Классическая Музыка онлайн
Rare Classical Music
Сайт Инны Исаковой
Погружение в классику
Радио Орфей
Музыка ветра и роз

Музыка Ветра и Роз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыка Ветра и Роз » Не музыка » калейдоскоп


калейдоскоп

Сообщений 61 страница 90 из 276

61

Вылечит аллергию нельзя . Но временно снять ее можно. Для этого нужно взять ноготь или волос человека сделать из него субстракт  и капать на этот субстракт химическими и естественными соединениями (гипотеза)

62

в случае брака каждый из брачующихся должен соблюсти свои интересы (чекмарев) . я советую женщине, которая хочет выйти за меня замуж  хорошо думать при составлении финансового догвора . я задекларирую в нем свое имущество и свои требования ,вы же имеете право на свое  имущество . то есть право на отдельный банковский счет от мужа , право на распоряжение своим имуществом , право на совместный счет во время ведения хозяйства . кроме того, жена должна знать чтоя уйду из дома родителей на сьемную квартиру  ,где мне помогаюет государство
лучше ввести льготы на сьем для молодых пар с последующим выкупом квартиры  в счет аренды. лучше быть независимым и нищим чем  воровать.

Отредактировано vivace (2014-09-04 08:28:44)

63

если любой человек находиться после операции то в идеале мы должны взять у него анализ крови на функции печени . старые шоки помогут немного .
формула крови резус фактор+группа . их всего 8 . что мы делаем . здесь поможет дорогущий тип лекарств . он основан на старых лекарствах +искуственнос синтезированная формула вашей же  крови . здесь могут помочь люди из больницы адасса ар а цофим в иерусалиме
что мы можем сделать с сердцем и чтобыло сделано плохо в больнице бикру холим .
аспирин разжидает тромб в сердце . вместо промывки сосудов сразу приступили к стентированию
еще раз - этапы лечения
1)аспирин - таблетки
2)аспирин -промывка сосудов в шоках
3)стентирование
4)аорто-коронарное шунтирование
5)арото коронаное шунтирование + стентирование
возможно в течении операции нужно будет переливание крови
да резус фактор бывает положительный и отрицательный
да вот что еще
при оперции держите бригаду реаниматологов ,анастезиолога чтобы не было болевого шока у больного и смотрящего за аппаратами

Отредактировано vivace (2014-09-15 04:24:56)

64

эйнат шляйн в иордании нужно закрыться как магометанке и учесть особенности национальной кухни, передавая верительные грамоты королю иордании через мужчину
ответ раву шмуэлю каменецкому
Б-г есть всюду . этогов ы не будет отрицать . Он естьи в прививках . сначала вакцинируйте а потом молитесь. можно и в месте .

Отредактировано vivace (2014-09-15 04:16:49)

65

про печень. нужно точно соблюсти пропорции любого  лекарства ,чтобы в печени не появились утолщения и жирная печень.

66

http://9tv.co.il/news/2014/09/14/185131.html
религиозная полиция должна проверить этот случай
девушку при необходимости перевести в Бней- Брак и помочь скрыться от ее преследователей. Они могут быть потому,что она дала показания в полиции
Пусть этим займется скажем Ра фангер
Про беспорядки и прочее
Я очень легк могу из -за своего писалова и ваших действий попасть в тюрьму или погибнуть
что касается нетаниагу то на границе изриаля и ливана могут появиться вооруженные поселенцы . будьте очень осторожны . накрыть может всех

Отредактировано vivace (2014-09-15 04:41:23)

67

про стратегию газпрома
пока что уменьшите производство своих мощностей всюду, подняв цены . пусть америка лишиться своих ископаемых . после того,чтио это случиться  можно будет стать монополистом
дешевые гсм находяться в турции ..Росия страна аграрная и она может производить сельскохозяйственные продукты на импорт.. нужно посадить медынского на рекультвацию земель
и исследованию . возможно нужно засеять такие семена чтобы они как бы спали  под снегом , затем дав хороший урожай или сделать так чтобы россия давала 2 урожая в год , разделив
на периоды с марта по июль и  с июля по октябрь

Отредактировано vivace (2014-09-15 04:48:20)

68

билл гейтс собирается перпрограммировать каждый порт ввода -вывода модема, например,  отдельно согласно его желанию и поэтому он пишет для каждого отдельного порта модема  и слота
свой файл. он пишет свою циндоус под каждую конкретную конфигурацию компьютера (как известно компьютер состоит из различных слотов ). как он это делает . когда вы устанавливаете
элемент на компьютер то нужна программа(дарйвер ) или другая программа для установки  оборудовния на слот . эта штука у него подргужается из ядра уиндоус (если  сети нет )
или из центра майкрософта ,куда при загрузке обращается уиндоус.уиндоус- чстный бизнес билла гейтса и он волен лезьте в ваши компьютеры и качать с них информацию , причем он перпрограммирует все порты так ,чтобы из статус был вроде бы нормальным при опросе портов вы и не увидите этого. в принципе ,каждый выход процессора и сопроцессора на слоте
можно перпрограммировать по- своему

Отредактировано vivace (2014-09-15 13:25:14)

69

почему налоги на бизнесы я бы сделал индивидуальными . делов том,что если в россии начнуть душить налогами как в ириале,а здесь налог и так прогрессивный (в принципе не надо ничего
делать нового -надо просто пересмотреть ступени налогообложения в сторону увеличения ). все это надо делать осторожно по-соглашению с отдельными  бизнесами

70

в принципе можно вернуться назад и ввести  пушки,которые можно было бы переносить одному или 2 человекам ,использующие  лазерный прицел . снаряды или ракеты должны быть аленькие,чтобы их можно было переносить. проблемная часть любого танка -мотор и бензобак. без них танк просто не пройдет . более того, в разных частях танка броня обычно разная
чтобы танки были выживаемы нужны системы пожаротушения внутри танков, запасные баки , запасной  мотор .танк должен быть маленьуий и юркий, управляемый компьютером внутри
максимальное количество  танкистов-2 человека. дя каждого региона мира нужно своя ходовая часть .в россии (танки двигатели ставяться сзади ) а в других танках - спереди . я предлагаю поставть мотор и баки  около экипажа внутри танка. все танки надо посылать при поддержке самолетов и вертолетов. в принципе этот танк можно и должн выбрасывать с большого самолета

Отредактировано vivace (2014-09-15 13:09:12)

71

что мы можем сделать чтобы ликвидировать кризис

каждый человек может выкопать яму и купить живую рыбу на размножение
нужно толькоиметь лицензию и дачный участок. здесь можно выращивать рыбы на прдажу и на икру

Отредактировано vivace (2014-09-15 13:42:58)

72

частная жизнь людей должна быть закрыта для другого человека. исключение состоит если этот человек  - публичное лицо. мои оценки,увы субьективны .
меня интересует лишь публичная деятельность этого человека . мне стыдно но меня называют гаденыш

Отредактировано vivace (2014-09-15 17:16:22)

73

российская биржа поднялась . доллар и евро там поднялись . не покупайте там пока не появяться другие игроки.как только  биржа пойдет чуток вниз покупайте ее после анализа (см архивы ) требуйте квартальные отчеты компании которые вы покупаете и читайте их до покупки. на израильской бирже та же тенденция .
если вы хотите улучшить ваши заниня о компании придется перечитать их всех и нанять статистика ,который обьяснит сколько процентов акций стоит выкупить
я попытаюсь обьяснить свою позицию . чем больше компания нарушала  свою  фискальную политику  ,чем больше было предупреждений о прекращении ее деятельности и недобора
тем хуже рейтинг компаний даже если она подниматеся . лучше взять все отчеты компании за все времена , включая спрос и предложения компании брокерами
на бирже.чем больше компания продает тем лучше . если она покупает то тут есть варианты
вариант 1
покупка компании прошла удачно . мы быстро вернули то что получили . возможны инвестиции среднесрочные и краткосрочные .
тут все зависит от вашей стойкости. пример майкрософт приобрело много компьютерных игр.и переписали их для смарфона или смартфонные игры переписали для обычных пк . все за деньги
сегодня я видел рекламу бесплатного создания сайта . осторожнее ,здесь что то нечисто ...

Отредактировано vivace (2014-09-16 16:33:57)

74

что еще можно сказать об экономике
1)на нее влияет количество уволенных из компании, количество принятых в нее и почему-то количество оснований домов в сша а не в изриале . я бы переделал этот индекс на количестов потребляемого  и проданного товара . ня повторюсь -нужно взять на учет каждый проданный компакт-диск например . надо делать каждый проданный компакт диск под заказ
за заказ /растаможку заказа надо платить отдельно а не посылать то,что будет стоять мертвым грузом в магазинах
более того,я бы контролировал спрос и предложение  и увеличил чуток цены на товары, которые пользуются массовым спросом

так наверное будет лучше.
2)надо учесть спрос и предложение на товар .(см архив )
чтобы показать товар лицом надо чтобы были срезанные (неполные мп3 ) 1 минута и 10 саундтрека на сети для того чтобы человек мог прослушать его и выкупить
надо сделать каталоги сд онлайн так  человек продающий  этот компакт -диск  онлайн мог помочь вам с выбором . для этого нужен музыковед
что еще можно сделать чтобы не потерять исторические здания  планеты
нужно их отремонтировать самим и сдать в аренду как это делают на западе. можно и нужно сделать евроремонт но лепнину и декор убирать нельзя
если вы хотите знать правду о том,что делается на рынке учьтите все цены и спрос на товары и попытайтесь вернуть на склад то что вы не покупаете
виды договоров
письменные (лучше ) и устные . письменные договора должныбыть заверены нотариусом . устные договора, хотя и принимаются но доказать то что они существовали
труднее чем доказать что их нет.
договора бывают индивидуальные и групповое соглашение (типовой )договор. я уже писал,что лучше шить под каждый конкретный концерт например свой догвор который называется у артистов  райдер. помните деньги любят мир и тишину а не конфликт .
что еще можно сказать. если например люди нарушили контракт и это повлекло убытки воторой или третьей стороны в конфликте они должны платить за это . как и за хорошо сделанную работу .

Отредактировано vivace (2014-09-17 05:52:10)

75

как можно спасти экономику греции
можно взять ссуды в россии ,закрыв старые ссуды и впустить российские продукты на кипр и  грецию ,включая дешеевые туры
что касается италии то она может выкупить земли эфиопии и эритреи взяв их в  долгосрочную аренду .там земля позволяет выращивать мого кофе .

Отредактировано vivace (2014-09-22 23:06:40)

76

из чего складывается стоимость работы человека .
1)из материала (качества самого материала ,качества работы )
2)из стоимости самой работы
3)из стоимости отходов производства (они неизбежны )
4)из стоимости работы
5)из стоимости отгрузки  транспортировки товара
что нужно сделать - все эти расходы для внутренного рынка надо минимизировать ,а для внешнего максимально увеличить помня о том ,что существует порог цен для товаров и услуг

Отредактировано vivace (2014-09-23 06:16:38)

77

для чиновников лучше ввести сдельный образ работы. сделал дело- получи начисление после налога +бонус, если работа выполнена хорошо.

78

что плохо в виндоус и приложениях
-1)там нет обьяснений и примеров работы с апликациями
2)там нет поддержки через сеть
3)книги прилагаемые биллом гейтсом должны быть  на языке пользователя . они должны быть подробными

79

мне пролечили зубы. вроде бы ничего. если этот форум пркроют ищите трибуну бирюка или ЖЖ
надо гуглить (лихт ) трибуна бирюка

Отредактировано vivace (2014-09-30 18:43:38)

80

сегодня курсы валют на изриальском межбанке опустились а в россии поднялись
если ваш ларек грабанули и забрали деньги то они могут всплыть при различных видах расчетов и платежей

Отредактировано vivace (2014-10-02 11:19:22)

81

Я Лойферман Борис Зелманович прошу прощения у каждого кото я оскорбил и прошу не предьявлять ко мне судебных исков. Я хотел как лучше а получилось как всегда .
Раздел музыкальной критики я прикрываю . Помните - мое мнение было неправильным
и субьективным

82

:(

83

курсы доллара и евро на российском межбанке повысились ,а на израильском межбанке понизились. ищите  подобные курсы по- миру и играйте на разнице курсов по- всему миру
попробуйте сделать то же самое с акциями ,поиграв а)с которироками акции б)с ценой за одну штуку за акцию . еще раз - мы покупаем задешево а продаем подороже
чем дешевле стоимость товара тем больше мы заработаем на товарообороте

Отредактировано vivace (2014-10-04 23:59:59)

84

деньги любят тишину.и честность в проплатах и содержании банковского счета. всегда лучше договориться (по- тихому или по грмкому чтобы делать бизнес )
так что пока лучше купить бумаги па и договориться о перемирии на много лет и на взаимные перговоры. иногда переговоры бывают ради их самих
если же мы не договоримся сразу  то всегда можно опустить стоимость акций автономии и израиля до  мусорного уровня
чтобы получить эти акции то иногда стоит  получить менее ликвидные бумаги на более ликвидные . каждая минута мира стоит дорого

Отредактировано vivace (2014-10-05 00:24:40)

85

я голоден. меня сегодня не кормили ужином. честно гворя я чувстую небольной упадок сил

86

уточнение гипотезы по эболе
возможно нужно взять вакцину на основе формулы крови (резус фактор+группа крови ). возможно это же мы сможем  сделать на основе индивидуального забора крови реципиента и его анализ по днк

87

просьба к путину вв
организуйте отчисления по газу (стабфонд ) вложив их в дело а не вкладывая их полностью в американские гко
то же самое нужно сделатьс любыми полезными ископаемыми которые добывает страна
каждый продукт в рф должен иметь реальную стоимость в зодотых рублях и рублях и долларах согласно уровню качества товара

Отредактировано vivace (2014-10-12 05:20:38)

88

Закон при покупке акций или других ценных бумаг
Чем больше акций напечатано и не выкуплено тем меньше стоит акция или другая ценная  бумага . Будьте очень осторожны припокупке акций требуйте и эту сттистику

89

как можно купить иранские сто - через совместный российско иранский банк

90

по поводу отьезда из изриаля . написано что уезжать можно из-за голода и чтобы получить образование


Вы здесь » Музыка Ветра и Роз » Не музыка » калейдоскоп