Классическая Музыка онлайн
Rare Classical Music
Сайт Инны Исаковой
Погружение в классику
Радио Орфей
Музыка ветра и роз

Музыка Ветра и Роз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка Ветра и Роз » Не музыка » про банки


про банки

Сообщений 61 страница 90 из 183

61

каким образом мы поможем украине
1дадим помощь адресно-а не правительству
причем мы дадим  деньги конкретным людям  за работу и материалы .

62

бесполезно откладывать деньги. инфляция сьедает все . более того деньги должны делать деньги. лучше продайте их банку подороже

63

кредитные компании после перпроверки по- уровням -это банк
банки должны увеличить ставки по кредитам за реальные деньги и золото и реальные монеты . кредитные компании могут брать деньги другого банка  или его имущество в аренду.
в укриане есть еще резервы . продайте свой золотой и серебряный  и платиновый   запас банкам и пользуйтесьим на правах аренды . цены за реальные деньги и реальное золото и камни  с которыми   работает банк намного больше чем  цены на электронные деньги потому что  так люди иногда идут в минус

64

любая операция распечатка ревизия и проч стоит денег
в свое время я был внужден платить ревизорам кгб за ревизию. перед всей моей группой извинились деньгами. а передо мной нет потому что по- закону я не имел права на эти деньги

Отредактировано vivace (2014-03-08 14:31:51)

65

биньмин нетаниагу ищет людей из силиконовой долины. что в израиле нет людей которые могут работатьи учиться через компьтер ? Проворовались

66

чтобы прогоревшие банки и кредитные компании и другие виды банков смогли выжить они должны обьедениться (хотя бы по-тихому)
для их управления надо  выбрать лучшх управленцев из старых банков

Отредактировано vivace (2014-04-18 10:07:11)

67

завод форда в питере  прогорел. что мы можем реально сделать
рабочие со-своих счетов(они могут их опустошить ) могут выкупить акции завода и управлять им
будет и рабочий комитет. он будет выбирать управленцев предпернимателей и инвесторов  и контролировать их
в качестве инвесторов можно пригласить бывших дворян или их потомков вне пределов россии
возможно бывшие русские сложаться своими грошами и структура управления заводом будет долевой
пусть каждый из них (или группой)наймут русскоязычных оценщиков (честных)
любой рабочий после оценки (с двух сторон - покупатель и продавец)  может приобрести часть того завода и быть миноритарием или мажоритарием нового завода
миноритарий - держатель одной акции
мажоритарий -держатель двух акций и более

Отредактировано vivace (2014-04-20 09:38:16)

68

курс рубля сильно пошатнулся
покупайте не рубли а компании, которые торгуются на ммвб и РТС , выкупите сам индекс - все за деньги, уплатив рпц налог по-сделкам

69

на бирже у нас есть спрос и предолжение
если спрос равен или меньше  предложения -биржа идет вниз
если спрос больше или равно предолжению -покупаем эти товары и производим их на месте
чем больше экспорта тем лучше
израилю нужно импортировать  не товары а  материалы и изготавливатьих на месте 
чем больше экспорт тем меньше дефецит бюджета
если в изриале не пользуется спросом  алкоголь то мы его продаем за кордон
более того , нужно не покупать его вовсе либо покупать на -заказ за большие деньги
дело в том что за индивидуальный заказ товаров и услуг надо платить

Отредактировано vivace (2014-04-20 11:06:09)

70

http://9tv.co.il/news/2014/04/09/173015.html
чем больше зарплаты директоров ситибанка тем больше налоги на людей . люди этим недовольны
сейчас я бы советавал урезать зарплаты до минимума и ввести все остальные деньги в дело
чтобы иметь резерв для инвестиций для на первое время

71

на что нужно увеличить цены в изриале. на те товары ,которые пользуются массовым спросом

72

вместо того чтобы поднимать цены на амриканскую бумажку нужно  полнять цены на товары . возможно  нужно сделать 2 типа цен внутренние цены на товары и наружные цены на товары
цена на электронный шекель должна быть меньше цены на реальный шекель. тот кто   
в израиле сть главные курсы доллра -шекель и доллар- евро. чтобы снивелировать падение шекеля нужно увеличить внутренние цены и цены выставлять в большей валюте

73

сегодня воскресенье . сегодня нет официльной игры на бирже. а почему бы не основать в изриале черную биржу между банками . пример человек -банк
кроме нефти стоит обратить внимание  на две вещи
1)нефть газ все что связано с пердвежением машин (репс и прочее )
в изриале есть машины на газу и репсе. рабы по-тихому скупают подсолнечное масло ви вливают его в автомобили
2)евреи ! если вы не можете играть на биржах сам держите брокеров из неереев

Отредактировано vivace (2014-04-27 06:54:17)

74

про пьянку
вместо того чтобы зарабатывать бешеные бабки люди пьют, курят и режуться
не знаете работу- учитесь и работайте до смерти

75

ураинцы и русские
не допустите убийство инспекторов в славянске
пусть их выкупят у вас за бабки !
кормите и поите их !

76

про футбол в изриале
арабские команды не могут идти в мечеть в пятницу
еврейские не могут гарить в субботу
а христиане не могут играть в воскресение-это их день

77

про латвию ливу и эстию
чтобы вступить в евровросоюз нужно
1)трудовые мигранты с карточками (на время ) 0-5лет
2)постоянные жители (аусвайс постоянного жителя +мигрантские карточки )5-10
3)простые жители (граждане ) 10-20

трудовые мигранты и постоянные жители не имеют право на голосование
купите подробный пакет документов у авигдора либермана

переход с уровня в уровень возможен только по-решению суда
про экзамены на гражданство
0-45 могут и должны выучить язык
45-смерть экзамены на языке клиента
+экзамены и курсы по истории государства

Отредактировано vivace (2014-04-27 06:49:18)

78

про англию
не продавайте букингемский дворц. под ним, по моим сведениям имеется пласт нефти

79

если украина закрыла доступ воды в крым там нужны насосы и фильтровочные станции

80

сегодня утром евроньюз передаст отчет по безработце
чем меньше безработных тем лучше
деньги любят тишину. эту тишину мы сождадим трудоустроив людей на минимальную зарплату и дав им минимальный продуктовый набор.
чем меньше безрабоица тем больше мы собрем налогов
деньги всегда идут к деньгам . если мы не рудоустроим людей то банки получат больше денге
более того люди , хотят того или нет потянуться за покупками.
в греции прорва места для производства реальных продуктов
ищите свободные площади под посевы по-странам

Отредактировано vivace (2014-04-28 01:42:32)

81

про долги
золотая формула
берешь чужие отдаешь свои и спроцентом
(причем в экономике работает формула сложного процента )

82

как мы анализируем отчеты по безработице
если у нас есть свободная рабочая сила во франции то мы пергоняем ее на неделю в италию . задача занять рабочих в зоне шенгена
зона шенгена предполагает свободное движение рабочей силы в европе
я бы на месте работадателей возможно практиковал бы  трудоустройство людей на день без наказания службой трудоустройства с выплатой налога в казначейство
или даже по-часу
единственное что я бы исключал эти дни из выплаты по-безработице , увеличивая тем самым это ее  время
пример
мы по-закону должны выплачивать пособие по-безработице скажем неделю. предположим мы устраиваем человека на день. мы вычитаем этот день из
общей суммы дней и не наказываем работника за то что он работал
продлевая на день время выплаты пособия по-безработице

Отредактировано vivace (2014-04-28 01:57:14)

83

во  франции 4000 безработных. есть и новички. помимо курсов надо  практиковать займы под залог недвижимости  для того чобы люди как работали, учились и играили на форексе
нужны профессиональные экзамены. для всех мы предоставим курсы перквалификации по-уровням наряду с поденной работой
поденная работа обеспечит частичную или полную плату за учебу
более того люди могут использовать для игры на форексе деньги которые получены после увольнения
и страховки(нет выхода )
учеба (после куросов ) предоставит на м возможность устроиться на лучшую работу по нашему профилю и не по нашему профилю
мы предоставим возможность играить на форексе после кратких однодневных курсов, которые проведут биржевики
я считаю что католической церкви в италии  и протестнатам верющим людям надо возглавить движение по переустройству людей
мы сделаем вот что
пусть катоическая церковь, например станет на время конкурентом правительства
и откроет в церквях бюро по-временному трудоустройтству людей

Отредактировано vivace (2014-04-28 02:19:55)

84

про то как банки нарушают в израиле священное писания
еврей с еврея не может взять процент по - сделкам . а у нас сдирают

85

что мы сделаем с фукусимой (офф)
1)нужно фукусиму приподнять каким то образом и поставить на бетонную подушку
снизу и сверху
в америке много старыхи пустых  заводов и строений придется их взорвать и разобрать и на их месте возделывать поля
либо на их месте создать временные цеха

Отредактировано vivace (2014-04-28 02:33:20)

86

про китай
китаю выгодно давать доллар не под юани а под краткосрочные облигации сша .
если китай берет долгострочные облиации то он может командовать американской экономикой и трудоустраивать хуацяо (китайские мигранты в америке )

87

про ставки по кредитам в китае
низкие стравки по- кредитам  - высокий курс юаня по-отношению к доллару
если ставки по- кредитам повышаются это выгодно для тех кто платит ипотеку но не выгодно для промышленников
да мой вам совет возьмите в дело электронный юань а не реальный юань

Отредактировано vivace (2014-04-28 02:42:34)

88

да вот что еще
американец обычно выбирает кошельком
это означает что надо выбирать тех кто даст вам покой и тишину а главное работу и хлеб

89

1. Представьте, что у вас на депозитном банковском счету лежат 100 долларов. Банк дает на вклад 2% годовых. Какая сумма накопится на вашем счету за пять лет, если вы не снимали деньги со счета?

(а) более 102 долларов; б) ровно 102 доллара; в) менее 102 долларов; г) не знаю; д) отказываюсь отвечать)
- все завист от биржи  и от политической коньюнктуры пожтому я отказываюсь отвечать . биржа может подняться дав доход а может превратить ваш фонд в труху

2. Представьте, что процентная ставка на ваш банковский вклад составляет 1%, а инфляция — 2% в год. Сколько вы сможете купить на свои деньги год спустя?

(а) больше; б) столько же; в) меньше, чем сейчас; г) не знаю; д) отказываясь отвечать)

3. Верно или ложно следующее утверждение: купить акции одной компании безопаснее, чем вложить их в инвестиционный фонд?

(а) верно, б) неверно; в) не знаю; г) отказываюсь отвечать).

90

что мы можем сделать чтобы банк не потерял лицензию.
банк не должен врать федеральной резревной ситстеме (стабилизационный фонд) + он должен страховать  каждую оперцию там чтобы не потерять лицензию +право перпроверок
роль фрс может играть например другой банк или продюсерская компания (пример компания игоря крутого )

Отредактировано vivace (2014-07-30 17:07:28)


Вы здесь » Музыка Ветра и Роз » Не музыка » про банки