе с трудными подростками уволили с работы. я прошу  перепроверить обе школы цфата и попытаься выдать ей малую толику часов

99

про ревизию в ситибанке
все кредиты можно  инужно выдавать в элетктронном виде
все доллары и монеты в ситибанке должны быть перепроверены  на вес и на  форму
дело втом что иногда  в ситибанк передают фальшивые купюры
которые напечатаны на фальшивых оттисках

Отредактировано vivace (2014-03-02 20:55:50)

100

чтобы не допустить конфликта сейчас нужно создать
1)конфликтную комиссию между армянами и азербайджанцами
2)межконфессиональную комиссию между ними
3)проплатить взаимные компенсации  за гибель людей
4)протянуть водпровод из азербайджана в армению и фильтровачные станции \для обеих стран
нужно взаимноая уборка и посещение могил между азербайжданом и арменией

Отредактировано vivace (2014-03-02 21:19:51)

101

про кольца
я не уверен что те кольца что я купил честные. нужна перпроверка .
ядолжен магазину колец деньги за две цацки. помогите выкупить их. нет денег.

102

рекомендация для ситибанка
лучше чтобы счета для клиента были на 2 языках
квтанции и бумаги должны быть написаны большими буквами и на языке клентов

103

на награждении участников олимпиады вв путин был почти лысым.  ему нужен врач. возможно у него проблемы с простатой . выпишем ему метформин

104

для того чтобьы определить болячки нужны маркеры как советские так и западные . вв путину нужен полный анализ крови

105

про дев завета магомета
последний еврей из афганистана должен обрить голову своей жене на 2 года  и надеть ей хиджаб
чтобы она не погибла

Отредактировано vivace (2014-03-02 22:05:49)

106

послезавтра во исполнение обещаний я немного похулиганю. мне нужно закрепить кольцо с фианитом каким-то образом и проклоть оба уха  золотыми сережками. я обойду золоты ряды и поспрашиваю где это делают . это мне надо чтобы уменьшить дозу моей психической таблетки . я погуляю по хайфе. прошу билет и охрану от арабов
мой маршрут цфат - рамбам-адар -мерказ а крамель- университет -домой

107

что должен профинанасировать ситибанк
изриль должен ситибанку деньги . что делает ситибанк
берет порт газы и аэропорт атарот  и финансирует его открытие
проверки будет делать пока шабаки мосад
это пока . потом посмотрим
более того ситибанк берт все трерритории в аренду. разводит евреев на лохов
пример храмовая гора
ситибанк финансирует камеры на храмоывой горе и появление там израильской полиции чисто физически
пусть инспектора вакф вместо бросания камней сообщают обо всех проблемах изриальской полиции шабаку и армии
возможно мы профинансирем аренду иорданнией храмовой горы и разведем еевреев на лохов

Отредактировано vivace (2014-03-03 04:33:20)

108

просба к шабаку и мосаду и полиции
я понимаю что мое появление в хайфе у онколога и последовательное появление в университете неснт за собой  проблемы поэтому прошу билет  на охрану и у вас

109

Письмо к друзьям  Привет !

Друзья !
мне нужны  конспекты
печатных лекций (ксероксы  написанных рукой лекций а не книги) по курсу
универа (то что у тебя под рукой )1-3 ступень. и честные книги 

Я думаю, что
пришло то время, когда ты сможешь это сделать постепенно.  По своим
причинам, мне  НЕЛЬЗЯ  подобрать ксероксы книг и скачивать книги. Увы,
мне можно и должно  работать с физическими  книгами  изданные печатным
способом. К сожалению, меня  поймали на ксероксе книг в библеотеке
хайфского университета.

по-мне ведется расследование русским отделом
израильском полиции. Если можешь пришли хоть на время   книги по-
немецкому языку и математике, которые пылятся у тебя дома
Боря

К сожалению, посколько по мне ведется следствие и я посажен под домашний арест за свои грехи
и я еле еле могу выйти из заключеня под контролем полиции

110

в иудеи и самарии  есть места закрытые для арабов
пусть арабы на время рамочного соглашения наймут для возделывания земель изральских арабов друзов или поселенцев чтобы возделывать эти земли
пустьситибанк перкеупит мусорные кучи в счет долга (хирие дудуаим) и переберет их

111

если у человека гнояться или юолят  глаза то я склонен послать человека на анализ крови и к глазному врачу . возможна первая стадия рака мозга

112

если у человека сиплый голос то надо поднять человека на анализ крови и ст горла с контрастным веществом (радиоктивный йод)

113

про реформу электричества
нужны замеры электричества в разных регионах в разные часы. чем больше поток электричества тем больше его цена

114

про старый мобильный контент
все должно быть пересчитано и заплачно изобртателям

115

про лгбт фестиваль
будьте осторожнее . люди  бывают разные. нужно помнить что у каждого свои проблемы (тараканы)

116

про футбол
увы многие футбольные матчи  - резульата букмекерских ставок и лохотрона. вот такие пироги

117

про налоги
каждый человек /финансовое лицо должен платит налоги  после перепроверки (после оформления налоговой декларацией ) аудитором и адвоката который знает законы и может подать аппеляцию в налогвое управление  и суд

если бы я мог то к налогвой декларации я бы прилагал подзаконный акт, который  обьяснял бы права и обязанности гражданина и государства на понятном ему языке и глоссарием
в случае  если язык страны проживания не родной ему налоговая декларация и подзаконные акты должны быть на 2 языках
наоговая  декларация должна быть легкой для понимания и заполнения
к налоговой декларации должны быть приложены все квитанции из банков и места работы
если человек  получает социальную страховку то налоговая декларация заполняется службой соцстраха
если человек работает  и получает дополнительные деньги то  он должен заполнять декларацию наряду с соцстрахом

Отредактировано vivace (2014-03-03 15:42:21)

118

про телевизионный налог
(Link)
у нас еть 2 варианта выплаты
1)сначала очно явиться в пункт гостелерадио и попросить прочитать налоговые документы
2)заплатить и потом разбираться очно по-телефону или через адвоката
почему бы я рекомендовал заплатить сразу
дело в том что если вы не заплатите сразу то упадет ваша кредитная история

119

что такое кредитная история
кредитная история -это твой рейтинг
Пример как ты платишь счета, выполняешь ли ты обещания или нет , воремя ты платишь счета или нет

120

про наступающий бойкот израиля америкой
помните американсий бойкот разрушит инфраструктуру палестины потому ,что израиль отка\жется перечислять деньги и уволит всех посленцев с предприятий ивыключив электричество и свет
так говорит авигдор либерман
израильтяне же расперделят деньги и заказы по евреям диаспоры и они только выиграют

Отредактировано vivace (2014-03-03 16:57:07)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Музыка Ветра и Роз » Дурка - местный Кащенко » На кушетке у психиатра